Дороги и транспорт Для строительства новой дороги у тюменцев заберут девять гаражей

Для строительства новой дороги у тюменцев заберут девять гаражей

Власти хотят пробить улицу Даудельную

Гаражи необходимо изъять для строительства новой улицы

В Тюмени построят новую дорогу в центре города. Речь идет о пробивке улицы Даудельной до Ковалевской.

— Для новой дороги необходимо изъять земельный участок, где стоят девять гаражей. Намерение об изъятии публикуется в соответствии с Земельным кодексом РФ, — указано в документах, с которыми ознакомилась редакция 72.RU.

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельного участка и расположенных на нем объектов недвижимого имущества для муниципальных нужд города Тюмени, а также подать заявления об учете прав на земельный участок и иные объекты недвижимого имущества в течение 60 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в департаменте земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 217, тел. 51-10-37, в рабочие часы: понедельник — четверг с 08:45 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00, суббота, воскресенье — выходные дни.

Напомним, что ранее власти заявили о желании изъять почти сотню гаражей. Их снесут, чтобы заняться пробивкой той же дороги на Даудельной.

А еще власти объявили конкурс на поиск подрядчика, который построит новую дорогу на улице Северной. Деньги выделили из бюджета области, а пройдет она рядом с элитным ЖК.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем