перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Через Червишевский рынок в Тюмени пройдет магистраль

27 марта 2023, 17:40
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2023, 21:49
Дублей объездной раскройте окна шире кумар гарантирован
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2023, 16:24
Расселить Тюмень В остатки деревень! По человейнику на каждое село. И жить там всем нам будет очень весело!
Гость
24 апреля 2023, 11:04
В ГОРОДЕ НЕТ ХОЗЯИНА КАК В МОСКВЕ НЕТ АРХИТЕКТОРОВ НЕТ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ НЕТ ДИЗАЙНЕРОВ ТОЛЬКО ПРОФНАСТИЛ И САЙДИНГ
Гость
2 апреля 2023, 09:54
надо переезд плехановский открыть надоело круги матать
Гость
31 марта 2023, 15:34
Как же так ,ещё больше пробок будет ,и кругом жилые дома!
Гость
30 марта 2023, 13:32
Куда и кому писать что бы не делали эту трассу, какой-то ужас, нада подписи собирать
Гость
30 марта 2023, 13:33
Надо подписи собирать, опечатка выше
Ярик.72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 23:44
УРАААА! СПАСИБО, НАКОНЕЦ-ТО!!!
280351601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 21:02
Мы не доживём до реализации этого плана. Частный сектор между Ставропольской и Чаплина умаяться выжимать.
Гость
29 марта 2023, 15:13
Моору есть у кого учиться обещания раздавать...
Гость
29 марта 2023, 13:44
Ага, и червяк и Московский тракт встанут на светофорах. Лучше бы вдоль железки 30 лет Победы продолжили и проложили ее под уже существующими мостами. Получился бы аналог 50 лет ВЛКСМ, только с другой стороны.
Гость
29 марта 2023, 13:13
30-35 год😂.Вот потеха там жилых домов как грязи.Как обычно балаболы "далеко идущие планы"короче полная умооооринаааа.....
Гость
29 марта 2023, 08:55
То есть, люди, которые заселялись на Червишевском в домах с выходом на тихий парк (через дорогу от рынка), теперь окажутся на дикой шумной магистрали?! А как же ген.план, на который ориентируются люди при определении места жительтва?Он вообще есть в городе?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2023, 21:53
Гость, а где там парк?
Гость
29 марта 2023, 02:19
Хватит пихать кольца, вы достали уже. Ну не хватает ума тюменским водителям по ним ездить.
Гость
28 марта 2023, 19:54
Уже одну магистраль построили Калинина тоннель первомайская начнём строить следующею магистраль что ещё построить
Гость
28 марта 2023, 17:44
Добрались до ставропольской.. просто город-урод становится.. главное бабла срубить
Гость
28 марта 2023, 14:04
Евреи уже денежки внесли на стойку так что хоть заоритесь а дорога будет
Гость
28 марта 2023, 13:05
Кто потив процветания России, подходите к памятнику Ленина в субботу
Гость
28 марта 2023, 11:27
Обязательно нужны Тюмени новые артерии, город уже задыхается. Не надо слушать этих недалёких. Этот рынок ужасен и портит вид города.
Гость
28 марта 2023, 11:13
Стройте офисные центры по кольцу за ТКАДом, а от Тюмени отстаньте.
Гость
28 марта 2023, 09:39
А при коммунизме будут надземные переходы со сломанными лифтами?
Гость
28 марта 2023, 14:58
Всю весну нельзя перебраться через Чаплина - не работают лифты в надземнике. Его потихоньку видимо разбирают- зимой не было противоскользящпго настила, сейчас пыль от стертого рубероида, лифты отключили.
Гость
28 марта 2023, 09:31
Лучше бы пробили улицу Мориса Тереза до 50 лет Октября, чтобы она не упиралась в Республику
Гость
28 марта 2023, 09:33
А там до Новгородской с поворотом на Дамбовскую?
Гость
28 марта 2023, 14:55
Поздно, там местный клан уже все захапал и перегородил, не смотря на то, что жители ещё 15 лет назад говорили о параллельной магистрали.
Гость
28 марта 2023, 09:25
При строительстве магистрали под асфальт закатают сквер за магазином #Лаваш ! Наверняка заберут часть "Бульвара Молодожёнов"! Получается двойной ущерб экологии: и пыльная дорога появится, и деревьев лишат. Почему нельзя сделать ставку на уют и экологичность, а не человейники и асфальт???
Гость
28 марта 2023, 11:59
За магазином "Лаваш" сквер и так называется "Временный" так что понятно что его снесут. Но если делать это сейчас пока деревья не выросли то можно их пересадить, а через 10 лет это уже не получится сделать.
Гость
28 марта 2023, 09:19
Во-первых, прекратить точечную застройку. Во-вторых, руки прочь от частного сектора. В-третьих, на выборах в сентябре буду голосовать против Лужкова
Гость
28 марта 2023, 09:14
Видать, понадобилось "освоить" трилиард рублёв
Гость
28 марта 2023, 09:08
Точечная застройка? Назовём ЖК
Гость
28 марта 2023, 08:53
Какие могут быть магистрали через жилые массивы? Общественный транспорт нужно развивать. Чем больше людей смогут ездить на ОТ, тем меньше машин будет на дорогах. В городе должны быть улицы с выделенными полосами для общественного и велотранспорта с тротуарами и тенью от деревьев.
Гость
28 марта 2023, 18:49
Соргласно, что нужно развивать общественный транспорт., больше нужно автобусов и заменить маленькие маршрутки на автобусы. С Московского всегда полные маленькие маршрутки, да еще и ждать приходится. А автобус 3 нужно продлить, так как все равно стоит остстаивается у рынка.
274200150

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 07:57
Да почитаешь комментарии.... - и чему мы удивляемся?? - 🤦‍♂️
Гость
28 марта 2023, 07:48
Пока личный транспорт не уберут из города пробки будут вечными. Хоть автобаны прокладывай, задохнемся все и только.
Гость
28 марта 2023, 07:10
Дело не в дороге а в строительстве очередного ЖК. Главное очередные человейники воткнуть и бабульки на этом поднять. Дорогу пообещать под окнами, в планах но потом.
Гость
28 марта 2023, 07:03
В городе достаточно уложено асфальта, т к дороги кривые, с друг с другом не соосные, плохая организация дорожного движения и всего остального, вот и пробки, народ ещё ездеют надо ненадо, порой охота спросить
Гость
28 марта 2023, 04:57
Постройте объездную за городом, по федюнинского фуры друг на друге ездют, они бы рады проехать не через город но её нет, федеральная дорога идёт по городу это маразм, объездную за город
Гость
28 марта 2023, 04:37
Страна обещалкин, верховный обещал не увеличить пенс возраст, обещал,,. Главное обещать там как масть пойдёт, ради сохранения у власти. Власть во обещает и обещает. Прям анекдот обещают, обещанное. Ленин ещё говорил нельзя продовать нефть, продожа нефти соседям, это и есть воружаеш врага,, думайте сами.. Куда мы идём товарищи,. В России беда.
Гость
27 марта 2023, 23:38
Сначала дорогу, а потом ЖК
Гость
27 марта 2023, 23:24
Коттеджи на Ставропольской с 80-го по 90-й они замучаются выкупать и сносить.
Гость
9 июня 2024, 12:28
Они решили проще сделать(((( между коттеджами и жк, стоянка хорошая....вот по ней и пройдет, прям под нашими окнами 🤬
Гость
27 марта 2023, 23:12
Сначала бы дорогу построили, а потом уже и высотки... А то людям голову морочат что бы не возмущались...
Гость
27 марта 2023, 22:51
Бредовая идея.
Гость
27 марта 2023, 22:24
Обьездная дорога должна быть за городом, какие дублеры по городу, умом Россию не понять.
Гость
27 марта 2023, 22:22
бред какой-то
Гость
27 марта 2023, 22:17
Сделайте работающие выделенные автобусные линии и не на бумаге, как сейчас. И многие пересядут на ОТ. Я тоже. Не будет пробок. 1автобус=до 1.000 машин
Гость
27 марта 2023, 22:11
Это хороший проект
Гость
27 марта 2023, 21:59
Пусть хотя бы от Червишевского тракта до Гастелло 250 метров улицы Ставропольской построят!
Гость
27 марта 2023, 21:57
Остановите строительство 25- этажных гетто- гробов! Это какой то беспредел!
Гость
27 марта 2023, 21:12
Какие-то дороги ! Да ещё в 30-35 годах. Типа Мооров, Кукареку днём со огнём не найдете тогда и спросить не с кого будет. Главное -очередная многоэтажка пищит и лезет " Хотюююю здесь стоять! "
Увася ..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 07:36
Гость, кукареку и сейчас днем с огнём не найти. кто он воин???? тока на праздниках саженцы садит, да детей через дорогу под камеру водит
Гость
27 марта 2023, 20:32
Короче вначале влепят 25-этажный человейник, а уже потом будут думать сколько полос дороги там влезет.
Гость
27 марта 2023, 20:30
Ютэйр сказал что не будет развязки на Аккумуляторной пока аэропорт Плеханово работает.
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 09:54
Т.е. примерно никогда...
Гость
27 марта 2023, 20:19
Видимо все с высшим если не знают как правильно писать
Гость
27 марта 2023, 20:18
Хоть бы правильно писали ...где же стоит этот Дом на Обороне ...умники ..
Гость
27 марта 2023, 20:50
Местным и так понятно о чем речь.
Гость
27 марта 2023, 19:52
Скорей бы уже сносили эти гадюшники
Гость
27 марта 2023, 20:45
Из какого колхоза приехал, сносильщик?
Гость
28 марта 2023, 22:02
Гадюшник это вы, хотите жить в муравейнике, живите. Это наша земля и ничего сносить не позволим.
Гость
27 марта 2023, 19:51
план бомбический. сколько развязок можно построить . на чаплина. на червяке. на московском. на авторемонтную через жд. это же золотой бюджетный дождь. это как вторая мельникайте.
Гость
28 марта 2023, 08:45
Видимо так и планируют. Мельникайте скоро закончиться, а МС-11 нужно кормить госзаказами.
Гость
28 марта 2023, 11:54
Гость
28 марта 2023, 08:45
Видимо так и планируют. Мельникайте скоро закончиться, а МС-11 нужно кормить госзаказами.
Сказали что мост от Панамы до Дока будет Мостострой строить после Мельникайте.
266065520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:30
Новость для ЛОХОВ, которым планируют впарить скворечники окнами на 6 полосную суперстраду. Троько они их не читают так что все равно купят...
Гость
27 марта 2023, 20:51
Тебе уже впарили, так что не пищи.
Гость
28 марта 2023, 01:50
Гость
27 марта 2023, 20:51
Тебе уже впарили, так что не пищи.
Уже сидишь в таком и кукарекаешь?
Гость