У тюменцев массово списывают деньги за старые поездки в автобусе
16 февраля 2023, 15:48
Гость
1 марта 2024, 21:46
Добрый вечер , за 1 день списывают 4 раза
Было снимали дважды но не так
Похоже надо только с наличк ездить
Ситуация случается увы не впервые
Гость
19 февраля 2023, 20:28
Я вас всех обожаю i love you
Гость
18 февраля 2023, 10:50
Это, не что иное как обкатка системы. :) Кто в этом заинтересован, допиливают программу действий.
После, мы подобное увидим... к примеру в сфере оплаты за коммунальные услуги, зарплат, пособий и т.д.
Ну а в дальнейшем, просто и повсеместно. Ну а в дальнейшем это узаконят. :)
Зачем создавать заводы и фабрики, если можно у народа по копейке отбирать. Люди - это нефть!
ЗЫ. Наличка рулит.
Гость
18 февраля 2023, 09:33
Списали 16 го 3 раза за проезд, хотя находились дома,17го пытались списать 3 раза и карта оказалась в стоп листе, причём не было уведомления от банка
Гость
18 февраля 2023, 06:10
Правда, что пенсионерам ограничили бесплатный проезд до 50 поездок в месяц?
Пользуйтесь и дальше картами , товарищи наивные граждане. Любой более менее программист сейчас может перепрограммировать терминал оплаты, продать его автобусникам или в ларьки торгашам. и вуаля данные вашей карты и вся поднаготная у хакера на компе. Вспомнил случай, где то в 2007 годах, когда терминалы только начали появляться. Так там группа студентов программистов закупила терминалы, настроила программы и снабдила все ларьки в городе(не помню каком). В итоге украли миллионов 200. Воровали умело, по чуть чуть с каждой карты. Красавчики. !!!
Все бы ничего за старые поездки если они не были оплачены,противно что по несколько раз за одни и те же поездки,и как вернуть незаконно и неправильно снятые средства.
Гость
16 февраля 2023, 20:13
Людей совсем за дураков что ли держат, если бы списание в автобусе не прошло и чек не вышел, водитель бы пасть открыл и с автобуса выкинул. И потом, даже если предположить, что не прошла оплата по карте, может наливкой произвели тут же оплату, как это объясните господа списальщики?!
в автобусе можно с минусовым балансом проехать по карте, правда только 1 раз, потом в чёрный список внесут карту
поэтому явно списание происходит позже
Гость
16 февраля 2023, 20:07
Деньги верните
Гость
16 февраля 2023, 20:05
С транпортной карты школьника пропало 200 рублей, история поездок недоступна на звонки хамят.
Запрос о стоимости проезда в Крыму выдает:
"...Сейчас проезд в общественном транспорте в большинстве городов Крыма (Симферополь, Алушта, Джанкой, Евпатория, Керчь, Красноперекопск, Феодосия, Ялта) стоит 20 рублей при оплате банковской картой и 25 рублей – при оплате наличными...."
Гость
17 февраля 2023, 06:35
У меня у мамы тоже сняли вчера два раза по 29 , хотя дома сидели, она позвонила в банк а они ей сказали что мол во были в городе вот и списали
Гость
16 февраля 2023, 18:22
У меня приходили уведомления о списании, но не сразу конечно через час там или два. Сегодня ездил 1 раз через час пришло уведомлении о списании спустя часа списали еще 9 раз... супер
и наверно деньги мне врядли вернут как так не пользуюсь ТТСкой
Гость
16 февраля 2023, 17:34
Как в анекдоте про пункт "не прокатило" в выставленном автосервисом счете. Так и тут. Думали, спишем по чуть-чуть с каждого лоха и купим себе по машине, а они, блин, разбираться стали. Придется еще на рубль поднять в следующем году, чтобы опять пожировать. Мы ж, начальство, себя крайними не оставим.
Гость
16 февраля 2023, 17:27
Интересно, с пенсионеров также списывают. Езжу на автобусе два раза в год, по случаю.
сразу видно в транспортном управлении начальство из 90-х... тогда было принято проявлять радушие к разного рода плательщикам... говорили обычно: - да пользуйся, езди сколько хочешь! потом отдашь... мы заедем
Посмотришь так со стороны на все новости и кажется что идёт какой-то катастрофический армагедан перед концом света, каждый старается обмануть нахапать урвать скрыть закопать убить и не попасться.
Для возврата денег надо прийти по месту регистрации, записаться в МФЦ, написать заявление приложив документы из банка что карта ваша, показания очевидцев с их паспортными данными, которые подтвердят что вы были не в автобусе. Справку от оператора мобильной связи, что не имеете задолженности. Положительная кредитная история. Действующий результат теста на COVID. Срок рассмотрения 90 дней.
Гость, карта в стоп-лист если нет средств на карте
Дак в этом все и дело,деньги то были,а их списали - сразу за 5-10 поездок,загнали немного в минус вот и стоп-лист...при мне сейчас чела выпроводили.... Хотя я для таких случаев всегда ношу пятихаточку в кармане
Дак в этом все и дело,деньги то были,а их списали - сразу за 5-10 поездок,загнали немного в минус вот и стоп-лист...при мне сейчас чела выпроводили.... Хотя я для таких случаев всегда ношу пятихаточку в кармане
а мысли не возникло, что бесплатно ездить не выйдет?.
видели же что не списывают за автобус, опять русский авось?
В последние 2 месяца вообще проблемы с оплатой проезда. Каждый раз плата снимается когда уже давно вышел с автобуса/маршрутки (лаг примерно полчаса/час). Сегодня вообще списали за прошлые поездки
да потому что - это шикарное село! со всеми удобствами! сервисом!)) и счастливыми людьми на каждом шагу..а тех, кто милостыню просит - западные враги прислали - для нарушения и компрометации нашей идиллии )))
Гость
16 февраля 2023, 17:12
не называйте поселок - селом)) вас сразу минусуют 😁
Гость