Это все уже проходили с гланас итп. Лишь бы денежек срубить. А так закон воздух встряхнуть
Гость
24 января 2023, 19:00
Если пропускная способность пунктов останется на том же уровне, как это поможет бизнесу? Появятся продажа талонов, выкуп слотов каким то большим игроком и прочие коррупционные схемы. Более того это явно заблокирует выезд простым смертным, ведь отдельную линию под это дело не построят. А если построят, нафига тогда запись.
"А все остальные границы меня не интересуют, я невыездной." - вот это правильный ответ
Гость
25 января 2023, 14:52
Это лишний раз доказывает, что законы они пишут для себя, а на остальных граждан страны им далеко плевать!
Гость
24 января 2023, 18:52
50 тыс с машины ложились на плечи покупателя. Самое прикольно е что об этом так просто пишут будто это норма, даже ценник за без очереди есть. Может и номер куда скидывают озвучат?
Гость
24 января 2023, 18:41
Можно что то уже хорошее для людей сделать? А не только топить их?
Гость
24 января 2023, 20:16
Ну так если бы выборы были реальными - они бы боялись топить людей. Прямое доказательство превосходства демократии над тем, что построено тут.
Гость
24 января 2023, 19:33
А как предварительная запись увеличит пропускную способность погранперехода?
Гость
24 января 2023, 20:13
Сейчас опять паника поднимется...
Гость
24 января 2023, 18:45
Концлагерь
Гость
24 января 2023, 22:04
Слишком резко лягушку нагрели. Приходится переобуваться и плавнее гайки крутить...
Гость
25 января 2023, 12:08
Занавес всё ниже и ниже. Скоро прихлопнет всех.
Гость
25 января 2023, 12:21
маленькая собачка может гадить и вонять вонять и гадить
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев