перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Еще один тракт из Тюмени расширят до четырех полос

10 января 2023, 12:27
В прошлом году писали про расширение Салаирской тракта, как там обстоят дела? Начали подготовку документации???
10 января 2023, 13:37
Деньги освоили, перешли к другому проекту осваивать, строить будут потом и другие, но тоже освоят
Гость
13 августа 2024, 09:47
13 августа 2024, 09:47
Деньги освоили, перешли к другому проекту осваивать, строить будут потом и другие, но тоже освоят
В тексте ошибка,не освоили,а присвоили
10 января 2023, 12:48
"— Проектная документация на строительство дороги уже разработана. Бюджет на 2023 год строительство дороги не предусматривает. Планируем работы после определения источника финансирования, — рассказали редакции 72.RU в мэрии." да фкурсе, главное пообещать, Чаплина уже 10 лет как "расширили"
10 января 2023, 13:38
Зато что надо снесли
Гость
10 января 2023, 11:57
А может Салаирский тракт расширим наконец?? Если сейчас начать, то может к лету что и сделано будет. На Верхний бор летом пробки нереальные
Гость
10 января 2023, 12:02
Это просто удивительно почему его не расширяют. Ведь там владеет участком сам Гоцик.
10 января 2023, 12:18
Гость, почему пенсионеры не могут один раз в начале лета уехать на дачу, а мотаются постоянно поливать грядки ?
10 января 2023, 13:37
10 января 2023, 13:37
Гость, почему пенсионеры не могут один раз в начале лета уехать на дачу, а мотаются постоянно поливать грядки ?
Блин классно придумал
10 января 2023, 13:40
Так для этого и делают, чтобы потом гетники влепить
10 января 2023, 12:18
В бюджете теперь пусто, минуса...деньги сами знаете где. Можете теперь расслабиться, зато их никто не украдет.
10 января 2023, 13:38
Ну дак их уже украли, вот бюджет и с минусом
Гость
10 января 2023, 13:01
ссалаирский трякт не разширят он тупиковый
10 января 2023, 14:35
Гость, Построим мосты и города-милионники по всему тракту.
Гость
10 января 2023, 12:05
Ирбитский тракт когда расширят?!
10 января 2023, 18:11
а какой толк расширять тракт на подъезде к городу, если через 30 км он станет опять двухполосным?
Гость
10 января 2023, 13:16
Самое главное Нужно расширить старый Тобольский тракт до деревни Паренкино, сделать освещение нормальное для безопасности людей , запустить городской автобус .Вот это должно быть в приоритете в первую очередь , а вы пишите про верхний бор зачем он нужен .
Гость
10 января 2023, 13:20
А здесь нет приоритета- равнозначные дороги в пригородные деревни.
Гость
10 января 2023, 12:32
С обязательной установкой шумозащитных экранов возле микрорайона!
Гость
10 января 2023, 12:38
Сиди дома
Гость
10 января 2023, 14:28
Вы тугодумы расширьте и приведите в порядок Велижанский тракт сначала ! А то полуторка какая то ? А старотобольский там одни деревни и маршрутных автобусов нет !
Гость
10 января 2023, 23:23
Живу на старотобольском, дача на велижанском. Так уж совпало. Что на велижанском не так? Дороги отремонтированы, свет есть, асфальтированные сьезды и выезды. На старотобольском бы тоже пока ничего не меняла. Вырубят деревья-и так кислорода нет. А пробки... они в час пик всегда и везде.
Гость
10 января 2023, 13:05
ну хоть на проектах попилить.
Гость
10 января 2023, 20:18
Вопервых необходимо объездную за город и разгрузить город..., обьездная должна быть за городом
Гость
11 января 2023, 08:49
Бюджета нет, но вы держитесь
Гость
16 января 2023, 09:51
А когда Ирбитский тракт будут расширять? 3-4 года назад еще разговоры были по расширению и все пропало, КП растут, а дорога в том же состоянии узкая и освещения нет.