Самую дорогую развязку в Тюмени должны открыть через два года
13 декабря 2022, 09:01
Гость
25 апреля 2023, 06:33
Развязки должны, улучшить дорожную обстановка, а они их строят для отчетов, отмыв денег, враги народа у руля
Гость
24 апреля 2023, 14:01
А когда закончат съезды в районе Дембовский, совсем про них забыли!!!
Гость
24 декабря 2022, 14:11
Вопросов мног к главному строительному управлению : 1 . Не привели в порядок то , что строили до этого , нет заезда в парк Гагарина , 2. Остановка геологоразведчиков не возвращена обратно , а там ездят дети , которых лишили школы ,3 кто строил светофор : не по русски , высоко , цвета не видно
Надо Павла Перевалова в час пик посадить в автобус и на участке дороги от остановки Ватутина до Сада Дружбы , постоять в пробке , проехав грустно глядя в окна «своего» дома и отправить в обратную пешую экспедицию до бывшей остановки Геологоразведка или до ближайшего садика , 36 школы. Особенно зимой!!! Ничего личного, желаю тому кто это все придумал, хоть раз испытать то, что ежедневно сейчас испытывают мамочки с детьми, школьники и особенно пожилые люди. Верните остановку!!! Зачем издеваться над людьми???
Гость
13 декабря 2022, 17:07
Развязки надо строить для улучшения дорожной обстановки, а не для отчетов, зачем так все усложнили сума сойти надо тем проще тем лучше, сами не можем пригласилибы японца...
Гость
13 декабря 2022, 13:21
Что удивляет... Есть в городе более серьёзные проблемные микрорайоны с мега пробками.. Ну почему не делают в первую очередь то что важнее для города?
Гость
13 декабря 2022, 14:01
На этом перекрестке два десятилетия стояли пробки, еще жд переезд был. Кто же знал что развалят заводы, цеха и с северных городов побегут сюда.
Гость
13 декабря 2022, 13:05
С третьего уровня продолжите до Ленты на тобольском, тогда я "ЗА", бесят эти круги накручивать для въезда в лероумерлин. Там что то надо делать.
Гость
13 декабря 2022, 12:54
Очень нравится развязка, особенно вечером при освещении. Считаю для города это событием, прямо как в Токио.
Гость
13 декабря 2022, 12:40
Моор застрахуй развязку...😂😂😂
Гость
13 декабря 2022, 12:30
У меня вопрос а куда делись рельсы метропоездов с перекрестка?
Ну почему же…..? Два рельса видела на нашей набережной для ограждения цветочной клумбы в районе Масловского взвоза. Очень даже оригинально.
Там же паровоз с красными колесами на досках стоит, не видела, такая память
Гость
13 декабря 2022, 12:23
Ситуацию дорожную она не решит обсолютно, так отмыв бобла..., вот объездную надо строить за городом это давно необходимо, кто допустил такой просчет снять с должности, обьездная должна быть за городом
Гость
13 декабря 2022, 11:29
А смысл её открывать раньше времени пока не сделана пробивка Мельникайте хотя бы до Чаркова?
Гость, чтобы потом разобрать, когда поймут, что третий ярус не вписывается в развязку
Да они для понтов этот третий ярус строят чтобы опередить Новосибирск с первой трехуровневой развязкой за Уралом. Поэтому торопятся сдать его как можно быстрее, даже залезли в кредит! Но в Новосибе третий уровень действительно нужен так как на мост будет выходить, а в Тюмени его чисто для понтов строят!
Гость, чтобы потом разобрать, когда поймут, что третий ярус не вписывается в развязку
Хотя как по мне так лучше бы прокопали тоннель с Чаплина на Широтную под кольцом и эстакадой у "Южного" раз уж так хочется третий уровень построить у развязки.
Гость
13 декабря 2022, 10:38
Спасибо за сохранение парка, находите же решение и не забывать этот парк легкие тюмени, источник кислорода.
Гость, чем деревья в парке, отличаются от деревьвев, которых вырубили в два раза больше по другую сторону от Мельникайте ради третьего яруса. если вы эколог, то лучше молчите - за умного сойдете. А сквер около медоборудования пользы не приносил? Почему его разрешили Шефчиксм вырубить?
Гость, чем деревья в парке, отличаются от деревьвев, которых вырубили в два раза больше по другую сторону от Мельникайте ради третьего яруса. если вы эколог, то лучше молчите - за умного сойдете. А сквер около медоборудования пользы не приносил? Почему его разрешили Шефчиксм вырубить?
Парк Гагарина защищен законодательно. Защитить другие деревья в городе нету нормативной базы. Поэтому в городе при расчистке снега валят деревья и никто болезненной не несет ответственности. Предлагаете вернуть суровое наказание, так вроде к этому все и идет?
Парк Гагарина защищен законодательно. Защитить другие деревья в городе нету нормативной базы. Поэтому в городе при расчистке снега валят деревья и никто болезненной не несет ответственности. Предлагаете вернуть суровое наказание, так вроде к этому все и идет?
Не было проблем - решили сами себе проблемы создать. Что мешало просто вырубить немного деревья в парке Гагарина и сделать нормальную развязку? чтобы сделать заез на третий ярус пришлось вырубить минимум в два раза больше деревьев по другую сторону от мельникайте. потом представьте если ДТП будет на третьем ярусе?
Гость
13 декабря 2022, 10:27
Вот из за таких как.. все везде вырублено обобрано вывезено в китай. Потом скажет да зачем нам инженеры авиастроители когда купить можно в китае.
Гость
13 декабря 2022, 10:28
В чем проблемы переехать где уже вырублено и насладиться гудроном асфальта и пыльными пнями?
медленно.
там три калеки еле ковыряются постоянно.
Гость
13 декабря 2022, 12:11
Ну так зима сейчас время для дорожных работ не очень подходящее.
Гость
13 декабря 2022, 09:17
Надо перекопать бульдозером дороги из Тюменской слободы, чтоб не мешали нормальным тюменцам жить . Пусть пешком на работу и за продуктами ходят. От этой гетто-слободы только одни проблемы остальному городу, да и контингент там дикий и криминальный проживает.
Достижения
Свой среди своих