перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ради безопасности на пути тюменских школьников появится забор

16 ноября 2022, 11:11
Гость
Гость
16 ноября 2022, 21:35
Нужно снести часть гаражей и сделать две полосы для движения от Горького в сторону Профсоюзной.
Гость
16 ноября 2022, 16:55
сын когда пошел в первый класс, тогда обращались уже по поводу этого участка. А сын уже в 10 классе
Гость
16 ноября 2022, 13:26
Ограждение должно быть таким, чтобы защищать пешеходов от грязи. А от автомобиля эти заборчики все равно не спасут, посмотрите вот у 21 школы на Орджоникидзе на днях через заборчик автомобиль вынесло на тротуар, остановился только благодаря большому забору вокруг школы.
265860469

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 13:13
В Израиле уже после двух случаев наезда автобуса на остановку стали эти самые остановки огораживать бетонными блоками. У нас конечно чтоб бабок украсть будут "красивые" заборчики ставить. Ня.
Гость
16 ноября 2022, 12:48
«Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны»
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2022, 12:29
Напишите фамилию чиновника, кто дал такой ответ? Ему видимо на безопасность детей наплевать?
Гость
16 ноября 2022, 12:27
Вообще пора бы уже начать перенимать опыт стран которые сумели достигнуть в вопросе безопасности значительных результатов. Швеции хороший пример. Понятно что в России теми же методами вряд-ли удастся достичь подобных результатов, но если немного усовершенствовать их опыт, то вполе удастся хотя-бы приблизиться к их показателям. Если скорость транспорта не удается снизить с помощью знаков ограничения, то вполне логично попросту устанавливать "лежащие полицейские" в большом количестве возле детских учреждений. Все на самом деле предельно просто, главное начать.
266384151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 15:28
Там "лежачих копов" больше, чем в любом месте Тюмени.
djony77777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 12:19
У тц Магик на ул.Федорова, месяц назад срезали болгаркой хорошие добротные железные ограждения (между тротуаром и дорогой), и тоже теперь ходить страшно 😟
Гость
16 ноября 2022, 12:18
Там вообще странное место - гаражи, дальше чуть ли не промзона и тут же школа. Очень необустроенное место.
Гость
16 ноября 2022, 12:18
Там не только школьники ходят. Никакого общественного транспорта из центра в правобережный нет вообще. Забытый богом угол, который застроили под завязку и назвали элитным. ни транспорта, ни тротуаров, ни освещения.
Гость
16 ноября 2022, 13:13
а автобус 28 это что?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 12:09
лучший город земли
Гость
16 ноября 2022, 12:00
Родители - пусть носят светоотрожающие жилеты ещё
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2022, 11:30
Снести там гаражи давно пора. и вообще и кто додумался там построить 15 школу снова? Место крайне неудачное. там надо было продлять Харьковскую
Гость
16 ноября 2022, 11:23
Перенастройте еще фазы светофора! С Судостроителя выехать теперь невозможно, не нарушая правил! Приходится ездить на красный!
Гость
16 ноября 2022, 11:19
1 декабря партии «Единая Россия» стукнет 21 год. Может они тогда уже съедут от нас?
Гость
16 ноября 2022, 11:39
Полное совершеннолетие! теперь её можно отправить хоть на Луну!
Гость
16 ноября 2022, 11:42
Гость
16 ноября 2022, 11:39
Полное совершеннолетие! теперь её можно отправить хоть на Луну!
Всех любителей воблы надо отправить в космический туризм.
Гость