Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за очередной патриотической акции и выступления президента перекроют улицу»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
30 сент 2022 в 16:02

Своих не бросаем, только кидаем .

30 сент 2022 в 15:37

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне - так неудобно. А тут ещё женщина заметила, начала отчитывать, так разошлась! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

30 сент 2022 в 12:03

да уж патриотическая акция

30 сент 2022 в 13:13

дурдом

30 сент 2022 в 14:54

Вот и пусть оттуда все дружно в поезде и в ДНР в район красного лимана!!!!!

30 сент 2022 в 12:08

Ура. Кашу давать будут? Или сапоги только

Гость
30 сент 2022 в 12:08

Какая же мерзость происходит в стране.

Гость
30 сент 2022 в 12:53

На одной странице новостей: "Погиб 19 летний тюменец" и "патриотическая акция", ура вперед Россия

Гость
30 сент 2022 в 12:26

а что народ не работает чтоли?

Гость
30 сент 2022 в 12:26

По сигналу, все радуются и хлопают в ладоши.

Гость
30 сент 2022 в 12:19

Демонстрантов на фронт.

Гость
30 сент 2022 в 12:25

опять рабов пригонят

Гость
30 сент 2022 в 13:10

Будут патриотично полицейские стоять никого не пуская в центр? Как недавно было, когда ждали, можно сказать жаждали акций протеста, у прохожих документы проверяли?

Гость
30 сент 2022 в 12:49

Опять погонят толпы бюджетников, как не могут понять, что этим только у народа вызывают раздражение все больше и больше.

Гость
30 сент 2022 в 12:35

Хочется много что сказать, но похоже время слов уже на исходе.

Гость
30 сент 2022 в 13:01

Судя по тому, что просмотры перевалили за 2000, а комментариев 0, не одного положительного комментария нет.

Гость
30 сент 2022 в 14:34

интересно какая квота на участие от одного предприятия

Гость
30 сент 2022 в 16:19

Да у людей нет ни какого настроения, люди в растеренности .

Жкх растет, цены растут , переживание за мужиков .

Алес
30 сент 2022 в 13:22

отправить военкомат туда и пусть всех вербует

Гость
30 сент 2022 в 13:23

Победобесие закончится, когда ваш сын, муж,брат приедет в деревянном костюме.

Гость
30 сент 2022 в 13:43

Все дружно пляшем и поём.

Гость
30 сент 2022 в 13:44

Цар будет принимать в Россию

Гость
30 сент 2022 в 15:08

Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать

Гость
30 сент 2022 в 12:32

"...и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.."

Гость
30 сент 2022 в 15:38

Победбесие закончится с приездом "героев" в деревянных костюмах.

30 сент 2022 в 12:20

Судя по вашей статье, вы очень не довольны этим.

гостьяЯя
30 сент 2022 в 21:16

А где фотографии с митинга? Народу, по моему, не особо много была. Мимо большой не увидела.

30 сент 2022 в 12:04

формулировка ваших заголовков вызывают вопросы о том на чьей вы стороне

Гость
1 окт 2022 в 14:51

Судя по заголовку в тюмени патриотические акции в очередь. За чей счёт?

Гость
30 сент 2022 в 12:50

Как по мне так надо у драмтеатра такие акции проводить. А цветной бульвар стремное и позорное место чтобы на всю страну его показывать во время телетрансляции.

Aandrey
30 сент 2022 в 14:40

Статейка с неприятным запашком, главред, удалите, не позорьтесь. Наши ребята на Донбасе кровь проливают.

Апраха
30 сент 2022 в 13:19

Обязательно приду и поддержу акцию!

Гость
30 сент 2022 в 14:39

Автор! Вы что-то против имеетt?

Рассердилась.
30 сент 2022 в 13:02

Почему об этой акции не объявили сразу после согласования? За новостями слежу регулярно, но этой информации не было. С удовольствием приняла бы в ней участие, но, к сожалению, не успею доехать. Почему не забывают писать про всякую ерунду, а это значимое событие не осветили заранее. Очень жаль.

Гость
30 сент 2022 в 19:33

Корреспондент либо молод и ему подсовывают публикацию антироссийской тематики либо с «душком» и его необходимо изолировать от СМИ.

Гость
30 сент 2022 в 21:22

Сколько у нас патриотов. Противно читать коменты. А эти хлопчики с Украины если придут к нам, то не будут спрашивать любите вы Путина или нет. А просто отрежут вам головы. Неужели грамотные люди, а так ничего и не понимают что происходит.