Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени построят надземный переход за 200 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
29 сент 2022 в 20:29

ОПУБЛИКУЙТЕ СМЕТУ!!!!! Очень интересно посмотреть на что конкретно такие деньжища потратят.

29 сент 2022 в 18:54

На Широтной надземный переход построили,а рядом и светофор и пешеходник. Ну и зачем и для кого деньги ввалили- не видел чтобы кто-то на него поднимался.

Прохожий
29 сент 2022 в 18:43

Заметьте на снаряжение мобилизованным денег нет, а на вот это г - всегда найдутся сотни миллионов.

Гость
29 сент 2022 в 19:25

всего за 200 миллионов? А почему не за миллиард? Пилите, Шура, пилите!!!

Гость
29 сент 2022 в 19:39

Только за сегодня две новости - ул. Ленина и этот надземник считай уже почти миллиард растащили. Вместо это нужно школы и детсады строить. И так там острая нехватка мест, а сейчас еще тысяч 20 беженцев с детьми приедет и вообще лопнут все садики и школы.

Гость
29 сент 2022 в 19:11

Моор уходи! От тебя для города и области один вред!

Гость
29 сент 2022 в 19:09

Очередной ненужный распил во время спецоперации!

30 сент 2022 в 07:35

а зачем там переход? люди там почти не ходят. По трассе в этом месте без светофора не проехать, потому что по авторемонтной едут. Тогда для чего он?Лучше бы там камеры поставили, все разворачиваются как хотят

30 сент 2022 в 00:34

а реальная цена ему какая?

Гость
29 сент 2022 в 18:46

Та перекрёстку реконструкция нужна !

30 сент 2022 в 21:57

Как можно за 200 лямов построить надземный переход?!

Кто там ходит???????
29 сент 2022 в 19:45

Кто там ходит???

Гость 1
30 сент 2022 в 08:01

Очень, напрашивается переход через ж.д. пути в районе с ул.Тульская на 30 лет Победы с выхом к заправке. В том месте где мостик через ручеек. Кто, там много лет ходил, знает. Городничий, ты городу вообще ездишь смотришь свое хозяйство ? Или все кабинетике восседаешь, штаны трешь. Приведи в порядок остановку "Газпром", ведь это стыдобише ! Под ногами; ларьки, клумбы со скрюченными деревьями ! Люди выходят из автобусов и у них по нагами все это ! Остановка перегружена транспортом, большой поток людей. Установите цивильную остановку, как у драмтеатра !

Гость
30 сент 2022 в 08:14

КухаМооры !! Если честно, ну не тяните Вы свои должности ! Уйдите ! Городу нужны прежде все всего хорошие хозяйственники ! А, у вас нет этой жилки, оттого, у нас бардак во всем куда ни коснись.

30 сент 2022 в 12:52

Броников нет, но вы держитесь там!

неравнодушный
29 сент 2022 в 18:55

Может, сначала победим?

Гость
30 сент 2022 в 03:43

Я тоже хочу воровать из бюджета!

Гость
29 сент 2022 в 20:49

Три этажа вверх, три вниз, чтоб перейти дорогу. Скачите зайцами, дорогие тюменцы.

Гость
29 сент 2022 в 19:11

Там надо просто убрать светофор и сделать поворот только направо. С учхоза сделали выезд на Ямскую возле нового ЖК теперь можно и закрывать перекресток блоками.

Гость
29 сент 2022 в 23:33

А как же "Всё для фронта, всё для Победы?"

Сергей
30 сент 2022 в 08:24

Сперва с дорогой разобраться надо, а для перехода 200 млн. Как-то многовато.

29 сент 2022 в 19:01

Зато за рубеж военкому все персонал данные нужно дать ? Нахрена кредиты пойдет брать

Ольга
30 сент 2022 в 07:09

Там надо было в первую очередь давно уже сделать хороший переходник, только не такой бестолковый как напротив Порта

Гость
29 сент 2022 в 19:42

Грех на душу пусть не берут!

Гость
30 сент 2022 в 07:13

Отлично

Гость
30 сент 2022 в 11:13

Обьездная должна быть за городом, сколько можно дышать смогом

валерий
6 окт 2022 в 14:12

На Авторемонтной и Обьездной за 240 млн. пешеходный совсем не нужен. там пробки по другой теме. Отмывают деньги просто!!!

Гость
29 сент 2022 в 23:06

Может, всё таки вернуться к теме строительства в Тюмени скоростного трамвая? Да и начало проектирования метрополитена не помешает.

Гость
30 сент 2022 в 10:41

Может там сначала нужно развязку привезти в порядок? постоянно пробки в обе стороны. Или на это не хватает ума?