Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменских автобусах в очередной раз подорожает проезд — когда и на сколько»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
16 сент 2022 в 21:38

Вот думал куда еще не влезли с повешением цен... Ба перевозки то у нас старые тарифы, нате люди добрые по рубчику накинем, тепло проглотили и автобусы проглотят

16 сент 2022 в 21:36

Че переживаете, в предыдущей статье вам написали что можно ездить на такси с пассажиром попути.

Гость
16 сент 2022 в 21:04

Надоело! Продукты выросли в 2 раза коммуналка все!ага загнивающий запад бла бла бла . У них зп в районе 500т средняя и почти такие цены на продукты! сколько можно терпеть! ? Последнюю шкуру уже с людей собрали!

Гость
16 сент 2022 в 21:06

Подписывайте петицию о снижении коммуналки! Скоро вы обалдеете от платёжек!

16 сент 2022 в 21:15

Надо свой автомобиль покупать видимо! Скоро автобусы будут за проезд драть как за такси!

17 сент 2022 в 13:08

Использую сейчас приложение карты Мир на телефоне, чтобы платить 21 руб за поездку. Не понимаю, для чего сделали только через приложение, а не просто картой? Ругаюсь про себя постоянно - бывает по 2-3 раза не проходит оплата, кондукторы некоторые нервничают. Одни говорят, что надо приложить телефон к терминалу, другие, что надо наоборот держать над терминалом. Дурдом. Вчера в маршрутке после того, как оплата не прошла 4 раза, махнула рукой и достала карту. Сразу все оплатилось. Как только закончится эта акция ни за что больше не буду платить в транспорте телефоном, только картой.

Александр
17 сент 2022 в 07:03

Всё ненасытность,гдебы обобрать,ущемить народ.
А вот снизить что-либо ,это табу.
Повышая всё и вся,только не подавитесь!

Гость
17 сент 2022 в 09:21

Где то снижают цены,компенсируют, а у нас только дорожает.

17 сент 2022 в 07:16

Жадность!!! В соседней области 20 р. Саляра одинаково стоит.

Гость
17 сент 2022 в 07:39

С общественным транспортом вообще бардак. После 21:30 на Лесобазу ни от Космоса, ни с Мельникайте не уехать. Как так?

Федор
16 сент 2022 в 21:04

Да ладно!

Вася
16 сент 2022 в 22:36

Срочно сообщите Омарову!

Гость
17 сент 2022 в 11:58

Вот зарплату не на рубли не подняли, как было 10 лет назад так и осталось, МРОТ по зарплате необходимо сделать минимум 50 тысяч при таких ценах, и чтобы у работодателя не было выбора платить минималка в 15 тыс рублей

Гость
17 сент 2022 в 08:06

Тюменские районы где переходит чёрту Тюмени, припотееют... Сейчас допустим доехать до Яра стоит 37 р. Если город поднимает на 1 р. то тут поднимаю рубля 3

Гость
17 сент 2022 в 11:40

В Питере и зарплата не 20000

Гость
17 сент 2022 в 16:23

Автобусы то может и новые но кондиционеры не включают так как хозяева велели экономить бензин, автобусы и маршрутки битком люди стоят в ряды за что поднимать то? маршрутки такие существуют только в Тюмени во всех городах просто маленькие автобусы а тут тюменский отстой. у нас последние 5 лет зарплата не поднималась 21 тыс. руб. Когда же вы уже нажретесь господин губер?

Гость
17 сент 2022 в 23:39

Действительно маршрутки почти всегда набиты людьми, никакого комфорта, да и ездят эти маршрутки как вздумается.

Змей
17 сент 2022 в 00:46

В Питере 60 рублей, и норм.

Гость
17 сент 2022 в 09:03

+1 рубль не страшно, не нойте. Зато автобусы у нас в большинстве новые, летом с кондиционерами. Движутся по расписанию чаще всего или проследить можно в приложении. Не на +14,5% и на том спасибо.

Гость
16 сент 2022 в 21:16

Давно пора повысить на 14.9% 45-50 рублей пусть бабки дома сидят

Кто,я?
17 сент 2022 в 07:16

Вешаться....

Гость
17 сент 2022 в 12:03

Давайте все кто ездит на автобуса и маршрутках устроим общественный протест, если бы мы все 1 месяц ездить не будем, то может никто ничего поднимать и не будет, сами же виноваты, давайте не будем ездить и сами же они и взвоют

Гость
17 сент 2022 в 12:25

Согласна.

Матвеич
18 сент 2022 в 04:24

А зарплата как была у инженерно - технического работника 19.700 ещё 5 лет назад , так и осталась ! И такую зарплату в пределах 20 т.р получает большинство населения по стране! Рубля даже не добавили шакалы! Но цены на все растут! Вот такое у нас скотское правительство! Враги народа у власти! Так и выживаем: каши, макароны и картошка как многие! Миллионы нищих по стране! Революции быть!

Житель
18 сент 2022 в 07:30

Прикольно когда до Ново-Патрушево проезд стоит 29 рублей, а до Патрушева 37 (разница 8 руб на 1 проезд, в день 16 руб.)!
Видимо в деревне только олигархи живут, и общественным транспортом тоже только они пользуются.
Потому что простые люди вынуждены пешком ходить до ближайшей городской остановки с целью экономии 16 рублей в день на проезд (Таким образом каждая 3 поездка становится бесплатной).

Гость
18 сент 2022 в 09:55

Да сколько можно издеваться над людьми, ни зарплаты ни пенсии не повышают, зато продукты, проезд, ЖКХ. С каждым разом всё дорожает и дорожает

Гость
26 окт 2022 в 13:18

Пожалуйста, пусть опять едут лиазы 52922 который они у нас были ну бело зелёный вы его убрали. Пусть снова они унас едут в тюмени

Владимир Абрамов Андреевич
26 окт 2022 в 13:23

Пожалуйста снова добавьте лиазы 52922 который унас ехали и добавите снова ну который он бело зелёный цвет лиаза 52922, ну короче добавьте снова этот автобус

17 янв 2023 в 12:09

после обновления системы, в маршрутках приложение карты МИР в декабре не работало, скидки не было вообще!!

Оно
4 янв 2023 в 10:14

Села сегодня первый раз в январе в автобус и охирела. Теперь проезд 30 р. Причем поднимают те, кто на них не ездит вообще. Это Россия. Страна поборов и налогов. Качество услуг - ниже плинтуса, а стоимость - вообще не оправданная. Нет, это не Россия, это - Рашка.