Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Постоим в гигантской пробке? Как объехать затор на тюменской объездной (и нужно ли)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
2 авг 2022 в 23:09

Для чего лукавить? Есть дорога с Успенки через Червишево на Богандинку. Но нужно приложить руки и средства, чтобы сделать её полноценной трассой, которая значительно облегчит и жизнь города и затраты на перевозки.

Фото пользователя
2 авг 2022 в 23:07

не верю алисе. в тот раз меня завела в пробку. я её наругал, а она полчаса отмазывалась, потом обиделась и выключилась

Тюменец
3 авг 2022 в 07:53

Не вижу работы ГИБДД и департамента по транспорту и дорожной политики абсолютно , тюменцы брошены и ни какой помощи

Волк сибирский
3 авг 2022 в 05:05

Ограничить скорость по федюнинского, строить объездную надо зо городом а не в городе, строят непонятно ка кусками, объезд должен бытьза городом, мы дышим смогом фур всей страны, плохая информация со стороны екатеринбург на север многие едут по федюнинскому надо информировать......

Гость
3 авг 2022 в 00:09

Успехи российской экономики по преодолению санкционного давления сильно преувеличены. Проблемы, с которыми Россия столкнулась в результате военной агрессии против Украины, могут привести к обвалу ВВП на 30–50% в сравнении с довоенным уровнем. Исход иностранного бизнеса и отказ от международного сотрудничества с Россией ставит вопросы о технологических успехах страны, а отсутствие перспектив и нарастание проблем будет способствовать исходу квалифицированной рабочей силы из страны, что только усложнит попытки возобновить экономический рост в ближайшие годы. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на исследование Йельского университета и опрошенных экономистов.

Гость
3 авг 2022 в 08:23

"Европейская часть". Где такая в городе Тюмени. Але, редакция!

Челябинец
4 авг 2022 в 23:51

Постоял сегодня на этом мосту. Пробка пробкой. Вы, тюменцы, лучше объясните, почему за 15 лет катания по Челябинской области у меня не было ни одного штрафа. А у вас за 2 недели прилетело 2 ДВА штрафа за стоплинию. У вас тут действуют какие-то особые законы физики?
А дороги у вас просто есть. У нас нет.

Иван
7 авг 2022 в 10:29

Может начальнику ГУСа и Моору проложить свой маршрут через эту пробку? Смотришь быстрее закончат!

2 авг 2022 в 23:01

Может фурам запретить проезд с 06 до 23 или это противозаконно?!

Кузьма
7 авг 2022 в 22:27

Вполне возможно временно поставить светофор и разобрать разделительный брьер на Черв.тракте : с"езд на Ч. Т. и заезд на Заколужскую