Жители Тюменской слободы не обрадовались строительству новой шестиполосной дороги
23 июня 2022, 08:40
Гость
21 июля 2022, 10:48
Что вы всё суётесь на Закалужскую со своих микрорайонов, поймите что решение состоит в строительстве выездов со слободы в направлении юго-востока и юго-запада на тракты и с появлением Окружной-2 прямо на юг.
Гость
5 июля 2022, 12:46
Не лезьте в частный сектор, или тоннель под Калинина от Преображенского до ж/д. Червиш. т т односторонка
Гость
24 июня 2022, 22:46
Нужно чтобы с новой дороги которая упрется в кольцо на Калинина. Сделать выезд в центр на Первомайскую. Через развязку. Иначе стрела будет стоять утром и вечером по 2 часа минимум.
Гость
23 июня 2022, 20:49
многие соседи завидуют нашим дорогам, мостам, развязкам.
успокойтесь развитие сети дорог идет правильным курсом.
Гость
24 июня 2022, 03:44
никто нашим дорогам не завидует, выедь вооще за Тюмень, в любом крупном городе всё нормально с дорогами, развязками, набережными, и прочим
и дофига где не то что нормально, а намного лучше Тюмени
Гость
23 июня 2022, 20:42
никого не надо слушать - специалистам всегда виднее "диванных" экспертов, так никогда город не разовьётся.
всё надо решать в комплексе, а это знают только специалисты.
Гость
24 июня 2022, 03:43
когда нет конкуренции специалистам становится виднее только как заработать бабла по лёгкому
Гость
23 июня 2022, 19:03
Сначала надо соединить червишевский и Московский тракты за мкр Тюменская Слобода!!!
Гость
23 июня 2022, 18:59
очередное отмывание денег и никто немешает
Гость
23 июня 2022, 18:21
Почему нельзя Салманова/Бованенко соединить с ул Тюменской Дударева?!!! Жители микрорайона! Андресен парк и Преображенский на Московском должны иметь возможность выехать в слободу и из нее. В ту же поликлинику и будущий ТЦ Легенда... Для этого всего то нужно сто метров дороги продлить до Дударева. Схема дороги как всегда непродуманная
Гость
23 июня 2022, 10:47
Слишком много места оставили для проезжей части, засадите деревьями разделите вело от пешеходных дорожек на приличное расстояние. И будет спокойствие и благодать. Умные светофоры только не забудьте поставить. Чем кучу лежачих полицейских.
Гость
23 июня 2022, 10:10
Девелоперы являются драйвером. Автор, русский Вам не родной язык?
Гость
23 июня 2022, 10:31
сейчас закон о запрете слов-англицизмов в госдуме примут, тогда быстро все вспомнят русский язык 😁
Всё, я знаю что нужно делать. Стройте дорогу. Как закончите - позвоните и я свистну пацанов, устроим там большое соревнование по стритрейсингу! Дорога подойдет как-раз только для этого
Гость
23 июня 2022, 09:42
6 -8-20 полос, туда - не туда. Кого это интересует... Главное будет выделено "мильен мильярдов" и его можно поворовать! А жители, мнения кого это волнует.
Зачем нам столько много жилья? Остановите это безумие...
Гость
23 июня 2022, 12:20
Наверное, чтобы жить, не?
Гость
23 июня 2022, 13:19
Гость
23 июня 2022, 12:20
Наверное, чтобы жить, не?
не, дома надо жить.
Гость
23 июня 2022, 09:23
Я понял их ход. Они сейчас сделают эту дорогу, направив поток в слободу из близлежайших поселков, а потом начнут строить развязку, что бы весь поток с московского тракта шел через слободу в объезд стройки развязки !!! ЭТО ДУРДОМ !!!
Да и Калинина не выдержит такой поток автомобилей, поскольку она двухполосная, ее расширять нужно ! А пока это все реализуется пройдет лет 8, а за это время много домов будут сданы и будет коллапс в этом районе !!!
Сейчас из Ново-Комарова (возле кладбища Червишевского) водители на кросоверах по полю объезжают свой недостроеный район, таща грязь по асфальтированным дорогам !
Гость
23 июня 2022, 12:43
Вон уже новый ЖК Корней застраивают. Скоро весь червяк встанет в одну огромную пробку.
Аккуратней с шуточками. Кое-какеры (менагеры) из автодора тоже 72.ru читают и могут расценить это как просьбу жителей
Гость
23 июня 2022, 08:50
о чем говорить, они федеральную трассу спроектировать толком не могут, даже тупо по прямой, московский тракт иногда встаёт в одну известную позу и это без учёта аварий. Конченные, не дальновидные коррупционеры.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте