Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе погибла девушка на мотоцикле. Она ехала в Тюмень на выходные»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
10 июня 2022 в 19:18

Мотоциклисты помните - на дороге вас не видно! Иные водители и машин не замечают - что уж говорить о вашем транспорте! Ездите максимально понятно для всех - смотрите водителю машины в глаза, видит ли он вас!

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
10 июня 2022 в 20:11

Мы как то ехали, смотрю влево нет никого, начал обгонять , меня как стоячего обошли

Гость
10 июня 2022 в 19:18

Информации о мотоциклистке НОЛЬ вообще зато - рассказала 72.RU Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды областной Госавтоинспекции.😁

11 июня 2022 в 09:48

Отказался от мотоцикла, как ни крути это лотерея. Наши полуводители автомобилей отвыкают за зиму от мотоциклов и не видят в упор ничего. Только эндуро.

Гость
11 июня 2022 в 01:12

Очень жаль девочку, до слез...

У нас автоводители низшего уровня, посмотрите европейские фильмы какая там интенсивность движения, куча мостиков велосипедов все едут по дороге и ничего не происходит

Мимокрокодил
11 июня 2022 в 12:47

Ну тут и мусолить нечего, кто собрал встречку, тот и верблюд. Без разницы кого собрал, авто или мот.

Гость
11 июня 2022 в 09:28

Подвозил одну с Омска. Тоже хотела ехать сама на машине. Но передумала. С работы уволили, с мужем разругалась. (Видео ругачки показала) 45 лет, но выглядит до 30ти. Уже на подъезде к Ишиму у нас с ней случилась любовь. Все еще встречаемся. Выбирайте попутные машины!

сергей
11 июня 2022 в 11:20

Жаль девушку, она не разбилась как указано в сообщении, а погибла в результате совершенного преступления по неосторожности водителя автомобиля. Если следствие докажет,что он виновен в ДТП, он должен ответить по закону..

Гость
10 июня 2022 в 20:43

Анджела Борисовна еще не пенсии чтоли?)))

гость
10 июня 2022 в 21:32

заметил что многие водители не долюбливают мотобайкеров

Елена
10 июня 2022 в 21:55

Из Омска в Тюмень лучше всего ездить на поезде - поездов много, билет не дороже бензина + комфорт + безопасность.

Автобабы то ездить не умеют, а вот мотобабы вообще отдельная тема!!!

zzz
12 июня 2022 в 09:06

Девушке 33 года? Я вас умоляю))) Представляю: ЗЗ-х летний юноша, 40-ка летний парень))) В этом возрасте уже давно женщины и мужчины, нет?

11 июня 2022 в 09:30

Сам ссыш на мотоцикл сесть?