Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы готовы заплатить за место в начале огромной пробки на объездной: читаем комментарии водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
4 июн 2022 в 01:38

Наблюдаю из окон своей квартиры на участок ремонта третий день и никак не пойму, а что делают то? Просто перекрыли, лентой обнесли и все! Может кто то объяснит?

Фото пользователя
3 июн 2022 в 17:16

Объездная работает одновременно как городская улица для жителей муравейников на окраинах и как объездная дорога в городе почти миллионнике. Ничего удивительного что такие пробки, дальше только хуже будет. Нужно строить объездную подальше, а федюнинского интегрировать в город, сделать автобусные полосы в центр, стимулировать людей ездить на общественном транспорте. Ну и строить инфраструктуру на окраинах, а то муравейники без школ, садов, кафе, работы и тд. Людям по любой необходимости надо ездить в город.

Гость
3 июн 2022 в 18:04

У дорожников повременная оплата? Чем дольше будут ремонтировать, тем больше заплатят? Другой причины долгого ремонта на Московском не вижу, и на Червяке будет также.

3 июн 2022 в 22:42

Моор чтобы жил долго и счастливо с такими дорогами 👎

3 июн 2022 в 18:47

... на улице Федюнинской ))) писаки

Гость
3 июн 2022 в 20:40

Интересно, какая там была необходимость в ремонте? Вроде нормальный асфальт, без ям, а вот почти все перекрёстки в центре города, да не только в центре в колеях, идёшь по светофору и подпрыгиваешь как кузнечик по колее. Один перекрёсток можно сделать за ночь, срезать асфальт и тут же положить новый, но видимо колейность будет ещё глубже. Как говорится, "лучший город Земли"

3 июн 2022 в 19:37

На лето всё на самокаты.

3 июн 2022 в 17:24

зачем а ту сторону едут? на кладбище?

Обманутый Россиянин
3 июн 2022 в 17:53

Пока вы на государство не влияеете,и оно вас презирает- это будет вечно.

Сергей
3 июн 2022 в 19:25

Китайцев надо! Лет ...цать назад Монтажников он предлагали в 3 раза быстрее и в 2 дешевле.

Гость
3 июн 2022 в 20:16

уже в 2гис залезли чтоб новость сляпать

Курганский хант