Дороги и транспорт подробности В конце апреля в Тюмени начнут курсировать дачные автобусы. Публикуем расписание

В конце апреля в Тюмени начнут курсировать дачные автобусы. Публикуем расписание

На дачи и оттуда в город будут ездить больше 30 пригородных маршрутов

Cовсем скоро тюменцы повезут на свои участки рассаду и отправятся просто отдохнуть вдали от городской суеты

В Тюмени с субботы, 30 апреля, возобновляют работу дачные автобусные маршруты. В ближайшее время их обновленное расписание появится на остановках.

— Ежегодно старт сезонных маршрутов приходится на последние выходные апреля. В этом году на дачных направлениях будут работать 57 автобусов в рабочие дни и 75 — в выходные, — сообщили в городском департаменте дорожной инфраструктуры и транспорта.

Актуальную информацию о работе дачных маршрутов можно узнать на сайте Tgt72.ru в разделе «Расписание». Также можно позвонить в справочную служба МКУ «Тюменьгортранс» по номеру: 8 800 250-0722.

У нас на сайте есть полезная рубрика «Обустраиваем дачу». В частности, недавно мы рассказали вам, как эффективно бороться с сорняками, каким образом выбрать лучшие удобрения, и выяснили, можно ли высаживать на участке калину. А еще есть способ получить землю (почти) бесплатно — рассказываем подробности.

Если у вас есть необычно оформленная дача или нетипичный дом на загородном участке и вы готовы об этом рассказать — свяжитесь с нами. Пишите на почту редакции: 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем