ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
14 апр 2022 в 22:10

Опять малолетки без документов на авто, без ву, пьяные, тонированные на глухо? Отошли от коршка, поездили на эл самокате и давай на автомобиль садиться. Водителю ровера содрать три шкуры с родителей сопляков

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 22:07

классика...

15 апр 2022 в 13:33

Кто виноват в данном случае, пока не понятно. Зато понятно, что беспредел на дорогах, пошел в гору. Вы не заметили, что экипажи исчезли с дорог? Сколько появилось закатанных в ноль, соревнующихся в том, кто борзее. ГИБДД вполне устраивает стричь с камер, с обычных людей (которые номера не прячут), а сотрудники нынче, все в росгвардии, журналистов с пацифистами, шпыняют.

Гость
15 апр 2022 в 00:26

Честно, в Тюмени бардак. На улицах в городе летают все под 100. Особенно прямые улицы Ленина и Республики. Выхлопы страшно орут, в шашки играют. Сейчас ещё заборы убрали с пешеходных улиц. Гулять страшно. Будут влетать в толпу 100%. Чем ГИБДД занимается? Почему никто это не контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 00:01

Где профилактика от ГИБДД? Почему только констатация фактов?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2022 в 07:15

Такое впечатление что в Тюмени патрульные гибдд стесняются или боятся останавливать старые машины или затонированные на полную катушку. Полное бездействие и бессилие .Очнитесь, власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 23:04

Владелец ровера надеюсь в состоянии за свой счёт починить. Взять с семёрки нечего и страховки у них нет. Таких машин сейчас десятки по городу ездят с молодыми или вовсе несовершеннолетними.
Снег сошёл, пошли гонки. Скоро людей сшибут, помяните этот коммент потом, если не стерут.
Проблему решать власти не хотят.

ОТВЕТИТЬ
Человек
15 апр 2022 в 07:19

Поставьте в центре круглосуточно На посточнное дежурство наряды ГИБДД
Такое чувство что специально руководство полиции убирают наряды сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Злой
15 апр 2022 в 06:45

А вы друзья как ни садитесь, все в ... не годитесь. Как начальство ГИБДД не меняй, разницы не будет.

Ирина
14 апр 2022 в 23:42

А что сегодня за коллапс был на ул. Республики? Кроме горящего грузовика между блицем и тканями, еще было дтп на этом участке. Ощущение, что весеннее обострение всех или через одного водителей кроет

Гость
15 апр 2022 в 00:02

Где ПДН? Чем занимается полиция?

Гость
15 апр 2022 в 04:09

Вот вам и аукиваются проданные права. А виноват судя по положению машин явно НЕ водитль семерки. У виновников любой аварии нужно отбирать права и отправлять на медкомимсию с пересдачей. Особенно у гастарбайтаров и переселенцев с юга!

14 апр 2022 в 23:51

малиновая Лада, ну хоть заката нет, как на червишевском тракте.

прол
15 апр 2022 в 00:25

В 90 е годы водитель жигулей умер бы от побоев до прибытия гаи

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 22:32

у нас государство не видит проблемы в том что автохлам нужно утилизировать через определенное количество лет? опять гроб на колесах....самим не стыдно сверхдержава))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2022 в 00:38

Жалко Ровера

Гость
15 апр 2022 в 08:00

А армянского гонщика с Федюнинского так и не нашли........ В смысле не ищут.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 08:17

ГИБДД , без полезная организация для дорожного движения !

ОТВЕТИТЬ
Elegy Retro
14 апр 2022 в 22:30

Судя по недавним новостям, "Семёрка" решила отобрать у "Марка" титул тачки-самоубийцы что ли?
Патриотично 👍

ГЕОРГИЙ
14 апр 2022 в 22:22

Девушки, не садитесь кататься с кем попало, а то он сам убьется, и вас неумышленно убьет.

Фото пользователя
14 апр 2022 в 23:41

я перекресток не узнаю. но тут и так понятно кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2022 в 13:21

Секунд 30 отделяло нас с супругой от того, что бы из очевидцев аварии превратиться в ее участников. Только успели перейти пешеходный переход по ул.Сакко. Услышали очень сильный удар, ощущение было что большегруз снес какую то очень немаленькую машину. Но увидели что семерка кувыркается через крышу и не один раз и замирает на пассажирской двери оперевшись на столб, а ровер летит дальше почти в стену дома. Если бы не столб со знаком пешеходного перехода, он просто бы въехал в дом. Водители оба молодые в семерке +- 20, в ровере -+ 27. Оба ехали со спутницами на передних сидениях. В ровере девочка получила удар подушкой безопасности, как и водитель. В семерке все намного хуже - водитель без посторонней помощи вылез из искореженной машины, а вот его спутница без движения повисла на ремне безопасности. Повреждения у нее были очень серьезные, сильно текла кровь, она была без сознания минут 15-20. И стала приходить в себя только когда приехала скорая. Вытащили ее из машины, скорая увезла ее... Вот так было. Теперь что касается обоих водятлов ... Семерка - не знаю где у мальчика глаза были - выезжать со второстепенки на главную не уступив... Ровер вообще не тормозил, от слова совсем. Такое ощущение что он хотел набережную перепрыгнуть, летел как невменяемый ... отсюда и последствия тяжелейшие. Девочке из семерки - здоровья, водятелам - мозгов побольше.

14 апр 2022 в 22:26

Семёрка виновата! У ровера морда разбита,соответственно тазик не пропустил и получил удар в бок от этого и перевернулся!

ОТВЕТИТЬ
Юстас
15 апр 2022 в 07:54

Что опять семерка??? прямо дежавю какое-то.

есть мнение
15 апр 2022 в 14:20

улица республики превращается в автобан после 21.00. Тут всех мастей гонщики и парные, и квартетные, всех марок и уровнем техобслуживания. Пробитые глушители стреляют так, что, кажется, началась перестрелка. Движение и в потоке и против него. "Круги почёта" наворачиваются неоднократно. Каждый год из-за подобных показушников аварии с пострадавшими пешеходами. Начните уже работу с регулированием этих проблем.

Гость
15 апр 2022 в 14:49

На улицах бардак, где дпс? Превентивной работы нет совсем, каждый второй за рулём с весенним обострением. По Республики летают быстрее, чем в Рощино