ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
14 апр 2022 в 23:28

Да плевал Газпром на наши средние зарплаты, у них проблема поважнее. На корпоративы на Канары не пускают, приходится отдыхать в России, а это намного дороже. Вот и приходится им по сусекам (нашим карманам) скрести, чтобы хотя бы на фуагру хватило с бутылочкой Dom Perignon

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 апр 2022 в 23:42

заправляюсь на лукойле оригинале. аи 95 как стоил 52.50 так и стоит. А вот масло лукойловское что растет доллар что дешевеет - один фиг дорожает.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 22:51

Что за бодягу продают на первой азс виктория? Отработка?

ОТВЕТИТЬ

Понятно что сравнялась, так как из одного резервуара, 92-ой и 95-ый)

ОТВЕТИТЬ

Не знаю почему, но это очень плохо. Думаю из комментариев ниже, мы узнаем всю правду.🤌

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 04:23

Ладно цены на дизель упали, значит надо цены на продукты снижать) меня интересует почему вода питьевая в бутылках дорожает!? 5 литров уже 60-70 рублей!! "Детская" вообще за 200!! Хотя накипи от неё больше! Не по этому ли воду из нашего водопровода невозможно пить?? Кто на этом наживается?? А в Окее еще и музлюют с ценами написано 45 рублей а берут 61!! Вообще у нас в магазинах полнейший мухлёж с ценами!! Потребнадзору хоть зажалуйся! Обман, это прежде всего оскорбление личности!!

Фото пользователя
15 апр 2022 в 00:34

чем ближе к казахам, тем ниже цена

Гость
15 апр 2022 в 00:05

у нас после снижения на 30 копеек обычно начинается подъем на 5 - 10 рублей, и аналогичные статьи на 72 так и выходят уже лет 10 перед подъемом цен

15 апр 2022 в 21:03

вряд ли качество отличается 95 от 92

Вадим
14 апр 2022 в 22:57

Понизили цену на 30 коп крику то.. В нашей стране бенз 95 52р это очень дорого... Очень... Зп средние 30-35

Гость
15 апр 2022 в 03:10

70 процентов акциз, налог уже включён , а мы до сих пор еще плюсом платим транспортный налог ...

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2022 в 14:38

давно про казахстан забыли?

ГЕОРГИЙ
14 апр 2022 в 22:27

Чето не увидел где подешевело!! Жмоты газпром, только после массивного пинка под дых от путина, наверно снизят цену. Ждем пинка!! Жду 92 по 20руб за литр, как путин обещал!

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2022 в 06:08

вау...помощник президента России Максим Орешкин в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что в ближайшее время в стране пройдет внеплановая индексация прожиточного минимума, минимального размера оплаты труда (МРОТ), пенсий и других социальных выплат, передает ТАСС😂

Гость
15 апр 2022 в 01:07

Что не понятно. Просто бензинохранилища полные, никто не покупает как раньше, а надо сбывать

Гость
15 апр 2022 в 09:39

а в Челябинске на 8 рублей дешевле, видимо там нефть добывают, я вообще в шоке с наших цен на бензин и на газ, для своего населения могли бы сделать цены приемлемыми, а так вроде и есть и лишний раз уже и не поедешь с такими ценами, так бы зарплаты росли как бензин

Фёдор
15 апр 2022 в 06:20

Мне вспоминается что бензин подорожал из за того что транспортный налог хотели ввести в стоимость бензина, или я что-то путаю? Не пора ли объясниться депутатам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 09:03

Ну по всему должен падать ценник на топливо внутри страны !

Восточный
15 апр 2022 в 10:20

Смех да и только глядя на тюменские "упавшие" цены на АЗСи АГЗС! Вокруг Тюмени в других регионах реально упали цены, а здесь в Тюмени на копейки, а шуму больше всех! Надо ВВП видимо вмешиваться, наведением порядка в борьбе со спекулянтами!

Гость
15 апр 2022 в 11:08

Очередное враньё!

Гость
15 апр 2022 в 20:00

Ничего не дешевле все по старому. Враньё всё.

Николай
16 апр 2022 в 00:28

Меня больше интересует стоимость газа. Почему пропан в ХМАО стоит 15-17 рублей а в Тюменской области 27-29? Везти далеко?

Юстас
15 апр 2022 в 07:48

"что АИ-95 на ЯНАО стоит меньше 40 рублей.

— Логично, что в нефтедобывающих регионах есть построенные заводы."

А как же про Тюмень с его НПЗ, что то цена ни как не убавилась.

Горожанин
15 апр 2022 в 06:41

Помню депутаты объяснили подоражание бензина тем, что туда включат налог, в общем и бенз подоражал и налоги дальше платим, так и живем

Гость
15 апр 2022 в 07:50

Видно же что Валерия по ошибке вместо пятёрки тройку написала.

Гость
15 апр 2022 в 09:34

Это все результаты многоходовочки. Основная цель государства- процветание и благосостояние ее граждан. Месяца через 3-4 цель будет выполнена в полном объёме.

Гость
15 апр 2022 в 16:24

Фигню какую то пишите уже, материала больше нет что ли? Цены как цены с разницей в 4-6 рублей. Где здесь равные цены? Успокойтесь уже. А бензин недавно дешевле не из за обстановки а из за качества. 95 по актанам ниже 92 - проверяли. Молчу что стали делать с 92-м. Срам и позор нашим производителям. Всё ради себя а не для людей!

Гость
15 апр 2022 в 17:11

Где видел ; Я братве кликну

Руслан
15 апр 2022 в 22:55

Дааа, как же это надоело... Обещания обещания обещания... И ничего в итоге. Цены выросли КРАТНО и продолжают расти. А нам обещают обещают обещают. Если бы не возраст свалил бы из страны давно. Мне ведь страшно, если вдруг работу потеряю то загнуть от голода. Ладно я, но ведь и семья пострадает. Я читал новый свод санкций, никаких послаблений даже не планируется. Мы уверенно катимся на дно. Я понимаю что не все чиновники в этом виноваты, но я не понимаю почему нельзя сделать низкие цены на продукты первой необходимости ( хлеб, мясо, воду, овощи и тд). Не на икру или омары, а на обычные продукты. Люди в опасности ведь

Гость
16 апр 2022 в 07:24

Тобольск газпром АИ95 52,20на 15 апрель.. цена непадает

Гость
16 апр 2022 в 15:09

2 недели назад заправлялась на Газпроме по ул. 50 лет ВЛКСМ стоимость 95 G драйв 51.80 была. А на фото 52 руб. Так что не вижу я снижения цен, о котором все СМИ трубят на каждом шагу

Гость
14 апр 2022 в 22:47

расказалбы вам реальную цену так не дадут а поповоду акцизов может. на заборе и вам

Гость
15 апр 2022 в 12:05

Цены на бензин на Газпроме упали не на всём ЯНАО, а только на участке от Муравленково-Пуровск АИ92-36. 45руб.
С отсталых городах ЯНАО АИ92-47руб.
Был на днях в ЯНАО проездом.