ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
14 апр 2022 в 17:56

Лучше людей расселите из аварийных домов!Народ найдет,где погулять!На Маяке на пример,куча двухэтажек года постройки прошлого века!Митингов на вас нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 15:41

всё застелят убогой тратуарной плиткой, на этом вся реконструкция и закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 15:02

ну да, на картинках всегда столько деревьев, а по факту вырубка да обрезка под ноль

(3452) 46-42-72
14 апр 2022 в 14:50

🔥🔥🔥🔥🔥Археология на Дзержинского никак не обозначена.
Будут разрывать ямы, надо бдить, чтобы не разрушили археологический слой!

Всем горожанам!
Заглядывайте в троншеи и ямы, а если увидите в срезах земли брёвна, брусчатку, кости, осколки керамики, сразу же вызывайте полицию и делайте фото, видео. Ни один памятник не должен пострадать!

Работающим подрядчикам предписано следить за тем, что в земле, а при обнаружении не учтённого археологического объекта немедленно сообщать в Комитет по охране ОКН. Для сохранения архитектурных объектов разработаны мероприятия, при соблюдении которых, ни один памятник не должен пострадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 16:05

Бессмысленная затея с пешеходной улицей ,там и так мало кто ходит ! Затея такая же как и с ул. Мельникайте , какой идиот это придумал и дальше мутит воду !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 19:47

нет ни одного объяснения этого мрака, кроме одного - распил бюджета.

Директор подрядной организации был осуждён за экономические преступления.Друг мирвахисыча. Знатная будет стройка.

Павел
14 апр 2022 в 17:03

заметил, что дороги стали хуже!!! ямы одни... а толково улицу все равно не сделают...пригласите варягов пож-та архитекторов (швеция, норвегия) уровень тюменский слабоват....в основном из говна и палок привыкли строить

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 15:01

на перекрестках с Володарского, Хохрякова что?
также машины будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 20:01

Ох уж эти скверы из двух деревьев...

Гость
14 апр 2022 в 17:25

Поздравляю всех с наступающими , ужасными пробками , почти во всех районах города , до следующего года !

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник ГАУК ТО "ТКТО"
14 апр 2022 в 14:37

Ох и начнётся сейчас распил бабла бюджетного. Ждём десятки новых уголовных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 16:14

А про кольцо Мельникайте Федюнинского ни чего не пишут, а все же поедут.

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2022 в 18:37

А как же страшный темрико шашлычка

Гость
14 апр 2022 в 18:26

Какие два года? Никто уже не будет там движение авто открывать так как улица станет пешеходной!

ОТВЕТИТЬ
achtung
14 апр 2022 в 20:04

А про трехдневную Ненависть на Пермякова никто так и не написал у вас.

ОТВЕТИТЬ
Ркьтг
15 апр 2022 в 08:04

На 2 года? А потом всё сломают и обратно в автомагистраль, но уже за 2000000000

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 15:14

Уря велосипедная зона будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2022 в 14:56

через месяц еще неизвестно что будет, но деньги срочно нужно выделять.
как бы не присесть через полгода.

Гость
14 апр 2022 в 18:52

Побольше вузов и общаг в историческом центре на Ленина и Республики, поменьше там места для прогулок!

Коренной житель
15 апр 2022 в 10:09

Они не знают что уже делают в городе и с городом.Чем бы детя ,не тешолось ,только бы не забериминела. Отрабатывают пусть деньги выделеные городом.

Гость
15 апр 2022 в 14:36

Интересно 🤨 как такие деревья большие будут сразу ? Это если лет через двадцать и то если ухаживать после посадки и поливать . А то вон сделали реконструкцию двора на Свердлова 65 , насадили яблонь японских и они все засохли , никто не поливал . А деньги списаны . Надо не только посадить но ухаживать за посадками . Раньше деревья поливали летом в жару . Теперь весь уход заключается в безобразной стрижке .

житель с Дзержинского
15 апр 2022 в 16:32

оставьте в покое улицу Дзержинского. Отреставрируйте только исторические дома на ней. Не нужны нам тут ни рестораны, ни кафе, ни скверики, в которых будут собираться наркоманы и бомжи.

Гость
14 апр 2022 в 14:57

Нытики - вперед! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2022 в 09:22

А мне нравилась ул Дзержинского, когда перекрывали в день города. Всякие лавочки с поделками. Я не завидую жителям жилых домов 23, 31. Будет молодёжь собираться как на площади Солнца . Рядом бары- веселуха! Летом постоянно ремонтировали инженерные сети в створе улиц Дзержинского и Володарского.Можно , наверное ,обойтись без экзотических дорогих деревьев. Просто облагородить деревья, посадить цветочки. Чтобы этот проект гармонировал с архитектурными памятниками.