Дороги и транспорт На Пермякова на несколько дней перекроют движение. Схема объезда

На Пермякова на несколько дней перекроют движение. Схема объезда

Водоканал проведет здесь ремонт труб

Водителям придется несколько дней объезжать место работ

На улице Пермякова временно ограничат движение в районе спуска с путепровода. Всё из-за ремонтных работ канализационного коллектора, который проводят сотрудники тюменского водоканала. Закрыто движение по улице Пермякова в сторону Широтной. Тюменцам придется делать объезд по съезду к улице 30 лет Победы с возвратом на Пермякова. Директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Евгений Сорокин советует, чтобы не попасть в пробки, автомобилистам двигаться по параллельным улицам — Монтажников и Мельникайте.

— Здесь будут дежурить сотрудники ГИБДД, которые будут следить за организацией дорожного движения. На улице Пермякова большая интенсивность движения транспорта, поэтому в час пик мы прогнозируем заторы. Лучше исключить ее из своего маршрута и передвигаться по параллельным улицам: Монтажников и Мельникайте. Просим водителей планировать маршрут движения заранее. Общественный транспорт будет продолжать движение по улице Пермякова, — заявил Сорокин.

Маршрут объезда на Пермякова

По данным водоканала, ремонтные работы займут 3-4 дня. Движение по Пермякова в обратном направлении в сторону Республики не перекрыто.

Работы на улице Пермякова начались сегодня днём, 11 апреля. В ГИБДД по Тюменской области сообщили, что там образовался провал асфальта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем