Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В первую трехуровневую развязку в Тюмени вольют еще 4,3 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
26 мар 2022 в 14:48

Произаводство надо восстанавливать, а не развязки по которым скоро не начем ездить будет. Наждачку вам вместо туалетной бумаги, чтоб кровь в голову ударила и мозги зашевелились.

26 мар 2022 в 16:00

На коммуникации нет у них денег

26 мар 2022 в 12:12

Сколько километр стоит?

26 мар 2022 в 12:01

Итак тендер выиграл МОСТОСТРОЙ 11

Гость
26 мар 2022 в 11:31

«Вольют 4,3 миллиарда». Это на каком языке написано? На Маргинальном?

Гость
26 мар 2022 в 11:44

Пока построите с выходом на Вилижанский тракт , нынешние новорождённые состарятся !

26 мар 2022 в 11:31

Я хочу быть подрядчиком. Найму в субподрядчики тех у кого есть опыт, техника, возможности. И будет все хорошо)

1+1=около 3
26 мар 2022 в 11:57

считаю нашему правительствоу пользуясь случаем требуется инвестировать в строительство производственных объектов изготавливающих продукцию которая под санкциях и альтернативы в РФ нет, а не строить ЖК и дороги

Гость
26 мар 2022 в 12:10

Как у нас денег много!

Гость
26 мар 2022 в 12:51

Это называется поддержка населения и бизнеса. В связи с санкциями у Ротенберга заморозились деньги на Западе, надо срочно спасать, по миру же может пойти с протянутой рукой. Только вот одного не пойму, что приобретет налогоплательщик из Тюмени?

Пётр
26 мар 2022 в 13:25

То что построили это полное Г в плане качества.Мостострой 11 обещал развязку клеверный лист в р-не Мельникайте дамбовская а в итоге получилось хрен знает что.Кто ходил по тротуарам моста тот должен был видеть как все ограждения перекосило волной,где-то проваливается асфальт,где то он такими буграми как будто после землетрясения.Понятно одно что отмыли на этой 'стройки' миллиарды за которые можно было сделать дороги и развязке как в Эмиратах или Токио.Кстати там ещё сливная дренажная система сделана на тяп ляп в итоге все воды размывают всю насыпь и в итоге эту развязку через годик другой перекосит по типу американских горок.Видно одно-что вливают туда только миллиарды а до дела доходят копейки.

Момент
26 мар 2022 в 13:59

Давайте свангуем кто-же выиграет?м_С_1_1

27 мар 2022 в 16:32

Такие деньги гребут, а качество убогое, потому что все по карманам разгребают, когда уже их будут контролировать и наказывать...

Гость
26 мар 2022 в 13:01

Пилите Шура, пилите...

Гость
26 мар 2022 в 13:07

Последние возможности

Мостострой
26 мар 2022 в 14:22

Дамбовскую - Мельникайте Хабаровскую начали раздолбили и всё брошено

26 мар 2022 в 20:33

Когда же подавится этот Ротенберг. Задолбали развязками. Сколько денег распилено, а толку НОЛЬ! С каждым днем все хуже, и хуже обстановка на догоре.

Гость
26 мар 2022 в 11:43

А вливания будут для тик тока фото и видео фиксироваться?

ЕВГЕНИЙ
26 мар 2022 в 19:25

Властедержатели вы совсем охренели !!!

17й
26 мар 2022 в 21:28

Сволочи, как жилье дать детдомовским детям, у вас денег, как земли многодетным семьям давать, у вас земли нет, как сети ремонтировать, у вас денег опять нет....когда же нахапаетесь??? Когда

Гость
26 мар 2022 в 11:57

Это хорошо! Удобнее станет ездить, и поток на Ветеранов Труда снизится.

Евгений
26 мар 2022 в 20:32

А Президент это согласовал или народ Тюмени?

Город 72
26 мар 2022 в 19:37

Заметно, как постепенно, метадично разваливается город !!

Гость
26 мар 2022 в 20:56

Это кстате далеко не последние миллиарды, которые туда вольют.

Для продолжения до щербакова нужно построить ещё 2 развязки и несколько км дорог.

Думаю ещё 10-15 млрд. на это уйдёт.

Тарас
26 мар 2022 в 21:09

Мойся деньга, большая и малая..

Гость
26 мар 2022 в 12:13

ДЛЯ КОГО СТРОИТЕ?
СКОРО ОТ ТЮМЕНИ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ😁😁😁👍👍👍

Гость
26 мар 2022 в 15:02

Не вливание, а выливание. Вливают в экономику, а тут в офшор все уйдет. Пусть бы власти взыскали с них штрафы за невыполненые работы по развязке на Дамбовской, или рука не поднимается. Пора бы господину Московских выйти, как некогда делал Собянин на улицу, и самому проверить состояние стройки на миллиарды.

Гость
26 мар 2022 в 20:55

> Победитель конкурса станет известен после 11 апреля

давайте я вам и так скажу кто будет победитель - Мостострой-11

помошник васяа
27 мар 2022 в 18:02

не дороговато ли нам обходятся новостройки

Странник
26 мар 2022 в 18:59

Дешевле построить мостовой разворот чуть дальше от развязки. Совсем деньги несчитаете , гигантонизмом занимаетесь.