В Тюмени могут пересмотреть тариф на проезд в автобусе в 2024 году
28 декабря 2021, 18:30
Гость
14 августа 2023, 09:09
Предполагаю проезд накинут на 5 р.
Гость
30 декабря 2021, 06:53
Дубаи так Дубаи! Дубай моооор по полной чтобы не только впереди России всей но и впереди Дубай скакали!
Гость
29 декабря 2021, 14:21
Как говорится люди сами позволяют власти относится к себе по скотски, но надо помнить о том, что это наемный аппарат управления, который необходимо менять. Иначе он вместо выгодной работы будет приносить одни убытки.
Гость
29 декабря 2021, 07:04
Андрюше Ташланову пламенный привет!
Гость
29 декабря 2021, 07:00
Что за ненависть к пожилым людям. Очнитесь. Едут не от безделья, чтобы прокатиться, обстоятельства заставляют. Вы тоже не всегда будете молодыми, когда то и вас настигнет старость.
Гость
29 декабря 2021, 06:05
Куда ещё повышать? Городской маршрут 100 «Центральный рынок-СНТ «Ручеёк» 50 рублей и это из Центрального района в Калининский. А с Лесобазы до Обороны 28 рублей и это из Ленинского района через Центральный в Калининский район города Тюмени.
Гость
29 декабря 2021, 03:28
Да, да, конечно и в 23м! А перед этим пару- тройку раз в 22м! У нас любят задирать цены. За отопление цены ввше крыши а уже второй раз сидим в декабре без тепла и в трех местах уже раскопано!! Сегодня нпверно в 4м! Отключили на ночь глядя, значит 29 будем дома в куртках сидеть! 15% к оплате ЖКХ не помогут! Их точно думаю все распилят!
Гость
29 декабря 2021, 00:07
Они обещали когда с 18 до 22 рублей поднялся, не будут повышать)) ага хрен там))) на следующий год до 23 рублей, потом до 25 рублей))
Гость
28 декабря 2021, 22:38
Лучше дороги бы почистили в деревнях и сёлах Абатского района, с то после снегопадов так и неудосужились
Гость
28 декабря 2021, 22:22
Проезд подорожает и не на 1р. Автобусы старые, надо на новые "один раз вложиться"...
Господи, дай мне сил и мужества чтобы изменить то что я могу изменить и не лишай меня разума дабы не впасть всякий раз в истерику по поводу того что я не могу изменить... Спаси и сохрани, от того чтобы не уподобиться тем кого ты разума лишил.
"устанавливался до 2023 года. А что потом?" - 6 волна потом... пока в апреле готовят 5-ю. так что транспорт запретят на коды снова
Гость
28 декабря 2021, 20:27
Ну, почему одни бабки катаются? Дедки так же. Вот ответьте - зачем я буду кататься в общественном транспорте без необходимости, да еще и дышать через маску? Стараюсь вообще не ездить. Какие покатушки? Значит кто-то помогает детям растить внуков. Что тут такого? Вот они и мучаются в часы пик.
Гость
28 декабря 2021, 20:12
Лучше бы продавали сразу проездные на сутки,неделю,месяц,а то скоро одни бабки только и будут кататься.
Гость
28 декабря 2021, 20:11
Бензин к 10 января подскочит ещё на 12 рублей
Гость
28 декабря 2021, 19:38
Кстати, можно отлично разгрузить общественный транспорт от пенсионеров, которые от безделья катаются в час пик на другой конец города. Просто ввести время, когда им бесплатно, а остальное пусть по льготному тарифу будет.
Достижения
Первая десятка