Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Серверы оказались залиты водой». В МВД после масштабного сбоя восстановили работу систем ГИБДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
20 дек 2021 в 06:36

У нас резервные сервера стояли в разных концах Москвы, чтобы не дай Бог не остановилось действие ТОПЛИВНЫХ КАРТ!

А тут - сервера МВД утонули, и вся страна встала. Позорище! 😠

20 дек 2021 в 05:27

Теперь можно стереть ненужные данные и списать на этот случай.

20 дек 2021 в 02:47

Если этот правда, то это позор! Как можно складывать всё яйки в одну корзину? Гдетрезеовирование информации? А если ядерная бомба в этот центр попадёт, то чо? Всё приплывём, всё движение остановится?

19 дек 2021 в 23:29

Если это правда, то технарям респект! Я считаю что ребятам нужно выписать повышенные премии. Это еще одно напоминание, как мир зависит от таких специалистов, а когда все работает никто этого и не замечает.

гость
19 дек 2021 в 23:34

И эти люди собираются строить цифровой концлагерь? Ну-ну.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 15:12

по теме, без фото потопа незачот

потешные
20 дек 2021 в 00:31

а нато еще даже не начало..

Фото пользователя
20 дек 2021 в 17:30

сто ж они такие непутёвые у нас🤣?

СисАдмин.
20 дек 2021 в 09:02

Слов нет, даже матерных ...

Алекс
20 дек 2021 в 00:28

Похоже, серваки у МВД стоят в подвале... рукалицо, одно сплошное рукалицо.

Дочь офицера из Бровар
20 дек 2021 в 01:20

Бог шельму метит, права фальшивые залило и списки штрафов блатных...

Избыточная смертность
19 дек 2021 в 23:24

Кто виноват и что делать?

20 дек 2021 в 00:10

Ну разве что снова случился всемирный потоп и вода поднялась выше гор Араратских...

Гость
19 дек 2021 в 23:22

оперативно справились, учитывая объем данных. молодцы.

Мне кажется
20 дек 2021 в 00:56

А для коммерческих организаций они устанавливают совсем другие нормативы восстановления деятельности.

Гость
20 дек 2021 в 11:50

Опять эксперты по всем вопросам собрались, теперь про серверы учить будут.
Даже фейсбуки падают, только за последний год два раза их сервисы лежали. А уж там явно технологически всё продумано и бюрократических, финансовых преград сделать всё нормально нет.

Гость
20 дек 2021 в 00:36

Знаю что серверы охлаждать хорошо нужно, а у них там вода, или еще отопление!!