Дороги и транспорт Новый год — 2022 Как будет работать общественный транспорт Тюмени в новогодние праздники? Публикуем график

Как будет работать общественный транспорт Тюмени в новогодние праздники? Публикуем график

В администрации рассказали, по какому расписанию поедут автобусы, пока отдыхает почти вся страна

Расписание автобусов в Тюмени в праздники изменят

В «Тюменьгортрансе» на запрос редакции 72.RU рассказали, как будет работать общественный транспорт в новогодние каникулы. Автобусы будут ходить по расписанию воскресных дней, в последний день уходящего, 2021 года общественный транспорт будет работать по графику выходного дня.

— В целях обеспечения транспортного обслуживания населения в период праздничных дней с 1 по 9 января 2022 года включительно будет организована работа автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок до садоводческих товариществ по графикам воскресных дней. При этом 31 декабря 2021 года автобусы будут работать в штатном режиме по графикам выходного дня, — рассказали в Департаменте транспорта 72.RU.

Более подробно с расписанием городских автобусов можно познакомиться, позвонив по телефону бесплатной горячей линии 8 800 250-07-22 или на официальном сайте МКУ «Тюменьгортранс». Информация доступна в мобильном приложении «Тюменский транспорт», которое можно скачать на телефон или планшет.

К 2024 году в общественном транспорте может произойти нововведение — бесплатная пересадка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем