перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей

23 ноября 2021, 12:28
Гость
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2021, 02:47
повышенная потливость это как?
Гость
23 ноября 2021, 18:50
Надо чтобы опять кто нибудь Путину в электричке эту новость расскажет,он опять очень удивится и опять все отменят до следующей электрички
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 17:41
Правильно! Наролыг за рулём стало много! Если я не курю,не нюхаю, не принимаю и не колюсь, то мне все эти анализы до лампочки! А норолыг надо с дорог убирать!
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 16:23
правительство все вокруг да около ходит, не решается на нормальный шаг: если весь в штрафах - значит на голову ...... и никаких медсправок, пешком ходи, не подвергай людей опасности. Если у человека мало штрафов и за неопасные нарушения - нечего человека мучать, продлить водудостоверение без справок. Но это не пройдет, потому-что логично и правильно, а не через ж....
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:23
с этим реально нужно что то делать.
215097413

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:16
Если гонишь ты как черт и вразнос тебя несет – Сразу тормознет по-залихватски, По-отцовски пожурит, строго пальцем погрозит И отпустит, и простит по-братски! Соблюдит закон и честь наш инспектор ДПС, Его черно-белый жезл охраняет нас! Доблестная, честная и сердцу дорогая Госавтоинспекция, ты нам как мать родная!
Мухамоор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:02
вот в зимбабве не то что справок, светофоров нету на перекрестках! и в результате нет аварий практически вообще. потому, что друг друга уважают. а у нас власти провоцируют создание аварийности на дорогах
Гость
23 ноября 2021, 13:43
без QR справку не выдавать
Гость
23 ноября 2021, 13:25
У молодых у всех надо проверять поголовно
vasilx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:16
Проходил летом комиссию в больничку на МЖК. Психиатр задал пару вопросов и отпустил с миром. В то же время по клинике бегал наркоша с просьбой пописать за него. Все его посылали, но не удивлюсь если кто-нибудь согласился. Считаю что в определенных случаях дополнительные проверки просто необходимы...
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 12:58
Заголовок неправильный. Нужно было написать - Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для людей с наркотической зависимостью. Для нормальных водителей ничего не изменится. Видимо наркологи просто не справляются со своей работой допуская упоротых за руль.
Гость
23 ноября 2021, 12:49
Уде поняли, что нам только усложнять будут...🤮
Гость