Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снуют рабочие, укладывая ровный асфальт: смотрим с высоты, как строят развязку на Мельникайте — Дружбы»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
18 авг 2021 в 20:42

...вот и закончилась шестая пятилетка нашего строительства великой магистрали, соединившей жителей двух близких по духу, но таких далеких друг от друга районов лесобазы и мыса. Отныне, объединенные жители этих мест смогут совместно путешествовать в пробке на улице Дружбы (как символично, не правда-ли?) к далёким братьям нахаловки...

Гость
18 авг 2021 в 21:47

Развязка в никуда! Пробивка должна была быть сразу до Велижанского тракта, через Чаркова с тремя развязками. А так это хрень на палочке. Ладно хоть колец долбаных нет, как уродство на объездной! На Щербакова щас отмывают деньги, от ремонта один большой хрен, пользы нулище.

18 авг 2021 в 20:36

...вот и закончилась шестая пятилетка нашего строительства великой магистрали...

18 авг 2021 в 21:47

"Новый дорожный объект свяжет сразу несколько микрорайонов и позволит тюменцам легче и быстрее добираться в центр города или спальные районы."

каким образом? ведь вокруг этой развязки повсюду светофоры

18 авг 2021 в 19:42

Во бабло моют!!

Гость
18 авг 2021 в 22:26

В деревнях бы лучше сделали простые асфальтированные дороги.

Vitalii
19 авг 2021 в 08:11

Когда на брошенной развязке Дамбовской Мельникайте для людей тротуары восстановят ходить невозможно

Гость
18 авг 2021 в 19:57

хана Гагаринскому парку, ополовинят для съезда с этой этажерки.

Гость
18 авг 2021 в 19:59

Это вы сами снуюты!
А рабочие - работают.
Что ни заглавие статей, то безграмотность либо человеческая глупость

Александр
19 авг 2021 в 06:33

Благодаря это развязке теперь фиг пешочком прогуляешься с детьми в парк. Да и развязка не решит проблемы с пробками там. Это самая ненужная развязка в грроде

Дарья
19 авг 2021 в 14:07

Красавчики!!!
Самые лучшие работники Тюмени!
Как муравьи)) просто еду утром на работу, а они за ночь развязку через Дружбы кинули🥳
всегда радуюсь очередному их объекту))
Вот бы все так работали как "мостострой"
Спасибо🤗

18 авг 2021 в 21:02

А по ночам людям нормально не давать спать? Окна открыты, А они там сваи или подобное забивают. Стахановцы наши

18 авг 2021 в 20:14

А грибы там по сторонам е? Може плутал кто?

19 авг 2021 в 10:12

Приятно смотреть на постепенно проявляющийся результат работы инженеров-проектировщиков и слаженной работы коллектива мостостроителей, поставщиков и производителей изделий. Ура, товарищи!

Anton
19 авг 2021 в 10:15

Тупое руководство и градоначальник не решают проблем в движении - необходимо выгнать их давно, а на бюджетные деньги, строить умные, по-настоящему инженерные, развязки и дороги.

19 авг 2021 в 15:28

Что бы не делали в нашем городе, всё обгадят эти долбаные нытики коментаторы. Развязка охрененная, даже потому что это красиво, это похоже на город. И я уверен что все коментаторы там не живут или не ездят на машинах.

Гость
18 авг 2021 в 21:04

Видно что застопорились работы на двух съездах из-за проблем с переносом ЛЭП. Если за два месяца её не перенесут то придется до следующего лета в пробке там стоять!

Гость
19 авг 2021 в 06:55

Таки я не понял, снуют или укладывают? 72.ру. Купите уже себе Толковый словарь Русского Языка!

18 авг 2021 в 19:49

Красота! Больше дорог хороших и разных )

Гость
19 авг 2021 в 11:48

смотрите глубже товарисчи и дальше, этот проект называется Москва_Владивосток реализуется по всей стране и предназначен для наилучшейшего вывоза всего и вся с территории страны, в том числе в КИТАЙ