26 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

15 фев 2021 в 13:25

да уж до ума не довели ни одну развязку с мостами

Порядочный человек
15 фев 2021 в 22:41

Так послушать всех, так ничего не построено, а если построено то все плохо! Вы вообще с ума сошли??)) У нас город из деревни превратился в мегаполис с шикарными развязками! И это все за какие то 10-20 лет! Тут наверное собрались одни малолетки, которые не помнят дальше 2-х лет! Какая красота и удобна стала Тюмень! Через пару 10ок лет станет миллионником! А если кто совсем тупорогий, возьмите и посмотрите какой из городов наших за ближайшие годы из 500т населением стал городом- миллионником. И никто сюда не гонит, люди выбирают комфортное проживание!

афоня.
15 фев 2021 в 13:26

раньше чем думали? не эффективный генплан. выгнать всех проектантов. за неудобства вычесть с них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:55

Там изначально развязку как-то странно спроектировали.
Над существующим кольцом построили мост, который помог только транспорту, следующему по объездной прямо.
А все остальные направления по-прежнему стоят в пробке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:24

Какой кошмар. Захотели - забрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:08

Неужели есть желающие отдать "небольшой кусок" своего участка? Изымайте участок полностью,или не трогайте.

ОТВЕТИТЬ
Суходрищев
15 фев 2021 в 13:21

Из стать непонятно где это? С кокой объздной пересекается Мельникайте, чтобы нужны были съезды? Федюнинского это уже не мельниаайте и там в принципе нет съездов. Вот когда расширят участок перед кольцом на федюнинского-пермякова там нде был автосалон, где людей кидали а сейчас макдональдс? Там две полосы, а должно быть три.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:25

Все правильно, давно пора!

АВТОВАЗ
15 фев 2021 в 13:48

Одобряю полностью. Молодцы!

Жорж
15 фев 2021 в 14:10

Давно пора и расширить дорогу справа на две полосы до Менделеева и на одну полосу справа мимо Леруа в правый свёрток на Широтную, а то опять затык-полумеру сделают.

Гость
15 фев 2021 в 14:45

Светофор воткните на кольце мельникайте федюнинского.

Гость
15 фев 2021 в 14:56

Кухарук, садишься сам за руль!!!!!!
И плавно, не торопясь без нервов проезжаешь кольцо на мельнитикаете и прилегающих улиц, только не нервничай

Гость
15 фев 2021 в 15:24

По состоянию на 15.02.2021 нет ни одного официального документа, о строительстве данной развязки.

Гость
15 фев 2021 в 15:31

Для строительства таких бесполезных развязок , нам Морр ввел транспортный налог.

Гость
15 фев 2021 в 16:09

уберите наконец то ЛЭП высоковольтную по средине улицы Мельникайтее, перекресток Мельникайте- Харьковская, ,больше пользы будет ,чем от этого сьезда.

Гость
15 фев 2021 в 17:38

подумал что хотят сделать заезд на мост с менделеева на мельникайте.

Панда Летяга
15 фев 2021 в 21:33

Немелькайте, Пермякова стояло, стоит, и стоять будет.

Гость
15 фев 2021 в 21:50

Недовольные будут всегда. Нужно строить, это только улучшит жизнь людям.

Повелитель грибов
16 фев 2021 в 04:33

И за одно никому не нужный надземный пешеходник перестраивать будут?

Сергей
16 фев 2021 в 06:35

Давно пора, что толку типа разгрузили, пробки со стороны ТЭЦ в часы пик постоянные

Ирина
16 фев 2021 в 09:23

Пробка всегда стоит на Мельникайте на кольце Мельникайте- Широтная, а мост девственно чистый, машин вообще нет, все внизу, неужели не видно? Сделать выезд на мост с Ленты проблема,? часть ушла бы на мост остальные на кольцо. Вообще не видно работы главного архитектора города, как попало и где попало стоят. У нас садик по Менделеева воткнули в притык к дому, а по плану был скверик небольшой.

Гость
16 фев 2021 в 10:13

Убрать кольца и достроить сьезды и заезды, лучи, лепестки... Денег потратили много, но сделали дёшево!

гость
16 фев 2021 в 13:25

Очередной отмыв бабла ...
Мостострой жирует дальше ...

Бубосик
16 фев 2021 в 17:39

Это замкнутый круг, чем больше дорог и развязок тем больше будет машин и новых пробок.Власти правоцируют всех пересесть на личный транспорт тс общетсвенного

Сергей
2 мар 2021 в 22:03

Всем кто киритикует и стонет!!! ПРЕДЛАГАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ И РЕШЕНИЯ.

Гость
15 фев 2021 в 13:28

А на Мельникайте-Дамбовской когда будете достраивать развязку? Стройка уже пару лет как брошена, все деньги кончились (украли)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:09

Зачем он нужен? Там и так все ездят сейчас по парковке! Просто легализация тех проездов что уже есть получается?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 фев 2021 в 18:08

нет никого удобства ,езды по кольцевой на всех по федюнинского.Когда уберут самый неудобный проезд Мельникайте-50 лет Октября????

ОТВЕТИТЬ