Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отец на Porsche столкнулся с «Нивой», а дочь ударила ее самокатом. Подробности ДТП на Червишевском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
21 янв 2021 в 18:06

Она думает что если её ведро дороже, то их везде пропускать должны. И имущество чужое портить имеет право

афоня.
21 янв 2021 в 17:59

посадить на 30 суток. нервы успокоить.

Гость
21 янв 2021 в 17:32

Хаха, купила на последние бабки тачку не по рангу, чтобы понтоваться, а на КАСКО не хватило. Как же умиляют эти понты нищуков.

Гость
21 янв 2021 в 17:10

Надеюсь, у неуравновешенной девушки водительского удостоверения нет.

Гость
22 янв 2021 в 08:40

Надо было папаше своему самокатом долбить. Он устроил аварию, он не смог воспитать дочь нормальным человеком. Нива-то при чем. Ах да, поршЭ жэ, все расступиться должны. Ох уж эти "разбогатевшие" колхозники. Забери у них машину - и всё, пустое место

123
21 янв 2021 в 19:35

Жаль, что нет видео с размахиванием самокатом. Хоть бы со стороны себя увидела барышня. Только публичность может остановить зарвавшихся соседей по Планете. Поэтому раньше были не только Доски Почета, но и Доска Позора тоже была. Полезная традиция. Хорошо бы вернуть.

Гость
21 янв 2021 в 19:38

Девушку нужно привлечь естественно за разбойное нападение

123
21 янв 2021 в 17:11

на поршне не виноват, ему плохо стало, как обычно

Фото пользователя
21 янв 2021 в 22:31

а номера то зачем скрыли, таких героев страна должна знать!

Гость
21 янв 2021 в 20:20

Нет претензий за разбитую Ниву?? Страанно.. Испугался, что ли?

Путинец
21 янв 2021 в 19:30

А кто хозяйка поршика? Прокурор или депутатика? Или секретарша мора?

Гость
21 янв 2021 в 19:55

Ща порешают и сделают виновным ниву, не смотря на нарушения проезда каена на красный и привышения скорости.

Гость
21 янв 2021 в 20:40

Анекдот: Приехал турист на Кавказ. Вышел с вокзала, сел в такси, назвал адрес. Едут по городу, таксист со свистом пролетает перекресток на красный свет. Турист: - Ты что творишь? Таксист (довольный собой): - Что я не джигит, что ли! Пролетает второй перекресток на красный свет: - Что я не джигит, что ли! На третьем перекрестке, где горел зеленый свет, вдруг останавливается. Турист: - Что остановился, зеленый же горит. Таксист: - Сейчас там другой джигит выедет.

Не боюсь!
22 янв 2021 в 10:55

Сегодня эта макакушка самокатом кидается, а завтра всех расстреляет! А справка у ЭТОЙ есть из псих....?

Мехоил
21 янв 2021 в 18:01

Заголовок "как-то по дэбильному написан"

Гость
21 янв 2021 в 17:59

Это не Пархоменко улица. Пархоменко дальше вообще то.

Диитрий
22 янв 2021 в 10:22

Почему Порше Кайен - Макан же.

Гуд
22 янв 2021 в 12:15

Опять богачи распоясались на дорогах. Здесь вам не столица родины, быстро на место поставят.

Суходрищев
21 янв 2021 в 17:08

Все правильно она ударила - отец был на порше, у него преимущество. У кого там ностальгия по 90-м? Скоро в 37-й скатимся.

Гость
21 янв 2021 в 18:00

Уясните, граждане. Есть люди, вообще не испытывающие раскаянья. Слова Гитлера: "Совесть-это химера" . Здесь, именно такой вариант.

гость
21 янв 2021 в 18:04

беспредел полный

Александр
22 янв 2021 в 08:59

То Кадилак детей на автобусе таранит, то Каен на людей кидается! Что дальше, кто и кого?

Гость
22 янв 2021 в 09:18

подрезать Каен святое дело

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:48

Не родственница Шамсутдинову?
Тоже ведь неадекватна

Гость
21 янв 2021 в 18:50

Иван чей автомобиль стоит на светофоре, запалил свой номер на лобовом стекле

Гость