21 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Гость
18 окт 2020 в 06:48

Подумаешь, возомнил о себе, взглядами его видите ли провожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:14

И на какой станции ее можно подзарядить,в городе,про трассу я вообще не говорю.

ОТВЕТИТЬ
Твидли Ди
18 окт 2020 в 07:25

Дорогая игрушка не более - для реалий РФ купленная не на свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:27

Коли папа покупает, можно и поиграться, серьезная эксплуатация без ограничений, в наших краях, с нашей инфраструктурой, не возможна.

ОТВЕТИТЬ
Viк
18 окт 2020 в 07:30

Денис ! После зимы оставьте отзыв . Особенно как печка и на сколько км проезжает данный авто .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:32

На сервисное обслуживание к какому официальному дилеру поедете? В Нидерланды или Германию? Это самые близкие на сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:37

Это в него лиш трёшка. Самая простая из тесл. Пугает полное отсутствие официалов теслы в России. Где брать оригинальные расходники и запчасти и в каком гараже их ставить будут? А трёшка это примерно как маленький мерседес а класса среди мерсов где есть и майбахи.

ОТВЕТИТЬ

Стиральная и посудомоечная машина ДВА о Одном 😁

Гость
18 окт 2020 в 07:41

Я бы тоже купил, но теслу побольше. Но где в нашем государстве на ней заряжаться, обслуживаться, для отсутствия зарядок на трассах пробег 400км летом а значит 250 км зимой явно маловат. Да и наши чиновники сдерут конский налог переведя киловатты в лошадиные силы которых в этой малышке будет примерно 300.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:45

это друзья его провожают взглядом когда он заходит в парилку

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:45

Красивая, редкая машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 07:47

Хорошая машинка. Нужно всем гражданам пересесть на электромобили. Обрушить сырьевую экономику.

ОТВЕТИТЬ
Феликс
18 окт 2020 в 08:22

В Европе таких машин уже предостаточно, только размеры покрупнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:33

Зимой этот кар стоять будет на стояпнке, в гараже...

999
18 окт 2020 в 08:36

Учиться на 4 курсе а машина дорогая где папа с мамой наворовали денег на эту машину и кто ему завидует пусть подавляться этой машиной

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:44

Мажор, накопил на стипендии!

777 регион
18 окт 2020 в 08:54

Где Мама и папа денег взяли это ни кого не должно волновать кроме ИФНС и следователей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:57

все мы смертные ,машины и коттеджи на тот свет не заберёшь.....там придется отвечать за все.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 08:57

Полтора часа каждый раз тратить на зарядку! "Время летит незаметно" ? Нет уж, спасибо, уж лучше гибрид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:08

машина и машина че в ней такого...

Гость
18 окт 2020 в 09:20

21 год, студент, ездит на крутой тачке....кушать изволит поди в ресторане? Все "заработано непосильным трудом"??! Когда мы были студентами, приходилось подрабатывать, обедали на 19 копеек. Пакет молока и булочка, порой булочка с водой! В 90х папашки этих " золотцев" захапали заводы, недра... Ну рекламируйте их, ... может че и получите с барского стола

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 09:31

на гамбургерах поднялся

Гость
18 окт 2020 в 09:33

от 4,5 миллионов

Эля
18 окт 2020 в 09:48

Это как бы не единственная тесла в тюмени. Три дня назад во дворах на червяке тоже видела белую тесла, но другую. Похожую на порш каен

18 окт 2020 в 09:56

Как теперь жить после этой новости, ума не приложу...

Гость
18 окт 2020 в 10:03

Вот это новость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:06

после солевой мооровской зимы эта Тесла будет просто ржавым хламом.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:07

На что там в след смотреть? Машина как машина, "Мамка с папкой" купили)).
Нет у нас пока условий, что бы на таких ездить).

Гость
18 окт 2020 в 10:08

В рот мажора заглядывают, пресмыкаются.

Супер
18 окт 2020 в 10:15

Красота!!! Клиренс примерно как у Солярис наверное или чуть поменьше... внешность лаконичная, тех.часть смотреть не буду, что бы не завидовать))))))...интересно сколько разгон))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:38

В чем смысл этого драндулета? Ну потратишь ты на toyota camry 50к рублей в год на гсм. Продашь за те же деньги что и купил через 2-3 года. А теслу кому продавать? Умственно отсталых пока ещё не так много кто с калькулятором не дружит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:43

её в начале месяца привезли на автовозе на локомотивную 116 на стоянку, тут постоянно выгружают машины купленные через интернет

Анар
18 окт 2020 в 10:44

Это не единственный , их как минимум 3 ещё 2 с наклейками , тоесть 5 видел в городе

Владимир
18 окт 2020 в 10:45

Вот и хорошо, что в тачку деньги пошли, а не в "красивые номера" 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:50

Родители купили похоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:53

Папа купил.... Сам наверное ни рубля не заработал

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:09

А ещё с теслами прикол. При незначительно ДТП выдаст ошибку на английском и полностью отключится пока официал её не протестирует. Прикольно. Так что если ка то то к вас нечаянно поцелует, то то на автовоз и в Европу блокировку снимать. А что быстро и недорого.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 11:28

что уже.автопилот . а инфраструктура тюмени не справляется. углубить расширить снести. заложить и освоить по этому поводу бюджетные бобосы.

Фото пользователя
18 окт 2020 в 11:29

Хватит завидовать нищета!))) Пусть хоть кто-то живет как белый человек а не как грязный рабский плебс

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:37

Все что нужно знать о тесла 3: в штатах можно купить за 30-35 тысяч баксов, после транспортировки, сборов и накруток цена в РФ начинается от 50 тысяч баксов. Как и вся техника эпл на которую вечно все кивают, что цены запредельные. Надо всегда делать оговорку «в рф». На родине у них адекватные цены особенно относительно доходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:41

А для кого то и айфон понты!!!!!
Техника будущего, или Китай лучше????

ОТВЕТИТЬ
LC200
18 окт 2020 в 11:45

И даром не нужна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 11:52

Сходи возьми кредит, в чем проблема???????
Или только телефон можешь взять в кредит?????

ОТВЕТИТЬ
кто то но не я
18 окт 2020 в 11:57

— Приехал на зарядную станцию, поставил отметку о зарядке в мобильном приложении, подключил к разъему и пошел по своим делам, и время.Пришел а та 0% заряд(хулиган вытащил штепсель) вызвал эвакуатор за 3600 и поехал по делам.Че можно-же так раз 5 лямов есть на ТЕСЛУ.

ОТВЕТИТЬ
123
18 окт 2020 в 12:00

ПАПА купил и довольный. Мажор

ОТВЕТИТЬ
Красава
18 окт 2020 в 12:44

Красава

гость
18 окт 2020 в 13:13

Если хотя бы 25 % автомобилистов города пересядут на Теслы , энергосистема города рухнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:21

Ерунда все это как и ветрогенераторы и солнечные электростанции.Не в этой жизни они будут!

Гость
18 окт 2020 в 13:22

Это типа реклама была?

Гость
18 окт 2020 в 13:27

Выехал из города и будешь заряжать от сосны..