27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Это все мелочи....
5 фев 2020 в 14:34

Скоро как в Ухае, машин не будет на дорогах.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 14:44

ну по профсоюзной и 50 лет октября понятно, там очень высокий поток автотранспорта. Но вот республика первомайская для меня стал откровением. А объездная авторемонтная там налево нельзя поворачивать и все равно долбоящеры время себе экономят

Антонина
5 фев 2020 в 14:56

На этом аварийном перекрёстке по. Ул. Профсоюзной нужно для разгрузки эстакаду строить, а там Якушев разрешил москвичам огромный дом Fifti-Fifti построить. Он не вписывается в стиль города, подавляет все строения вокруг

Гость
5 фев 2020 в 15:27

Статистика ДТП от ГИБДД - этот так себе статистика. Они учитывают только ДТП с пострадавшими. А если допустим даже несколько машин столкнулись, но за медпомощью никто не обратился, то в статистику оно не попадает. По этому и определение самых аварийных мест, здесь пальцем в небо.

Сергей +
5 фев 2020 в 15:35

Прекрасная статистика! Считай, за год сами выкосили 34 гражданина, даже никакой коронавирус не понадобился. Взяли подъезд обычной девятиэтажки и в каждой квартире, в каждой семье, просто убрали по родственнику. Но дороги всё равно надо делать шире, а камеры и светофоры вообще не ставить, ведь они снижают скорость передвижения по городу.

111
5 фев 2020 в 16:35

То есть ДТП с пострадавшими из- за неисправности автомобилей нет. Водители следят за техническим состоянием машин.Зачем же с нас требуют техосмотр.

5 фев 2020 в 21:48

все потому, что у нас "особый путь", меры которые бы снизили смертность достаточно простые, убрать+20 км которые можно легально привышать, увеличить штрафы и добавить камер.
в загнивающем Осло за год погиб в ДТП всего один водитель, который не справился с управлением, водитель был из России

Гость
5 фев 2020 в 23:13

Ликвидируйте уже перекресток Объездная-Авторемонтная! Достало уже там в пробках стоять! А для поселка сделайте выезд на дорогу к аэропорту!

опять мерещится?
6 фев 2020 в 00:18

Очень интересно, на карте отмечены места где бились в основном северяне всегда, а пишут о Тюменцах))))

они не Тюменцы!
6 фев 2020 в 00:20

Убери Алладинов с дорог города, статистика ДТП резко снизиться!