29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
4 фев 2020 в 10:52

наконец то господа вздохнут. а пассажиров с детьми в отдельный вагон упаковать, пусть мамашки перегрызут друг друга

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 13:17

От стариков ужасно от некоторых пахнет,как изо рта,так и от тела,даже если одежда в порядке,их тоже высаживать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 11:03

тогда высадят половину пассажиров.
у нас в стране до сих пор принято мыться раз в неделю

ОТВЕТИТЬ
999Сва
4 фев 2020 в 10:55

А когда начнут высажывать вонючих депутатов из думы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 12:20

Сделайте доступнее общественные бани. И вообще бы пора уже поднимать уровинь жизни населения и не будет вонючих пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 12:03

Женщины не покупайте дешевые духи!!!!
На заводе работаю, такая вонь в развозке стоит!!!
От Москвы до Нина Ричи, паленые ароматы.

Гость
4 фев 2020 в 14:19

И водителей маршруток, многих.

Гость
4 фев 2020 в 11:21

Пассажиры которые мешают спокойствию и плохо пахнут, это понятие растяжимое. Что будут делать например с женщиной которая едет с маленьким ребёнком ребёнок всю дорогу плачет и плохо пахнет он обкакался, их тоже высадят ?

ОТВЕТИТЬ
555
4 фев 2020 в 12:51

Как быть с трезвыми, но больными?
У людей с гастритами, дисбактериозами кишечника, запущенным кариесом и ещё кучей всего, изо рта, пардон, частенько навозом воняет. Куда их девать???

Гость
4 фев 2020 в 12:03

Однажды моей секретарше кто то подарил духи с феромонами, они так и назывались, если память не изменяет, "Sexy Girl". Думал, что не переживу этого кошмара, но из чувства такта молчал до последнего. Но когда они у нее закончились, не сдержался...высказался.

ОТВЕТИТЬ
ГВость
4 фев 2020 в 11:29

И кто же будет в качестве Нюхача выступать?))
У меня вот сотрудница пользуется духами, от запаха которых меня аж передергивает, но она считает, что они вообще классные))
Вот как тут рассудить: плохо от нее пахнет или нет?))

валентина
12 апр 2020 в 11:19

и добавить (торгашей)

читатель
4 фев 2020 в 16:27

О "хорошая" идея, особенно если учесть летний период, утречком все свеженькие, днём многие вспотевшие а к вечеру все, и все "ароматы" вперемежку, пот, духи и прочие прелести, так что теперь всех почти поголовно за борт?, а потом за что начнём высаживать?