Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога из Тюмени в сторону Кургана станет четырехполосной»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
Енот
21 нояб 2019 в 17:38

А про Боровский забыли.

Гость
21 нояб 2019 в 18:38

Ну все, ждите наплыва курганоидов !

Бухой из КБ
21 нояб 2019 в 16:59

О как а она уже наполовину такая.

Гость
21 нояб 2019 в 17:10

Надеюсь расширять будут не путем перерисовки разметки?

Гость
21 нояб 2019 в 17:53

Это теперь если за грибами поехал в сторону Червишево, то чтобы обратно развернуться, придётся до Червишево пилить? А пешком как? Выходишь из леса, и до ближайшего перехода 7 км (и то если направление угадаешь)?

Гость А
21 нояб 2019 в 22:35

Уверен, наши дорожники смогут сделать 4 полосы в кратчайшие сроки и недорого.
Главное - купить побольше белой краски. ;-)

Анна
21 нояб 2019 в 21:50

Они бы заодно подумали бы об остановках в Червишево располагается вдоль трассы и одна всего лишь остановка в поселке

Гость
21 нояб 2019 в 19:09

Курган, наверное, обезлюдел уже, все в Тюмени. Но ничего, уже начался обратный процесс, работы в Тюмени нет.

Вопрос
21 нояб 2019 в 17:11

Сколько деревьев вырубить планируют, и кому этот кругляк на срубы бань и домов достанется?

Тюменский-3
21 нояб 2019 в 17:49

Жемчужина Сибири там - давно пора 4 полосы в разделением сделать!!!

Гость
21 нояб 2019 в 17:52

Разворот в Червишево? Чтобы в Патрушева например попасть или на Усадьбу?

ВОТ
21 нояб 2019 в 17:52

А до Тюнёво?

AMG
21 нояб 2019 в 17:23

Освещения не хватает.

местный
21 нояб 2019 в 21:35

ну если сам сарычев сказал как делать. то коровы точно смогут дорогу перейти. обсудить тему с неопределенными сроками строительства это самая главная новость.

Прохожий
21 нояб 2019 в 21:55

Червишево нынче начинается на этом берегу, разворот где будет? С этой стороны реки или опять чтобы дешевле (чтоб совсем не строить) в самом Червишево? Дак там ближе Юбилейного квартала не развернешься особо а на грузовике совсем не развернешься, а в самом поселке кроме тракта ни одной прямой сквозной улицы нет...

Прохожий
21 нояб 2019 в 21:57

В этой новости меня только одно радует срок реализации проекта - чем дольше он не определен тем лучше мирным жителям...

гость
21 нояб 2019 в 23:46

хорошая новость, быстрее бы только сделали, а с остановками что-нибудь придумают

вася
22 нояб 2019 в 01:12

обещали расширять дорогу на ялуторовск. и че то забыли

Владелец палки
22 нояб 2019 в 09:20

Старотобольский давно пора расширить! Куча производств с большим количеством служебного и личного транспорта (в том числе взрыво-пожароопасного, бензовозы с АНПЗ). Растущий микрорайон, огромные площади частной застройки за Антипино. А дорога в 2 полосы и та убитая без тротуаров, и без освещения. ДТП регулярно происходят, не так давно женщину сбили с летальным исходом.

Гость
22 нояб 2019 в 12:11

"...задача — разделение полос и разделительные барьеры". Разделять не полосы надо, а направления движения.

Бухой из КБ
22 нояб 2019 в 14:17

Там столько мухоморов вдоль дорог.
Мне дорог каждый гриб, грибок, грибочек.
Природа -мать! Цени ее дружок!
Не то ты по уху легонечко схлопочешь

22 нояб 2019 в 15:18

колхозникам видимо невдомек, что крупный мегаполис без дорог - это не мегаполис! Инфраструктуру нужно развивать и улучшать, без этого никак, а они все про своих коров!

Почти Тюменец
24 нояб 2019 в 14:50

Вот туннели под трассой - хорошая идея, а то если по проселку на велосипеде катаешься, упираешься в трассу и всё, приехали

Александр
12 мар 2021 в 12:06

Для целей пропуска сельскохозяйственных животных в Советское время строили "скотопрогоны"

Игорь Кузнецов
14 мар 2021 в 14:33

Что за проектировщики у Уралупровдора. Если не он не знают про такой элемент как скотопрогон, а также есть тоннели для миграции диких животных.
Знаки на дорогах о диких животных ставят, а не задумываются как эти животные пресекают дорогу.

Гость
16 мар 2021 в 11:24

Очень замечательная новость, ребятишек возишь в город на двухполоске очень страшно., Быстрец бы реализовали проект в реальность