8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гость
25 июн 2019 в 07:12

Извесный среди кого?

Максим
25 июн 2019 в 07:14

К чему эти оправдания, извинения и взаимные обвинения, каждый мотоциклист знает из-за чего к таким участникам движения, в большинстве случае, относятся без особого почтения - гоняют между рядами, нарушают скоростной режим, шумят по ночам. Ну не оправдание ведь что у вас потеет там все...есть водители на российской классике без кондиционеров, люди в автобусах ездят. Самокаты, велосипеды и мотоциклы надо ограничить в условиях передвижения, потому что по большей части у них крышу сносит.

Гость
25 июн 2019 в 07:18

Не место им среди нас

Валера
25 июн 2019 в 07:23

А что означает (Граф)?
Это он так по паспорту или за какие-то большие заслуги перед отечеством?
Или так распирает от собственной важности?

Гость
25 июн 2019 в 07:40

Меня напрягают только ночные ревущие мотоциклисты и такие же ревущие водятлы на корытах . Работать надо начать гибдд и забирать орущий транспорт((

Гость
25 июн 2019 в 07:53

Ничего против мотоциклов не имею, но думаю нужно уважать друг друга будь ты на мотоцикле или пешеход, а вот ваши поездки с ревом, ночью под окнами, по свински моё мнение, и в этом случае о каком уважении может идти речь

ПРОХОЖАЯ
25 июн 2019 в 08:34

УРОДЫ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ПАРКОВАТЬСЯ НА ТРОТУАРАХ, НАЗЛО ГИБДД! А МОТОЦИКЛИСТЫ ЕЗДЯТ ПО ДОРОГАМ

Чувак
25 июн 2019 в 08:40

Мотоцикл это конечно классно но иногда так охота дверцей вмазать когда протискивается.

гость282828
25 июн 2019 в 09:24

такие дегенераты комментарии здесь пишут, что даже стыдно что страна до сих пох растит людей с таким мышлением. Езжу на автомобиле и на мотоцикле, с автором абсолюнто солидарен, надеюсь хоть кто-то после прочтения посмотрит на себя со стороны и задумается.

Собачница
25 июн 2019 в 09:30

Такой брутальный дядька!

25 июн 2019 в 09:56

Хорошая статья. Правильная.
Нужно уважать друг друга на дорогах и соблюдать пдд!

25 июн 2019 в 10:26

Так вот здесь и необходимо ГИБДД, следить за безопасностью на дорогах, пресекать нарушения. Бесполезной проверкой документов положение не спасти, как и предоставить безопасность.

Кен
25 июн 2019 в 11:18

Человек по своей воле одел на себя норковую шубу в жару, и по своей воле сел передом на бак с бензином и считает при этом других участников движения латентно-перманетными виновниками своего будущего ДТП. Вот именно такая психология ущербных нам насаждается со стороны этого сообщества. Сдается мне что они садятся на эти транспортные средства не для того чтобы передвигаться, а для того чтобы мозолить глаза своими выходками. И отговорками и разными сценариями вы меня не убедите.

вова
25 июн 2019 в 14:44

Антошка Бионет показывал на своем канале, этот случай, когда его Хайлендер чуть не затоптал

Тюленский городовой
25 июн 2019 в 15:36

Графьёв вокруг развелось- плюнуть некуда ))

мотобрат
25 июн 2019 в 20:33

Граф, нечего метать бисер перед свиньями.
Они себя ведут порой еще хуже и это они должны извиняться за неуважение к мотоциклистам.
Это с их подачи, агрессивная езда на мото безопаснее спокойной.
Среди нас, как и везде, есть неадекваты, но ты и сам знаешь, что мотоцикл ошибок и безумия не прощает, а отличие автомобилей, где неадекват за рулем может гонять и создавать аварийные ситуации годами

Они уже поделили нас на нас и их, не мы это начали, не нам и оправдываться.

Олег
25 июн 2019 в 22:59

Нравиться это кому то или нет я ездил и буду ездить на мото, мне удобно, быстро и комфортно , не забывайте мотоцикл такой же участник дорожного движения , нужно всего лишь уважать друг друга и соблюдать пдд всем хорошей дороги

20 июл 2019 в 22:17

мотодятлы, я вот инвалид по слуху. мой совет ездите по обочине, вас хотя бы по пыли видно будет))