RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

ю-з.

754мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Моральные уроды есть среди всех»: известный байкер — о претензиях тех, кто ненавидит мотоциклистов

25 июня 2019, 07:00
Гость
akotovshikov79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2019, 22:17
мотодятлы, я вот инвалид по слуху. мой совет ездите по обочине, вас хотя бы по пыли видно будет))
Гость
25 июня 2019, 22:59
Нравиться это кому то или нет я ездил и буду ездить на мото, мне удобно, быстро и комфортно , не забывайте мотоцикл такой же участник дорожного движения , нужно всего лишь уважать друг друга и соблюдать пдд всем хорошей дороги
Гость
25 июня 2019, 20:33
Граф, нечего метать бисер перед свиньями. Они себя ведут порой еще хуже и это они должны извиняться за неуважение к мотоциклистам. Это с их подачи, агрессивная езда на мото безопаснее спокойной. Среди нас, как и везде, есть неадекваты, но ты и сам знаешь, что мотоцикл ошибок и безумия не прощает, а отличие автомобилей, где неадекват за рулем может гонять и создавать аварийные ситуации годами Они уже поделили нас на нас и их, не мы это начали, не нам и оправдываться.
Гость
25 июня 2019, 15:36
Графьёв вокруг развелось- плюнуть некуда ))
Гость
25 июня 2019, 14:44
Антошка Бионет показывал на своем канале, этот случай, когда его Хайлендер чуть не затоптал
Гость
25 июня 2019, 11:18
Человек по своей воле одел на себя норковую шубу в жару, и по своей воле сел передом на бак с бензином и считает при этом других участников движения латентно-перманетными виновниками своего будущего ДТП. Вот именно такая психология ущербных нам насаждается со стороны этого сообщества. Сдается мне что они садятся на эти транспортные средства не для того чтобы передвигаться, а для того чтобы мозолить глаза своими выходками. И отговорками и разными сценариями вы меня не убедите.
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2019, 10:26
Так вот здесь и необходимо ГИБДД, следить за безопасностью на дорогах, пресекать нарушения. Бесполезной проверкой документов положение не спасти, как и предоставить безопасность.
KSV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2019, 09:56
Хорошая статья. Правильная. Нужно уважать друг друга на дорогах и соблюдать пдд!
Гость
25 июня 2019, 09:30
Такой брутальный дядька!
Гость
25 июня 2019, 09:24
такие дегенераты комментарии здесь пишут, что даже стыдно что страна до сих пох растит людей с таким мышлением. Езжу на автомобиле и на мотоцикле, с автором абсолюнто солидарен, надеюсь хоть кто-то после прочтения посмотрит на себя со стороны и задумается.
Гость
25 июня 2019, 08:40
Мотоцикл это конечно классно но иногда так охота дверцей вмазать когда протискивается.
Гость
25 июня 2019, 08:34
УРОДЫ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ПАРКОВАТЬСЯ НА ТРОТУАРАХ, НАЗЛО ГИБДД! А МОТОЦИКЛИСТЫ ЕЗДЯТ ПО ДОРОГАМ
Гость
25 июня 2019, 07:53
Ничего против мотоциклов не имею, но думаю нужно уважать друг друга будь ты на мотоцикле или пешеход, а вот ваши поездки с ревом, ночью под окнами, по свински моё мнение, и в этом случае о каком уважении может идти речь
Гость
25 июня 2019, 07:40
Меня напрягают только ночные ревущие мотоциклисты и такие же ревущие водятлы на корытах . Работать надо начать гибдд и забирать орущий транспорт((
Гость
25 июня 2019, 07:23
А что означает (Граф)? Это он так по паспорту или за какие-то большие заслуги перед отечеством? Или так распирает от собственной важности?
Гость
25 июня 2019, 07:18
Не место им среди нас
Гость
25 июня 2019, 07:14
К чему эти оправдания, извинения и взаимные обвинения, каждый мотоциклист знает из-за чего к таким участникам движения, в большинстве случае, относятся без особого почтения - гоняют между рядами, нарушают скоростной режим, шумят по ночам. Ну не оправдание ведь что у вас потеет там все...есть водители на российской классике без кондиционеров, люди в автобусах ездят. Самокаты, велосипеды и мотоциклы надо ограничить в условиях передвижения, потому что по большей части у них крышу сносит.
Гость
25 июня 2019, 07:12
Извесный среди кого?
Гость