
Зонты на следующей неделе пригодятся тюменцам
В Тюмени всю неделю будут идти дожди. Такой прогноз дают специализированные сервисы.
Согласно данным Gismeteo, в понедельник и вторник в Тюмени ожидаются дождь, гроза, туман и температура до +23 градусов. Небольшой дождь обещают в среду и четверг. В эти дни будет до +24 и +22 соответственно. В пятницу — всё те же +22 градуса, а еще дождь и туман. Дождь с грозой прогнозируют в субботу и воскресенье с температурой до +24 и +27 соответственно.

В Тюмени будет дождливая неделя
Также о дождях на следующей неделе в Тюмени сообщает Росгидромет: с понедельника по субботу — весь прогнозируемый период.

Берите с собой на улицу зонты
Синоптик Илья Винштейн ранее предупреждал, что с 4 по 16 июня осадки в Тюмени будут идти практически ежедневно — чаще всего во второй половине дня и ближе к вечеру.
В минувшую пятницу Тюмень накрыл ливень. Горожане прятались от него всякими возможными способами. Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.
Недавно в Тюмени после другого обильного дождя затопило двор в одном из ЖК. Мы посетили внезапно образовавшийся новый «курорт».











Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев