перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Отельер из Сочи нелестно прошлась по экономным туристам

19 августа 2025, 15:11
Гость
Гость
22 августа 2025, 21:19
Были в этом году. Что сказать.. Народу нет на пляже, полупустой! Цены на проживание- космос! Цены на фрукты- чумовые, к примеру, персики по 550₽! Про салаты тут правильно написали за 100гр не дешевле 180₽ за ботву! В следующий раз даже думать не буду, в Сочи не поедем!
Гость
21 августа 2025, 12:26
У меня родственники такие. Денег нет даже комнатушку снять, поэтому едут к друзьям, ютятся в одной комнате 4 дня. Но всеравно едут каждый год.
Гость
20 августа 2025, 12:26
Эта так называемый"отельер " не знает,что делать со своей жадностью.Как могут люди, так и отдыхают. Не надо взвинчивать цены до предела.
Гость
20 августа 2025, 00:05
САЛАТ С КАПУСТОЙ И МОРКОВЬЮ 180₽ ЗА 100грамм
Гость
19 августа 2025, 21:30
Отдыхала на море 20 лет назад. Тогда еда была не очень, а уж теперь представляю какой дрянью по конским ценам кормят людей. Уж лучше самому утром сварганить яишенку с помидорами и беконом, вечерочком подарить /сварить картошечку с салатиком из свежих овощей. И полезно, и недорого, и не отравишься, и не проведешь половину отпуска на больничной койке Так шта всех недовольных тетенек в сад.
Гость
19 августа 2025, 20:19
Обращение ко всем, особенно к молодежи. Не ждите других возможностей. Не отказывайте себе в путешествиях не взирая на размер бюджета. Эмоции от поездки за за 20-40 тыр в 20 лет, не сравняться никогда с эмоциями от путешествия даже за 6 000 000 в 60 лет) поверьте на слово.
Гость
20 августа 2025, 07:00
Мы убили в себе все эмоции.
Владимир Арсентьевич Кифорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 20:04
Кубаноиды.
Гость
19 августа 2025, 19:58
Как-то не тянет на наш юг отдыхать.
Гость
19 августа 2025, 19:50
После таких слов Сочи и даром не нужно. Задрали цены и чего то хотят Вася.
Гость
19 августа 2025, 19:23
Местные привыкли не работать и жить только за счёт туристов, причём уже хуже некуда цены не соответствуют сервису. А что такого с собой везти картошку, если есть на чем? Это и понятно, магазинов сетевых, где более-менее цены, на юге не так много. А в маленьких магазинах типа "у дома" не реальные цены. Я в Анапе той же видела, как народ ломился в пятерочку и были очереди, потому что нужно купить например те же памперсы детям или детское питание или просто даже что-то к чаю и почему я должна переплачивать за то, чтобы спонсировать какую-то женщину, которая решила продавать втридорога то, что сама купила в том же сетевом магазине?
Гость
19 августа 2025, 19:10
Согласна с отельером. Нет денег зачем издеваться, ещё и детям прививать чувство долга. Сколько знаю семей, все из за детей едут, а детям это надо? Вы едете их за себя, и только.
Гость
20 августа 2025, 00:14
Очень надо нам слушать владелицу отелей. Какие странные претензии... Я сама с маленьким ребенком жила летом по месяцу в Крыму в очень дешевом жилье. Потому как ребенок сильно болел, и мне надо было его подлечить климатом. И готовила дома, и в камушки играли. Никто не обязан на отдыхе как-то себя особенно вести и особенно тратить деньги, все отдыхают, как могут. Ведь никому не мешают. По мне так хоть вообще не трать деньги - это личное дело каждого. Кстати, у меня оба ребенка очень любили и в песке копаться, и в камушках. А аквапарк и в Тюмени есть. Что там у них такого необычного может быть...
Гость
19 августа 2025, 18:56
Будь у этих людей столько денег, сколько вы от них хотите, - вы бы их вообще не увидели, потому что они бы отдыхали на более приличных курортах. Так же как с Абхазией, собственно.
Гость
19 августа 2025, 18:56
зажрались владельцы(
Гость
19 августа 2025, 18:38
В обратку хочется заметить, что те же отельеры в Сочи сервиса хотят дать на 3 рубля а получить за него 3 тыс рублей.
Гость
19 августа 2025, 17:54
Ей некуда себя девать????? Иди, апартаменты подсети. Как хотят ,так и отдыхают. А если правда денег нет? А сил много накормить вкусно ,по домашнему. На дальний пляж прогуляться по Южному городу. Зачем считать чужие деньги? А селиться в ваши гостевые дома порой бывает хуже,чем в комнату с пыльным диваном.
Гость
19 августа 2025, 17:50
Умственные способности той, высказывания которой преподнесли в новости оставляют желать лучшего
Гость
19 августа 2025, 17:47
«Отельер» прошла самоклассификацию? Номер регистрации в студию! Или это хостелл? Хочется посмотреть на ее уровень.
Гость
19 августа 2025, 17:39
всякие ситуации бывают) я вспомнила как взяла с собой гречку и кастрюльку на Кипр, потому что ребенку было тогда три года и это была его любимая каша...не пригодилась
Злой Злющий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2025, 17:36
Именно потому что там все считают что я банкомат,я отдыхаю в своей родной Тюмени или в окрестностях.
Гость
19 августа 2025, 17:28
так едут не за вашими "отелями", а едут к морю..если бы цены были адекватными, ну или хотя бы сервис соответствовал ценам, то еще можно.. но ведь ни сервиса, ни услуг нормальных..только и стараетесь обмануть, навязать, цены неоправданно задрать, поэтому к вам и не едут)..
Гость
19 августа 2025, 17:13
Хотела на хапать, а тут экономные туристы !!! Детям в Европе не на что жить !!!
Гость
19 августа 2025, 17:06
Ждите туристов из Европы, у них есть деньги.
Гость
19 августа 2025, 16:05
Да так и сделал, не поехал в Сочи в этом году и вложил 500к в дело. А раз вам не нужны эти копейки не уважаемые отельеры, то и в следующем году не ждите!)
Гость
19 августа 2025, 15:55
еще какито барыги будут мне диктовать условия?
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:42
в соседней турции кстати, никто ни вякает. есть там и подешевле места и сервис и подороже. если нашел дешевле - пользуешь и все довольны. а тут что за недовольства? вообще эти отели закрыть надо тогда. найти там антисанитарию или ченить еще и привет недовольным
Гость
19 августа 2025, 18:55
Отправить к ней тестя или зятя губернатора, чтобы тот помер там
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа 2025, 13:56
Гость
19 августа 2025, 18:55
Отправить к ней тестя или зятя губернатора, чтобы тот помер там
достаточно тараканам обозначить новый путь
Гость
19 августа 2025, 15:42
Не всем повезло с родителями, мужьями, городом, кругом знакомств, психотипом, наконец. Не все бизьнесьмены, ворочающие десятками миллионов. Если 1% может позволить себе не считать расходы на отдых, то большинство стремится хоть как-то в бюджет уложиться.
Гость
19 августа 2025, 15:38
шо? опять головы подняли?((
Гость
19 августа 2025, 16:10
Обнаглели совсем.
Гость
19 августа 2025, 15:38
Отельер,надо же,как красиво звучит,а по сути,просто барыга!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа 2025, 15:35
"Владелица нескольких курортных отелей в Сочи выразила недовольство экономным туристам, " - это та мадама из абхазии чтоль? а как это она оказалась в сочи? её надо новую работу перенести в с.корею
Гость
19 августа 2025, 16:09
Повесят там её сразу))
Гость
19 августа 2025, 15:22
Какое данной девице дело как человек проводит свой отпуск? Не ее же заставляют им еду готовить и на своем горбу тащить на дальний пляж. Да и будем честными, цены в сочи задирают просто до космических высот, а качество не дотягивает даже до 3 звезд турции/египта/вьетнама
Гость
19 августа 2025, 15:54
Владелице видимо бизнес вести не может прогорает вот и кидается на всех. Есть люди которые готовят сами так как в кафе кушать не могут по состоянию здоровья, по предпочтениям, дети не едят в кафе ничего. Причины разные и снимая апарты для этого на половине земного шара, таких странных владельцев гостиничного бизнеса не встречала, не можешь вести бизнес пойди работать в наём в пятёрочку.
Гость
19 августа 2025, 15:20
Уж молчала бы, ненасытная! По вашим ценам только ворье депутатмкое может отдыхать!
Собаковидный енот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2025, 15:18
Сам не езжу на наш юг, но если бы другой финансовой возможности не было, поехал бы и с картошкой, и с луком, отдыхал бы лучше на полотенце, чем на вашем грязном поломаном лежаке на 3 тысячи в час... Хватит лезть в карман гражданам и указывать, как им отдыхать...
Гость
19 августа 2025, 15:55
Вот в точку прям. Не все родились с золотой ложкой во рту и распальцовкой
Гость
19 августа 2025, 18:49
СОГЛАСНА! Сами цены гнут, а потом удивляются, почему туристы везут с собой картошку и лук.
Гость
20 августа 2025, 00:03
Гость
19 августа 2025, 18:49
СОГЛАСНА! Сами цены гнут, а потом удивляются, почему туристы везут с собой картошку и лук.
Цену гнут на что??? Картошка и капуста в горах не растет, ее надо привести
Гость
19 августа 2025, 15:15
Сделайте адекватные цены на услуги и люди к вам потянутся.
Гость
19 августа 2025, 16:09
Главное,это море,из за него едут туда,раньше дикарями,с платками ездили и были гораздо счастливее,сейчас ездят и обсуждают только еду,отели,шезлонги,а про море никто и не говорит.
Гость
20 августа 2025, 00:04
Цены на что адекватные??
Гость