RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

вос.

751мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В разгар сезона на пляжах Сочи мало туристов

11 августа 2025, 19:07
Гость
Гость
27 августа 2025, 02:32
Народа уйма на пляжах и везде!!!! Пляжи разные по ширине-выбирали ) Были в Адлере конец июля-начало августа. Ценник разный Снять номер с кондеем и душем сутки на 2х=3.800 Лежак с зонтом 700 р-не брали)) Обед на 2х =1 тыс-готовили иногда сами). Кофе на пляжах до 250р(брали в пятерочке по пути) Море чистое,в задержки в а/п не попали! Отдохнули -класс!!! За 2 недели проживания с дорогой ,жильем и питанием =130тыс
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2025, 12:41
"почему в разгар сезона мало туристов" - ну я им сказал что не надо туда ехать, они послушались и поехали на карское море
Гость
16 августа 2025, 14:28
Сочи - памятник жадности
Гость
18 августа 2025, 01:06
Так в Геленджике не лучше. И так наверняка по всему побережью...
Гость
15 августа 2025, 19:38
Я в Дагомысе каждое лето у родни. Никогда так много людей не было, как в этом году. Разве что ещё давным давно, в детстве, такое нашествие помню. Но и цены в этом году задрали,просто кошмар
Гость
15 августа 2025, 19:28
Ужасно дорого на пляже все, по сравнению с прошлым летом вообще кошмар, мало кто пользуется их услугами, но они цены не снижают. И в кафе тоже несчастный салат стоит как полноценное мясное блюдо. Отдыхаю в Дагомысе каждое лето,тут родственники, а так-дома бы сидела
Гость
15 августа 2025, 19:24
Да, подтверждаю, что цены на пляже драконов Киев, мало кто берет качели лежаки, все покупают собст
Гость
15 августа 2025, 07:04
Отдыхать надо не в Сочи ,а в Имеритинке Хорошо там для всех, особенно для детей Сам там был и воду пил....Приезжайте друзья Привет из Солнечного Кузбасса
Гость
14 августа 2025, 18:33
Я рада, что туристов меньше. Может быть хоть сейчас вздохнем. Устали от толп и грязи.
Гость
13 августа 2025, 23:48
Конечно кафе пустые, вы цены то там видели? Пообедать семье из 4 человек 5 000 р, и это без излишеств. Обычная картошка 190 руб за 100 гр.
Гость
13 августа 2025, 11:45
Да уж, жадность барыг морского побережья просто зашкаливает. Цены совсем не соответствуют качеству оказываемых услуг.
Гость
12 августа 2025, 22:40
Где пусто то? Что за бред? Скинуть фото набережной и пляжа?
Гость
12 августа 2025, 21:09
Лучше никуда не ехать чем в этот дорогой бомжатник с грязным морем пляжем и вечным мусором за огромные деньги , на солёных озёрах намного лучше дешевле в разы и чище!!!
Гость
12 августа 2025, 18:59
Тошнит от жадности сорвать бабла за минимум услуг, камни грязь и хамство. За эти деньги лучше к туркам чем эта "деревня"пусть простят деревенские жители они гораздо гостеприимнее...
Гость
12 августа 2025, 18:57
Москвичам дорого салат за 700р )) ?. Так он и 5 лет назад стоил 700р , в той же Москве. А на счёт Крыма , где якобы дешевле , это бред, 10 лет прожили в Крыму , цены примерно такие же , пляжи ещё уже . Весной выбирали , съездить в Крым или в Сочи , посмотрел цены на жилье и остановились на Сочи. В центральном Сочи есть несколько пляжей где всегда есть места на пляже и отличная инфраструктура, есть даже дикие пляжи , где людей крайне мало . Не буду открывать эти места)) . А если сравнивать озеленение Сочи , экзотическими растениями и Крым , то это небо и земля . Каждый этот край хорош по своему , Крым мы любим и Сочи тоже .
Гость
12 августа 2025, 18:50
Жадность к деньгам владельцев гостиниц не знает предела,а потом жалуются, что народ не едет в санатории.
Гость
12 августа 2025, 18:42
одумались, наконец-то! молодцы! рад за вас!
Гость
15 августа 2025, 09:26
Слава богу - не приедут, хоть успеем убрать всё что и где вы нагадили
Гость
12 августа 2025, 17:40
Какая ерунда). В Адлере и Сириусе места нет на пляже. Я здесь живу)
Гость
15 августа 2025, 07:05
Живу в Сириусе,мест на пляже полно
Гость
12 августа 2025, 16:18
Цены в кафешках и так называемых ресторанах вообще зашкаливают.. Салат 700 руб.🙈 просто покушать на человека 1500🙈🙈🙈 ещё и готовят ужасно
Гость
12 августа 2025, 16:15
Полные пляжи. С чего Вы взяли, что пустые?! Лично, не стал заходить на пляж, потому, что шумно и многолюдно. Прошёл несколько.
Гость
12 августа 2025, 16:09
Лучше в Турции отдохнуть, чем в этом кошмаре...
Гость
12 августа 2025, 15:50
Мы сейчас в Сочи. Народу достаточно много!!!
Гость
12 августа 2025, 15:22
Жадные все, шезлонги по 800 но зато все на камнях, сделай их по 200-250 и будут все заняты. В кафе у берега пожрать , это как ресторане в городе, жадность и жадность. Был первые раз в Адлере в июле, лучше в Крыму все таки или за границей.
Гость
12 августа 2025, 19:05
В Крыму такие же цены ,а заграницей и того дороже и не надо писать , что там намного лучше и чище, были, знаем😁. Просто у нас есть такая натура-быть все время недовольными, ворчать и хвалить заграницу😁
Гость
15 августа 2025, 14:31
Гость
12 августа 2025, 19:05
В Крыму такие же цены ,а заграницей и того дороже и не надо писать , что там намного лучше и чище, были, знаем😁. Просто у нас есть такая натура-быть все время недовольными, ворчать и хвалить заграницу😁
Не правда в Сочи обнаглели с ценами,в Крыму намного дешевле и вкуснее. А само море намного чище.
Гость
12 августа 2025, 15:13
Цегы сумашедские.сервиса никакогл.больше не пртеду и другим скажу.яподный отстой
Гость
12 августа 2025, 16:30
Вы молодец, больше не приезжайте, остальным тоже скажите чтобы не приезжали, надоели😂
Гость
15 августа 2025, 09:24
У тебя машинка сломалась , что ли ?? Это что за слова такие ???!! Как на поле чудес. - догадался что это такое !!!
Гость
15 августа 2025, 09:25
Гость
12 августа 2025, 16:30
Вы молодец, больше не приезжайте, остальным тоже скажите чтобы не приезжали, надоели😂
Вот, вот, НАДРЕЛИ !! Особенно вот такие писали!
Гость
12 августа 2025, 14:45
Они прекрасно отдохнули,он на Лене,она под Владимиром.
Гость
12 августа 2025, 16:30
Какой вы прыткий и жена наверное счастливая после отдыха в Сочи 😂
Гость
12 августа 2025, 14:37
Где пусто??? В лазаревском плюнуть некуда
Гость
12 августа 2025, 14:14
Ой не надо врать людей море как всегда даже в шторм и беспилотная атака не пугает никого
Гость
12 августа 2025, 13:52
Интересно, почему же нет желающих отдыхать под дронами? Даже интересно!
Гость
12 августа 2025, 16:27
В этом году всем видимо это и интересно,народа по факту больше
Гость
12 августа 2025, 13:42
В Мармарисе идеальная вода и доступные цены.СУПЕР !✌️
Гость
12 августа 2025, 12:26
В Дагомысе оч много отдыхающих,но малообеспеченные-экономят на всем- грустное зрелище
Гость
12 августа 2025, 11:15
Приехали из Сочи 3 дня назад. Отдыхали в центральном Сочи. Днём действительно людей мало из за жары. Но выйдите вечером и будет не протолкнуться. На Маяке и Ривьере действует система скидок на аренду лежака и, льготным категориям хорошие скидки. Нам как многодетным был положен бесплатный дополнительный лежак или пуфики по количеству детей. Обедали в столовых, цены везде практически одинаковые. Я бы не сказала что цены завышены, тем более если вы едите на курорт, то наверное должны быть готовы к тратам. Иначе сидите дома.
Гость
12 августа 2025, 19:07
Полностью с вами согласен👍
Гость
15 августа 2025, 21:48
Неплохо походу живут многодетные, на скидки и дотации из бюджета , это с наших то налогов ! Да ещё советует бессовестная, где нам сидеть! Кто-то планировал семью и рассчитывал на свои возможности, а кто-то не знаком с резиновыми изделиями из аптеки, пользуется нашими отчислениями и ещё остальным указывают! Действительно, когда совесть отсутствует, наглость второе счастье !
Гость
12 августа 2025, 10:09
В администрации города Сочи хорошо устроились чиновники всех мастей. Прекрасно знают проблемы и способы устранения, но почему-то бездействуют. От пляжа Жемчужина до пляжа Заря десятки неочищенных речек ,ручьев впадает в море.Все санатории , пользуясь закрытостью территории сбрасывают сточные воды в море.Санэпидем станция почему-то не замечает это.Предлагаю проехать на открытый городской пляж Бытха и убедиться, запах от впадающих двух ручьев легко почувствовать даже в море.Если мэр со своей командой пройдет по тропе здоровья от "Камелии "до "Зари", то увидит и почувствует эти ручьи и речки. Что творится на закрытых территориях санаториев вдоль "тропы здоровья" вообще удивляет. За железными заборами трава не скошена, кустарник, ветки деревьев . Одной искры достаточно, чтоб начался пожар, а туда пожарные не подъедут, территории отгорожены железными заборами. Удивительно, что МЧС города не видит это.
Гость
13 августа 2025, 11:42
Странно, прямо интересно что же так повлияло на зрение ответственных лиц, прямо и не догадаешься)))))
Гость
14 августа 2025, 16:27
Гость
13 августа 2025, 11:42
Странно, прямо интересно что же так повлияло на зрение ответственных лиц, прямо и не догадаешься)))))
У нас у всего руководства со зрением проблема - на том система и колыхается
Гость
12 августа 2025, 10:07
Москва сначала сорит деньгами, а мы удивляемся посему такие цены.
Гость
12 августа 2025, 07:20
Там яблоку негде упасть. Я еще столько народу не видела, как в этом году
Гость
12 августа 2025, 05:22
Была в этом году в Сочи, цены как и везде в России. Аренда апартаментов, 2 комнаты в центре, вышла дешевле, чем средненькая база на Алтае в сутки. В Турцию летали в прошлом году, но там все равно вышло подороже. Единственно, если брать горящую путевку за границу, то можно выиграть в деньгах.
Гость
12 августа 2025, 04:44
Москвичам показалось дорого, значит это действительно так)
Гость
12 августа 2025, 03:05
Роспотребнадзор сказал что на 30 % меньше болеют, чем в прошлом году, вот вам и ответ, на сколько меньше туристов в сочи в этом году
Гость
12 августа 2025, 16:25
Если вы толпы не увидели, значит слепой
Гость
18 августа 2025, 14:00
Иногда, по-глупости, они сдают сами себя
Гость
12 августа 2025, 02:01
Шляпа, за эти деньги можно посетить любую другую страну мира и получить в разы больше удовольствия.
Гость
12 августа 2025, 00:10
В Черногории лежак и зонтик 2 500 - 3 000 руб.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2025, 20:11
Туристов нет, а коллапс есть...
Гость
11 августа 2025, 20:34
ЦЕНЫ гнут. Лежак 1250 - ужас же. В Турции и то лежак 200 лир и есть бесплатно туалеты и раздевалки ,в которых очень чисто.
Гость
12 августа 2025, 17:54
Гость
11 августа 2025, 20:34
ЦЕНЫ гнут. Лежак 1250 - ужас же. В Турции и то лежак 200 лир и есть бесплатно туалеты и раздевалки ,в которых очень чисто.
Лежаки на большинстве пляжей сейчас 700 руб, приезжайте.
Гость
12 августа 2025, 19:01
Гость
11 августа 2025, 20:34
ЦЕНЫ гнут. Лежак 1250 - ужас же. В Турции и то лежак 200 лир и есть бесплатно туалеты и раздевалки ,в которых очень чисто.
В Сочи тоже есть и туалеты бесплатные и лежаки по 500-700р , раздевалки в которых чисто и душ и т.д. но все же едут именно на маяк и близлежащие, отсюда и такие цены. Покупается хорошая подложка за 2 тысячи на 3 человек и все шикарно и никакие лежаки не нужны))
Гость
11 августа 2025, 19:42
Вдруг раздался голос из помойки.
Гость
11 августа 2025, 19:32
Игорь отдыхает на Светлане )))
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2025, 19:44
ГостьЭто не смешно.
Гость
11 августа 2025, 19:57
11 августа 2025, 19:44
ГостьЭто не смешно.
Но так написано ☝️
Гость
11 августа 2025, 20:29
Игорь вообще то молодец, придерживается традиционных ценностей. А вот если бы Арсен лежал на Игоре, то вот это было бы не очень
Гость
11 августа 2025, 19:08
Вы серьёзно? Что происходит?
Гость