RU72
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Тюмени
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

746мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Семья из пяти человек отдохнула в Сочи за 558 млн рублей

24 июля 2025, 19:46
Гость
Гость
28 июля 2025, 12:55
а ха-ха не хо-хо... кто немножко приврал...
Гость
25 июля 2025, 10:39
Это специальная антирекламная статья, ее смысл-люди, не надо отдыхать в Сочи!
Гость
25 июля 2025, 10:36
Сумасшедшие люди....
Гость
25 июля 2025, 09:33
Похоже на рекламу, узловое - ротавирус, очень приятно за 557 тыс.
Гость
25 июля 2025, 06:59
Посидели на горшке всей семьёй за 600к, попутно здоровье испоганив и себе и детям. Самое главное, что «детокс» программа им очень понравилась😂🤦
Гость
25 июля 2025, 05:05
Можно сформулировать кратко: Усрались, но все довольны.
Гость
25 июля 2025, 01:59
Хорошо жить без мозгов.
Гость
25 июля 2025, 01:15
Приехали поболели и уехали. Ничего нового, Сочи такой вот Сочи. Скромно обошлось по нынешним реалиям
Гость
25 июля 2025, 01:13
Ну это скромно вышло, ааа понятно билеты по акции и
Гость
24 июля 2025, 22:45
Жители северной кореи 2.0 хвастаются как можно потратить кучу денег и отдохнуть в куче навоза .... скрепно
Гость
25 июля 2025, 07:24
желуди в этом навозе отыскал уже?
Гость
24 июля 2025, 21:44
понты дороже денег))).
Гость
24 июля 2025, 21:41
Не верю, пиарятся
Гость
24 июля 2025, 21:36
Читать не стал.. если потраченную сумму люди считают адекватной, полученным услугам, то все нормально.. че тут говорить. Это очень индивидуально. Другим это не о чем не говорит. У каждого свои запросы и возможности.
Гость
24 июля 2025, 21:20
Не похоже, что воду пили)). 5000 за один поход
Гость
24 июля 2025, 20:45
Офигеть. Турция из Тюмени «Все включено», 3 взрослых+1 реб. На 12 дней 465000р Это прекрасный отель 5* в Анталии - Лара. Отлично отдохнули! 👍👍👍 Море, еда, развлечение- супер. Большой аквапарк и луна-парк!
Гость
24 июля 2025, 20:51
И даже без рото-вируса??! Непорядок! 😳 Шучу, конечно! В прошлом году за 15 ночей втроём в пятизвездочном пляжном отеле в Аджмане с завтраками заплатили 265 тысяч с вылетом из Екб... сейчас дороже, но и то не дотягивает до полумиллиона.
Гость
24 июля 2025, 21:08
Гость
24 июля 2025, 20:51
И даже без рото-вируса??! Непорядок! 😳 Шучу, конечно! В прошлом году за 15 ночей втроём в пятизвездочном пляжном отеле в Аджмане с завтраками заплатили 265 тысяч с вылетом из Екб... сейчас дороже, но и то не дотягивает до полумиллиона.
Мы каждый год отдыхаем в Турции, к счастью ничем не болели! Главное соблюдать правила личной гигиены! Ребенок, когда маленький был брала свою посуду ей с собой: ложка, кружка, тарелка. Не реклама конкретно страны. Просто нам там нравится!
Гость
24 июля 2025, 23:50
Да, Турция для нас это фсё!)
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля 2025, 20:29
это что, реклама? тратить на еду в среднем по 1500 руб на человека за один раз и при этом говорить о льготных билетах в парк развлечений... Чем они младенца кормили, интересно? Мороженым с пляжа ?
Гость
24 июля 2025, 21:45
это типа "девушка" понтонулась.
Гость
25 июля 2025, 07:22
младенцы грудным молоком питаются
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2025, 13:17
Гость
25 июля 2025, 07:22
младенцы грудным молоком питаются
Гость, чтобы кормить младенца грудью, кушать надо хорошую качественную еду, а не мороженое с пиццей
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2025, 20:22
550 штук в Сочи 😳 они ни где на учёте не стоят?
Гость
25 июля 2025, 07:22
лучше Сочи на учет поставьте
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 20:20
"Насыщенный" отдых в компании с ротавирусом.)) За 557 тысяч, плавно переросших в 558 миллионов!)))
Гость
24 июля 2025, 20:02
наркоту толкать по закладкам щас доходно, работая на заводе так не отдохнешь
Гость
25 июля 2025, 02:01
дай свой пароль от господиуслуг
Гость
24 июля 2025, 20:00
Мы пытались там «отдыхать» трижды. И все три раза, начиная со спертого воздуха на выходе из самолета… всю семью тошнило и полоскало. Нам точно «не климат». А с такими ценами…ну нет. Лучше на Камчатку.
Гость