Тюменцы протестировали первый городской пляж и поделились честным мнением
27 июня 2025, 21:07
Гость
17 июля 2025, 08:31
Впечатление от пляжа очень не веселое,идти долго по жаре точно,торговые палатки,спасатель,кабинка для переодевания это все есть,но озеро...это как будто лужа после дождя,грязная,дети плюхается в ней все грязные и буйками огорожено буквально маленький кусочек озера,где и купаются в основном дети.желания искупаться не возникло,хотя было жарко и прошли не близкий путь.
Гость
28 июня 2025, 13:11
Вода очень грязная
Гость
28 июня 2025, 12:36
Видеонаблюдение сделают?
Гость
28 июня 2025, 11:45
Больше километра пешком по жаре с маленькими детьми это как и обратно точно также.Зато продавайки уже подтянулись.Да и такие мысли у меня - если готовились к открытию 21 июня, то почему до сих пор еще многое не сделано.
Гость
28 июня 2025, 10:33
Для каких еще диджеев сцена? Про жителей трех ЖК неподалеку не подумали??
Гость
28 июня 2025, 10:15
Опять в комментах изнылись:что не делай-все не так)
Гость
28 июня 2025, 11:06
Вывод : Нужно знать, какое дело - следует сделать каждому, первым делом(прежде - всего)
Гость
28 июня 2025, 09:21
Грустновато пока..
Гость
28 июня 2025, 08:41
На каком автобусе доехать до пляжа подскажите, не местная я
Гость
28 июня 2025, 11:51
Интернет - подскажет, не обманет
Гость
28 июня 2025, 07:31
Платными лавочками обставят все во круг и вот тебе и тишина и вид.
Гость
28 июня 2025, 06:58
Отдых? Да это балаган какой-то, хотя для крепостных пойдет
Гость
28 июня 2025, 05:08
И как только обходились во времена СССР без всяких платных и бесплатных пляжей , а просто жили и купались , а в детстве всё лето на реке!
Гость
28 июня 2025, 01:25
В жару там будет много народу!
Гость
28 июня 2025, 01:04
Включат музыку? 🤮 Ну всё, вместо релакса с природой г.. музон (( отдыхали в Москве на пляжах. Тишина, нет идиотских тыц-тыц
Гость
28 июня 2025, 09:21
на В.Бору играет музыка. Никому не мешает, не громко.
Гость
28 июня 2025, 17:57
Можно и джаз и релакс включать
Гость
28 июня 2025, 00:37
Компания оператор. Ленинская управа думает. Как красиво то)
Гость
27 июня 2025, 23:49
Девушки симпатяшки.
Гость
28 июня 2025, 08:17
Чё за мода всё чёрное на себя напяливать? других цветов штоле нет? Как инкубаторские понапяливают на себя эту черноту и ходют.
Гость
28 июня 2025, 11:41
Гость
28 июня 2025, 08:17
Чё за мода всё чёрное на себя напяливать? других цветов штоле нет? Как инкубаторские понапяливают на себя эту черноту и ходют.
Черное практичное, немаркое.Стирать можно реже, экономия воды, порошка и эл.энергии.При нынешних тарифах на все и уровня нашей жизни.
Тюмень фелиал ада. Грязная, унылая, серая, загазованная.
Гость
28 июня 2025, 11:47
Гость
28 июня 2025, 11:15
Тюмень фелиал ада. Грязная, унылая, серая, загазованная.
Ты - в КузБАСС - Кемерово, или Кузню - луканись, узнаешь - что такое загазованность.
Гость
27 июня 2025, 23:21
Трубы ТЭЦ, вы считаете, потрясающий вид? Вы сумасшедшие?
Гость
27 июня 2025, 22:50
Да уж, виды "потрясающие". Индустриальные виды.
"Горожане уже приглядели место для отдыха и пятничным днем спешат к воде с прохладительными напитками" - типичные тюменцы на фото.
з-за того, что уровень воды падает, приходится досыпать песок и мазут. тюменцам место для отдыха нравится и грязная глина у воды их не особо-то и смущает
Гость
28 июня 2025, 07:00
Пафасным особям и так сойдёт
Гость
28 июня 2025, 17:56
Не глина, а ил, скорее всего. Отсыпят, поди? Главное, побольше туалетов с КАНАЛИЗАЦИЕЙ!
Интересно, а почему вы застройщикам такие участки не выделяете - чтобы пешком до дома 1км. Получается нужно будет покормить комаров вначале, и пройтись по заваленному мусором лесу. За лесом то явно смотреть не собираетесь.
Достижения
Твой первый