перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Тюменка провела отпуск в Сочи и не пожалела о потраченных деньгах

16 июня 2025, 08:14
Гость
Гость
17 июня 2025, 09:35
4 суток на поезде? Это жесть. Подумайте о своих нервах.
Гость
17 июня 2025, 06:51
Сочи любит людей с денежкой. Можно отдохнуть и подышать морским воздухом, покупаться в море на бесплатном пляже, вечером пройти по набережной, съесть мороженку. Отдых на любой кошелек.
Гость
16 июня 2025, 20:35
За пять дней только адаптация организма произошла. Для отдыха нужно 3-4 недели на море.
vd72

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 17:36
вот народ в комментариях дикий! 120т.р. за 5 дней с перелетом для вас дорого!? Вы вообще в каком мире живете!? У нас в приличный санаторий под Тюменью путевка на двоих дороже стоит!
Гость
16 июня 2025, 19:41
Ну так мы ни санаторий под родной Тюменью не можкм себе позволить, ни тем более Сочи, за 5 дней вывалить 3 ежемесячных зарплаты, просто нет и все.
Гость
16 июня 2025, 13:56
Как вам такой сладкий перекус? Перекус может и перекус) А вот белый ноготь...фууу!(
Гость
16 июня 2025, 13:27
Дочку не жалко ?Проблемы появятся после
Гость
16 июня 2025, 13:04
"В мает на пляжах в Сочи было свободно и тихо" )). Шибко торопились выполнить заказ?
Гость
16 июня 2025, 12:49
Конечно, без раздумий! Судя по электросамокату в кадре, раздумывать ей нечем!
Гость
16 июня 2025, 12:14
Слишком ДОРОГО за 5 дней.
Гость
16 июня 2025, 11:54
Я с детьми отдыхаем в Дагомысе, согласно с отзывои на 100пр. Первый раз отдыхаю в июне, есть свои +, чистое море, отдыхающих мало, пляж не перегружен, 2лежака и зонт на день 1400р, свежая клубника, черешня. Тоже присмотрели Мидийное место, классная еда, ценник 690-790. Бюджетно не отдохнешь когда едешь с детьми, да и самим хочется поездить, не только лежать на пляже. Отдых нормальный, в магазинах, кафе доброжелательные сотрудники, а кто пишет такие негативные комментарии, скорее всего сидят дома и всем завидуют.
Гость
16 июня 2025, 12:16
А лежак обязательно брать? Со своим ковриком или полотенцем не вариант ходить?
Гость
16 июня 2025, 12:24
Да, ну, вряд ли. Скорее те, кто пишет такие комментарии: знают толк и в отдыхе, и в Сочи. Вы тоже можете приобщиться к информации, забив в поисковике (например): Горящие туры в Дубай...
Гость
16 июня 2025, 12:24
Гость
16 июня 2025, 12:16
А лежак обязательно брать? Со своим ковриком или полотенцем не вариант ходить?
Можно и на полотенце, мне комфортней на лежаке и под зонтом, до 12:00 на пляже, потом уходим в жару и после 17:00 возвращаемся, за лежак т зонт уже оплачено
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня 2025, 11:48
В Сочи сейчас прошли ливни,море холодное,затопило улицы.
Гость
16 июня 2025, 10:29
Если "Без раздумий", то зачем дальше читать?
Гость
16 июня 2025, 10:22
за 120 в эту помойку)) Извольте.
Гость
16 июня 2025, 09:46
А адвокату можно заниматься рекламой?
Гость
16 июня 2025, 09:42
Хорошая статья, моя дочка с внучкой как раз собираются в Сочи, только на поезде. Спасибо за инфу.
Гость
16 июня 2025, 12:24
Пожалуйста. Гугл Вам в помощь. Почитайте, может плюнете в автора после.
Гость
16 июня 2025, 13:22
как бы ваша дочка с внучкой отдохнули без этой статьи то?)))
МаксиМ72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 09:01
120 в Сочи? Еще бы в Ноябре полетели , 120 для Сочи это вообще ни о чем на три умножай в сезон
Гость
16 июня 2025, 11:53
Балобол находка для шпиона... Задумайся
МаксиМ72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 08:58
Человек который о Сочи не знает ни чего
Гость
16 июня 2025, 08:55
Кому то вообще интересно мнение этой дамочки? Зачем вы пишете эту дрянь?
Гость
16 июня 2025, 10:25
Давно ваданаева не заказывала рекламу себя)
Гость
16 июня 2025, 08:53
За 120???)))))))))))
Гость
16 июня 2025, 08:47
Видать плохи дела у адвокатишки, после публичного позора в статье об отжатии государственной квартиры, клиенты видимо совсем не идут, приходиться придумывать недобросовестную рекламу
282144011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2025, 08:48
Гость, ну какой же позор , показала возможность как облапошить государство , к ней все должны были побежать :)
Money

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 08:46
В чем мораль? Ценник? Не дешево. Тогда нужно было ехать поездом. Достопримечательности? Так они везде есть, если место новое, если захотеть узнать что-то новое. Море без мазута? Ну ок. Услышали и порадовались.
Гость
16 июня 2025, 13:15
тут не мораль, а желание сказать всем "я отдыхала 5 дней в сочи" Могу себе позволить")))
Гость
16 июня 2025, 08:41
ни одной красивой фотки. Мда. И не так уж бюджетно
Гость
16 июня 2025, 08:40
120 тыс. за 5 дней в Сочи. Так себе, если честно реклама.
Гость
16 июня 2025, 17:48
Гость, кто там сказал, что это реклама? обычный отзыв об отпуске. Кому-то он может оказаться полезным
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2025, 08:33
Статейка заказ))) реклама отечественных курортов однако)))
Гость
16 июня 2025, 08:38
Скорее реклама ворюги адвоката
Гость
16 июня 2025, 08:30
А кто ей заказал рекламу Сочи?
Гость
16 июня 2025, 18:38
Клоака
Гость
16 июня 2025, 08:28
Очередная реклама, которые по квартире судились, а свою ранее переписали
Гость
16 июня 2025, 08:21
Мозгов нет, проблем нет)
Гость
16 июня 2025, 08:19
Дешевая реклама дешевого адвоката
Гость
16 июня 2025, 08:17
Ха, эта та самая мадам полковник - адвокат, которая недавно пыталась незаконно отжать квартиру у государства. Ну и зачем вы про ЭТО публикуете?
Гость
16 июня 2025, 08:51
Гость, вообще-то она выиграла суд
Гость
16 июня 2025, 08:59
Гость
16 июня 2025, 08:51
Гость, вообще-то она выиграла суд
Что не добавляет чести нашей судебной системе
Гость
16 июня 2025, 17:49
Гость
16 июня 2025, 08:59
Что не добавляет чести нашей судебной системе
Гость, а у вас что ли личная обида?
Гость