перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Климатолог Владимир Клименко рассказал, чего ждать от погоды летом 2025 года

27 марта 2025, 15:30
Гость
Гость
27 апреля 2025, 18:40
Ненавижу лето и солнце
281909207

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2025, 10:15
Аномально теплая зима, а батареи шпарили как будто минус сорок всю зиму: открывали окна и балкон( отапливаем улицу за наши деньги)! Счета с учетом повышения баснословные! А можно было слегонца топить и не так сдирать с населения!!!
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля 2025, 06:20
По ощущениям издеваются(((…всегда долгосрочный прогноз с точностью наоборот
Гость
31 марта 2025, 18:08
В прошлом году , то же прогнозы были АНОМАЛЬНО ЖАРКОЕ ЛЕТО!!! Может где то и было ,но не в Тюмени, одна неделя жаркое, а все остальное - в куртках и кофтах эодили
Гость
30 марта 2025, 22:09
мы уже переступили рубеж в прошлом году. океан нагревается и последствия будут катастрофическими
Гость
30 марта 2025, 19:09
У нас и так лето начинается с мая по сентябрь, стенгазета точно в Тюмени живет?
Гость
30 марта 2025, 15:26
Нет! Отведи и избавь нас Господи грешных от адского пекла🙏🙏🙏 + 20 за глаза. Кому нужно удушье валите за бугор или на наши моря. В Тюмени жара не уместна! От слова СОВСЕМ!!!
Гость
28 марта 2025, 11:45
извините, но я люблю адскую жару и ничего не могу с этим поделать... вот прям кайфую когда жгучее солнце
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 марта 2025, 00:19
ненуачо. если до мая устроиться работать кондиционерщиком, то можно будет неплохо жить этим летом и даже потом зимой и может быть еще лет 10
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 17:16
Ну 1-2 градуса выше нормы - это, конечно, это кошмар. А вообще, как говорят сами климатологи и метеорологи - самый точный прогноз-это на 1 день, максимум на 3. Всё, что больше - это гадание на кофейной гуще. Может будет, может нет
Гость
27 марта 2025, 17:13
Жаркое лето НЕ НУЖНО!!!
Гость
27 марта 2025, 16:48
слабоверю
Гость
27 марта 2025, 16:36
"я полагаю" пальцем в небо((
Гость
27 марта 2025, 18:13
Гость, а если нет, да и какая разница, мы всё равно не сможем изменить погоду, что будет то и будем терпеть
Гость
27 марта 2025, 16:33
На лето замахнулись, на неделю хоть угадайте….
Гость
30 марта 2025, 19:10
Рот не открывай
Гость
27 марта 2025, 16:14
23-25 градусов с переменными дождями меня бы устроило...)), все, что выше- изнуряет.
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 15:53
долгое и жаркое лето-прекрасно! почему даже хорошие новости здесь подаются пессимистично, вроде, редакция молодая? Это ваш корпоративный стиль?
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2025, 16:31
197546976, для людей у которых рабочие специальности жара ну вообще ни как не хорошо. ну для офисного планктона который под кондиционерами сидит, конечно по кайфу.
Гость
27 марта 2025, 18:12
27 марта 2025, 16:31
197546976, для людей у которых рабочие специальности жара ну вообще ни как не хорошо. ну для офисного планктона который под кондиционерами сидит, конечно по кайфу.
282225686, офисник рабочего никогда не разумеет
Гость
28 марта 2025, 11:45
27 марта 2025, 16:31
197546976, для людей у которых рабочие специальности жара ну вообще ни как не хорошо. ну для офисного планктона который под кондиционерами сидит, конечно по кайфу.
Да и не только рабочим тяжело в жару. Я вот вполне здоровый человек, но выше 25 тяжеловато уже переношу. Не смертельно, но некомфортно очень.
Гость