перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сюда хочется возвращаться»: туристы показали секретный пляж на Черном море с чистой водой

31 июля 2024, 15:30
Гость
Гость
8 августа 2024, 07:13
Лазаревское!!!
Гость
6 августа 2024, 11:23
Всем привет. Уже август, море прозрачное, погода комфортная. Купаться можно с самого раннего утра и до самого заката. Находимся в Головинке, людей не очень много. Пляж из обустроеного переходит в дикий, можно выбирать, где удобнее вам. В этот год погода лучше, чем в прошлый. Скоро домой, уезжать не хочется. Всем хорошего окончания лета!
Гость
6 августа 2024, 08:53
Мы были на волне,в Тамани,тоже прекрасный пляж
Гость
5 августа 2024, 17:01
Из Адлера в Крым. Отдохнула так отдохнула. Дорога только утомляет, людей много. Проблемы с билетами. Вода наичистейшая. П. Солнечногорск под Алуштой.
Гость
5 августа 2024, 11:39
В Архипо-Осиповке нет мусорок и туалетов. Так жаль небольшой сквер(у Креста), превратили в общественный туалет.
Гость
5 августа 2024, 10:53
Были в июле в Ольгинке, да море прекрасное чистое, а вот в самой Ольгинке свалки мусора, который не вывозят по несколько суток. По дороге к пляжу вдоль речки нет ни одной мусорки, все бросают в русло реки, в результате после дождя весь мусор попал в море, после этого купаться не хотелось
Гость
4 августа 2024, 19:02
Чистое море, места всем хватает.
Гость
3 августа 2024, 03:24
Ездили в Архипо -Осиповку,пляж забит грязный,не хотели себе портить отдых и время,по секрету у местных узнали про Прохоровский пляж,заезд платный,но вода как на Мальдивах 😄народу мало и вода прозрачная ,очень рады что не остались на центральных пляжах😂
Гость
2 августа 2024, 17:10
Архипо- Осиповка, пляж правый берег😍 вода чистая, отдыхающих приемлемо, комфортно. Наверное везде так, где НЕ центральный пляж)))))
Гость
2 августа 2024, 01:10
В Солониках норм, народа мало, вода чистая
Гость
1 августа 2024, 23:44
Отличные пляжи недалече от Лазаревское, в Совет-квадже, а этим летом отличные пляжи в Лоо у Лучезарная резорт, Ларимал, Дивный, просто отличные, большие, чистые, и людей мало в начале июля
Гость
1 августа 2024, 17:03
Привет из Крыма, свежо, погода чудесная, правда редко штиль, вода чистая, людей не так много, жаль, что море не унесешь в кармане, а жары у нас и на Ставрополье хватает.
Гость
5 августа 2024, 10:49
А мы в начале июля отдохнули в Туапсе. Замечательное море, чистая, тёплая вода.
Гость
1 августа 2024, 14:53
А видео похоже на Архипо- Осиновка, очень хорошее место
Гость
1 августа 2024, 11:09
Кто его секретил ?
Гость
1 августа 2024, 08:45
Чё туристов мало стало😉😁заманиваете😉😁
Гость
1 августа 2024, 00:58
Не хочется сюда возвращаться, хочется забыть как страшный сон. Горы мусора, какахи в раздевалках и за каждым уголком. Море грязное, на пляже негде даже сесть, не говоря про полежать....
Гость
31 июля 2024, 23:32
В этом году были в Ольгинке на самом деле вода чистая
Гость
31 июля 2024, 23:24
Севастополь Учкуевка. Людей мало море прекрасное.
Гость
1 августа 2024, 01:07
А то, что туда прилетело, не кого не пугает, я правильно понимаю? Что люди погибли? Ну то есть фигня вопрос....🤦
Гость
1 августа 2024, 19:01
Гость
1 августа 2024, 01:07
А то, что туда прилетело, не кого не пугает, я правильно понимаю? Что люди погибли? Ну то есть фигня вопрос....🤦
В дом в Славянске-на-Кубани, тоже прилетело.. и что?
Гость
31 июля 2024, 19:25
уже не секретный)
Гость
31 июля 2024, 18:12
Был в ольгинка в 2022 в августе вечером в санатории отключают воду, вода в реке пересохла, канализация из отелей и частных домов бежит по асфальту в сторону моря, народу в бухте много, везде мусор.
Гость
31 июля 2024, 16:37
Авось не прилетит
N.J.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2024, 16:37
Были в Ольгинке 6 лет назад.Из 7 дней 3 дня шел дождь и вся грязь из горной речки была в море, поэтому ни разу не искупались. И делать там по сути нечего, кроме моря никаких развлечений. Больше не хочу туда
Гость
31 июля 2024, 23:26
Ну и сейчас там нормально. Отдохнули не плохо. Все чисто, море прозрачное.
Гость
31 июля 2024, 16:14
"в Абхазии отдыхающие жалуются на ротавирус" кто конкретно? двое дитёв были в июле каждый по 2 недели
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2024, 16:13
лучше за рубеж)
Гость