Там,как бы грязненько для купания. У нас вообще мало,где чистенькая вода даже там,где разрешено.
Гость
14 июля 2024, 00:24
В тюмени в принципе нельзя купаться, бесплатно. За деньги можно и бесплатно поработать, как говорится.
Гость
14 июля 2024, 00:21
"Тут нельзя плавать, но все купаются" - ну и в чем проблема? плавать и купаться так-то разные процессы
Гость
13 июля 2024, 22:45
Чиновники наглеют от безнаказанности да господин Бастрыкин ???
Гость
14 июля 2024, 07:51
Не мешай дедушке откпты подсчитывать за последние й0 лет.
Гость
13 июля 2024, 22:05
Как посмели купаться бесплатно? А для чего депутатка аквапарк построила, а еще один депутат оккупировал берег старицы? Это же беспредел. Так еще и потребуют озеленить город.
Тут, сколько себя помню, купались и ловили карасей...а с утра можно было брать воду для постирушек...снизу били ключи...
Потом пришли "чужие" и всё испахабили...тихо мирно "отжали" себе общественный водоём...
И ещё "смотрящего" поставили...
Белоусова и Бастрыкина на них нету...
Гость
14 июля 2024, 00:20
При высокой воде ключи бьют под водой когда воды мало тогда да на берегу.
Гость
14 июля 2024, 07:53
А два б, это новые руские спасители? Бастрык вроде лет 15 как спасает русь, все никак спасти не может. А экономист друг чубайса, но про это челяди незачем знать.
Гость
13 июля 2024, 21:57
Администрация имеет право рекомендовать а не запрещать. Водоём не частная собственность. В Турции на пляжах отведены зоны для гостиниц, но местным и другим разрешается купаться везде, море же не приватизировано, как и водоёмы
Это в Турции не приватизировать,а в р
.ф. все приватизировать.
Гость
13 июля 2024, 21:50
Спасатель говорит, что сюда его поставила администрация, и он сразу покормит всех рыбок, если они проголодаются
Гость
13 июля 2024, 21:49
Спасатель говорит, что сюда его поставила администрация, и он сразу бросится в воду как бетонный блок, как только появится первая возможность
Гость
13 июля 2024, 21:25
Как только какому-нибудь отпрыску едроса или буржуина отдадут участок на кормление, минуя законы, так и купаться сразу можно будет (только за деньги) и разрешение мгновенно появится.
Гость, естественно, и сразу же чудным образом все вредные микроорганизмы, находящиеся в воде, самоуничтожатся (видимо от испуга) и вода сразу же станет кристально чистой и пригодной для купания.
Достижения
Свой среди своих