перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Какая погода ждет тюменцев в выходные

11 июля 2024, 12:20
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 12:38
Устали и такая погода перебор для Тюмени))
Гость
11 июля 2024, 12:39
нормальная погода для Тюмени. Вас не понять - холодно плохо, жарко плохо. Вы в Сибири живёте!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 12:43
Гость
11 июля 2024, 12:39
нормальная погода для Тюмени. Вас не понять - холодно плохо, жарко плохо. Вы в Сибири живёте!
ненормальная и да это Сибирь а не крым ваш или краснодар или астрахань)
Гость
11 июля 2024, 12:50
11 июля 2024, 12:43
ненормальная и да это Сибирь а не крым ваш или краснодар или астрахань)
всегда было и жарко и холодно. Это климат Сибири!
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2024, 12:38
Власти не разрешают)) а мы как купались где власти не разрешают, так и купаемся))
Гость
11 июля 2024, 13:38
Оне вас занесёт в чоооорный список😆
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июля 2024, 13:58
198595424, Настоящие бунтари.)))
Гость
11 июля 2024, 13:08
не помню я такого, чтобы жара неделями стояла !!! День-два, от силы. И наши власти, и многие жители, всё делают для того, чтобы ситуация ухудшилась. Тополя не трогайте !!! Они чемпионы по перелопачиванию углерода в кислород (фотосинтез слыхали ?), побольше их садите. Обычные бальзамические, раскидистые - тень, воды потребляют много - топить не будет. На работу - ездите на общественном транспорте. Чем меньше автомобилей, тем меньше в воздухе сажи и углеродных соединений - меньше нагрев воздуха. (Над Щербакова черная дымка висит - вечерами хорошо видно). Ну и поливать улицы надо по всему городу, а не только около администрации.
Гость
11 июля 2024, 13:42
Командовать будешь клопами в своем диване и тараканами в голове....
Гость
11 июля 2024, 13:43
Возможно у Вас нет личного транспорта, когда передвигаетесь на авто , а на термометре +44. всегда у нас стоит жара и это лето ещё терпимо
Гость
11 июля 2024, 14:16
Гость
11 июля 2024, 13:42
Командовать будешь клопами в своем диване и тараканами в голове....
новые вводные?
Гость
11 июля 2024, 12:44
Не понимаю, как можно валяться в такую жару на пляже, дурь полная
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля 2024, 14:21
Гость, на пляже то ещё можно понять, а как работать в офисах, где нет кондиционеров?
Гость
11 июля 2024, 12:42
Солнечная погода станет пасмурной......
Гость
11 июля 2024, 12:40
Зачем вообще такие новости писать? Каждый человек может зайти на нормальный сайт, который именно погоду показывает - Гисметео, РП5. Да в телефоне в конце концов.
Гость
11 июля 2024, 13:09
вот и славно
Гость
11 июля 2024, 15:53
Погоде не прикажешь, что есть то есть
Гость
12 июля 2024, 01:28
Тише Я Кошмаровский.Будет Всем погода и в доме и,за домом.тоже
Гость
11 июля 2024, 12:25
закон подлости,как выходные так погода портится.
Гость