перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Тюменские ВИПЫ засветились на крупном музыкальном фестивале

7 июля 2024, 13:20
Гость
Гость
8 июля 2024, 15:41
некоторым пора выходить на пробежку по утрам ..
Гость
8 июля 2024, 15:19
После Великой французской революции на смену потомственной аристократии пришли нуворишы из лавочников, барыг, криминала, хапков. Так что всё в истории повторяется.
Гость
8 июля 2024, 15:11
Где разбор по шмоткам? Так не понятно скока стоит вещь.
Гость
8 июля 2024, 12:36
Где отдыхать простым тюменцам?!.бесплатных пляжей нет. Их закрыли, засыпали. Моор арендовал себе целебный сосновый бор и перегородил его забором под свой коттедж! напишите как это получилось и сколько он оплачивал каждый год за аренду, если не оплачивал, почему??!! Моор уже губернатор, а реликтовый бор всё под ним! Он собирается его отдавать обратно городу? План участка Моора с загороженным городским лесом https://72.ru/text/realty/2022/07/24/71505224/
Гость
8 июля 2024, 12:31
<Только на годовую охрану тюменских властей из бюджета выделяют 65 миллионов рублей" 72ru 2023 год
Гость
8 июля 2024, 11:51
После множественных обращений к косметологам лица зачастую напоминают маски. В народе говорят, лица превращаются в муклы. Это видно невооружённым глазом.
Гость
8 июля 2024, 11:39
Чрезмерное увлечение косметологией порождает маски вместо лиц
Гость
8 июля 2024, 10:08
Бабулька в костюме Барби, жжет!
Гость
8 июля 2024, 10:03
Какие отвратительные рожи.
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:43
все в нарядах стран нато , зато рожи патриотичные
Гость
8 июля 2024, 09:41
замоорыш со свитой
Гость
8 июля 2024, 09:35
Все понятно, все были одеты ЛАКОНИЧНО😂спасибо за такую ЛАКОНИЧНУЮ статью, очень ЛАКОНИЧНО написано
Гость
8 июля 2024, 09:30
Шабаш на лысой горе
Гость
8 июля 2024, 06:49
Это стоит 30.000.000!
Гость
8 июля 2024, 06:40
Бесовщина, Скоко стоит? Отдайте эти деньги на СВО
Гость
7 июля 2024, 21:36
Красавчеги!!!
Гость
7 июля 2024, 21:02
Фотограф был пьян
Гость
7 июля 2024, 20:59
Величка в этом наряде на бройлера похожа
Гость
7 июля 2024, 20:38
Утомлённые властью....
Гость
7 июля 2024, 20:25
Моордор празднует назначение своих назгулов, под видом народного праздика в Тобольске.
Гость
7 июля 2024, 20:08
И зачем на них смотреть? Ни одной приличной морды лица.
Гость
7 июля 2024, 18:27
Нарядились наряднО, покатились как ....оно..)))
Гость
7 июля 2024, 18:16
Контраст между брендовой одеждой и крестьянскими лицами всегда выглядит нелепо, как унитазного цвета идеальные вставные зубы на обвисшем и морщинистом лице.
Гость
7 июля 2024, 19:22
Это верно.
Гость
8 июля 2024, 11:42
100%
Гость
7 июля 2024, 17:48
Леди в Лондоне, на фотографиях старухи и бабки. Есть красивые супружеские пары, это Афанасьевы и Пантелеевы. Все.
Гость
7 июля 2024, 18:25
А господа все в Париже!
Гость
8 июля 2024, 12:28
Ещё один коммент сами о себе ? Добрыми делами надо гордиться, а не косметологией.
Гость
7 июля 2024, 17:18
А чего про жирнющую библиотекаршу не пишете? В зеленом жаба. Майерша знает, как ее хабалки из ТОНБ посетителям хамят да чаи с визгом хлюпают?
Гость
7 июля 2024, 18:53
Вы наверное больны...обратитесь к врачу.
Гость
8 июля 2024, 12:26
Гость
7 июля 2024, 18:53
Вы наверное больны...обратитесь к врачу.
Моральная болезнь, это при отсутствии дорог в населенных пунктпх Тюменской обла разгуливать по концертам в период СВО
Гость
7 июля 2024, 16:52
Наряды цвета чего, пыли , они и сами пыль,что то там пыжатся ,изображают ,имитируют бурную деятельность.
Гость
7 июля 2024, 16:51
"А барин то твой кто был, буржуй?" "Да нет, предводитель дворянства!" "А, пролетарий, значит!" "Говорю же тебе - предводитель дворянства!"
Гость
7 июля 2024, 16:17
Леди в платьях " гласит заголовок. Кто не в платье не леди, получается так. Редакция жжет.
Гость
7 июля 2024, 16:12
И какая разница, кто во что нарядился. Программа была отличная: качественный сценарий, профессионализм исполнителей, без фанаберий сибирский патриотизм. Зрители самые разные, кто купил билеты. Посмотреть телетрансляцию могли все желающие. История Тобольска, духовной столицы Сибири, в лицах и событиях прекрасно отражена.
Гость
7 июля 2024, 16:11
Не понял, когда погибают лучшие, эти фестивалят?
Гость
7 июля 2024, 16:03
Не удачные фото, совсем не удачные
Гость
7 июля 2024, 15:54
Леха чалится до августа, а Саня на концерт. Подогрел, хоть, кента?
Гость
7 июля 2024, 18:25
В прошлом году на таком же концерте в Тобольске был Вахрин, а сейчас он в СИЗО. Как резко слетает "элитность".
Гость
7 июля 2024, 15:36
Большинство давно должны быть в камерах на Ялуторовской
Гость
7 июля 2024, 15:32
"Доктор, вы меня обманули! Вы сказали, что я буду выглядеть как Ален Делон!" "Ничего я вас не обманул, он теперь тоже старый больной человек!"
Гость
7 июля 2024, 15:25
Баба Лариска где?
Гость
7 июля 2024, 18:22
Придворная повариха?
Гость
8 июля 2024, 05:14
Гость
7 июля 2024, 18:22
Придворная повариха?
Официантка.
Гость
7 июля 2024, 15:24
Кстати этот концерт лакмусовая бумажка всего происходящего, чувствуется и это очень видно по улицам, что на Тюмень забили, мягко говоря!
Гость
7 июля 2024, 16:09
Давно надо столицу региона вернуть тобольску, в самом начале тобольская губерния заканчивалась на востоке аляской, бывшей еще в составе российской империи.
Гость
7 июля 2024, 16:44
Гость
7 июля 2024, 16:09
Давно надо столицу региона вернуть тобольску, в самом начале тобольская губерния заканчивалась на востоке аляской, бывшей еще в составе российской империи.
Новый учебник истории подвезли? Не подскажите где можно с ним ознакомиться? Издатель кгб?
Гость
7 июля 2024, 16:49
Гость
7 июля 2024, 16:09
Давно надо столицу региона вернуть тобольску, в самом начале тобольская губерния заканчивалась на востоке аляской, бывшей еще в составе российской империи.
Тартария же вроде была? Не?
Гость
7 июля 2024, 15:22
В Тюмени когда подобный концерт будет? Или Тобольск уже столица?
Гость
7 июля 2024, 15:18
Трофимова красавица.
Гость
7 июля 2024, 16:02
Трофимова, перелогинься. И платье в цветочек дочке отдай…
Гость
7 июля 2024, 23:56
Гость
7 июля 2024, 16:02
Трофимова, перелогинься. И платье в цветочек дочке отдай…
Откуда плебсам знать про цветочные принты.
Гость
8 июля 2024, 12:23
Отнюдь. Оценка работы косметологов 3-
Гость
7 июля 2024, 14:59
Шарухо, шакурская, езикеева и прочая - какие бессмысленные лица и несуразные наряды. Такие же несуразные, как и их деятельность на разнообразных постах.
Гость
8 июля 2024, 11:41
Все.
Гость
7 июля 2024, 14:52
Леди? Джентльмены?
Гость
7 июля 2024, 14:50
сброд какой-то
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:43
Кто не работает — тот ест! Вернее слушают музыку))
Гость
7 июля 2024, 14:41
Почему самыми почетными называют слуг народа, а не работников тюменских производств?
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:41
Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр…
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:40
— Это места для детей и инвалидов! — А она что, дети или инвалиды? — Она готовится стать матерью! — А я готовлюсь стать отцом!
Гость
7 июля 2024, 17:30
Я однажды так же одного юного борцуна за справедливость успокоил в автобусе))) Чего-то мне указывал, кому место уступить, ему одного взгляда хватило, чтобы замолчать. А на выходе я ему еще контрольный в голову добавил, чтобы в следующий раз взрослым не докучал)))
Гость
8 июля 2024, 12:34
Гость
7 июля 2024, 17:30
Я однажды так же одного юного борцуна за справедливость успокоил в автобусе))) Чего-то мне указывал, кому место уступить, ему одного взгляда хватило, чтобы замолчать. А на выходе я ему еще контрольный в голову добавил, чтобы в следующий раз взрослым не докучал)))
Да все уже поняли, что тебе же пятую точку весом в 200 кило не поднять, чтобы старушке с палочкой место уступить. А в Тюмени при вот этих с общественным транспортом и без тебя беда. Сиди дома
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:40
— Скажите пожалуйста, а вот это мероприятие... или как бы лучше сказать — операция... — Ы! — Почему Ы? — Чтобы никто не догадался.
Гость
7 июля 2024, 14:40
Красивые как наши на посёлке .Платья в цветочек и сумки-шоперы как за покупками ходим .Все как в народе!Сейчас модно тряпичная сумка оч рекомендую.
Гость
7 июля 2024, 18:22
На колесиках с длинной ручкой сейчас модно, а не вот это вот все
Гость
7 июля 2024, 14:35
Желтушная пресса
Гость
7 июля 2024, 15:01
Какие на фото, такая и пресса
Гость
7 июля 2024, 16:04
Гость
7 июля 2024, 15:01
Какие на фото, такая и пресса
И комментарии.
Гость
8 июля 2024, 12:22
Гость
7 июля 2024, 16:04
И комментарии.
Об этих хорошо пишут только они сами
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:34
Тут нужен избыток "свободной энергии" А у тех , кто в минусе, ее, как правило, нет))))
Гость
7 июля 2024, 14:58
Нет, просто надо себя заставить , сходить на концерт и... Поймете
Гость
7 июля 2024, 17:28
Ты надоела своими раскладами ни о чем
Гость
7 июля 2024, 20:31
Гость
7 июля 2024, 17:28
Ты надоела своими раскладами ни о чем
У вы постоянно блещете культурой...
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2024, 14:33
випы таки познали дзен))
Гость