Мы отдыхаем только сентябрь-октябрь...приезжаем ,вместе с дельфинами)))
Гость
1 июля 2024, 13:33
Да , везде центральные пляжи переполнены . Уйди чуть в сторону и свободно 😜
Гость
1 июля 2024, 09:31
Только приехали с Кабардинки, тишина, сто метров от центрального пляжа - чистейшее море. Вода, правда, холодная последние 4 дня. Говорят в горах дожди прошли
Гость
1 июля 2024, 02:11
Сегодня приехала оттуда, не видела что-то столько народа там.
Гость
30 июня 2024, 22:28
Когда снято..,..? В море зайти по пропускным, с пометкой только "Моржам"!!!!
Гость
30 июня 2024, 13:54
Хватит желчью брызгать,не нравится не едьте,кто вас туда зовёт?!
я в сочи не стала ездить по этой причине...взяли трусы у ребенка обос.....еи постирали прямо не заходя в море,тут же где их обосрыш сидел...Мне было 13 лет,я была в шоке...Никогда не умываю лицо морской водой,не ныряю и выбираем сезон без наплыва людей,после дождя,само то...
Гость
29 июня 2024, 17:42
Я на новый год 2024 был.тишина в кабардинке,даже искупался
Гость
29 июня 2024, 17:28
Приезжайте в Вишнёвку. Это между Туапсе и Лазаревкой.Там тихо, спокойно, море чистое, по деньгам дешевле. Что это за отдых, когда ступить негде.
Гость, В Индии платят людям за посещение туалета 1 рупию,чтобы они где попало не гадили.На пляжах нужно так сделать.
Ну ты наивный как гидрометцентр! Индия цивилизованная страна по сравнению с РФ, а у нас если платный туалет поставят, то из него все в море пойдет однозначно.
и что там делать????Лежать в хлорке???Как раз отдых у нас намного дороже,чем в Ехипте)))а смотреть на жрущих и пасущихся у шведского стола толпах,за это платить просто скудоумие...
Гость
29 июня 2024, 13:17
Как муравьев!
Гость
29 июня 2024, 13:10
В чем фишка лезть в этот муравейник по своей воле
Гость
29 июня 2024, 14:28
В том, что билеты на другие моря за границу стали дороже несколько раз и за доллар надо отдать около сотни рублей. Не в Тюмени же купаться.
Гость
29 июня 2024, 14:33
Предлагаешь купить недвижимость на западе и там отдыхать как тюменские слуги народа рассказывали 72 накупили?
Гость
29 июня 2024, 12:46
Так всегда было, вспомните фильм с мироновым, будьте моим мужем, где его герой сошелся с теткой с прицепом.
Достижения
Свой среди своих