На пруде лесном был обнаружен маленький Чернобыль в результате лабораторных анализов,после вывоза снега с городских улиц.Как и когда ликвидировали угрозу для жителей ,кто нибудь в курсе?
Я в туре купаюсь бесплатно. Да глина но, я в детстве купался в Иртыше и Тоболе и много где, пляжи посещал тока на море. В реке мне и глиняный берег пойдет. Не вижу в этом не какой проблемы вышел помыл ноги и все делов .
Гость
12 июля 2023, 08:40
Муллашнского тракта
Это где???
Гость
9 июля 2023, 17:09
Турки воюют против России, а предатели ездят туда отдавать свои деньги
Гость
9 июля 2023, 15:22
А где в Тюмени бесплатные пляжи???
На пруде лесно , да и на липовом разве можно купаться? Вода же темная и грязная. Да еще и вход за огромные деньги.
Гость
9 июля 2023, 10:09
Вообще не понимаю про Липовое! Откуда такой ценник, 600 рублей в будни, за что??? Отвратительное озеро, маленькое , с табличкой купаться запрещено!!!
Гость
9 июля 2023, 09:39
Бред... Местный лягушатник за деньги... Для фото не могли нормальных девушек что ли найти на пляже? С красными волосами, да ещё и с телефоном в руке... В болоте и то с телефоном
Все за деньги скоро воздух платный будет природа создала ушлые решили моё беспредел пацанами уходили ловили попутал и 7км к стрельбу на карьер солнце песок красота
Гость
8 июля 2023, 14:55
Когда уже здесь будет нудистский пляж. Иногда быть в наготе - естественная психологическая потребность человека!
Гость
8 июля 2023, 14:47
"до VIP-лаунджей", автор, слабо на русском языке, как в России, а не в Турции?
Гость
8 июля 2023, 14:32
Муллашинский тракт?? Это как?
Гость
8 июля 2023, 12:59
Почему за вход платить надо? Продавайте услуги свои за деньги, а вход к воде должен быть бесплатный.
Гость
8 июля 2023, 12:50
1000р вход на липовом) смотри не подавись
Гость
8 июля 2023, 14:16
Это, наверное, опечатка...))))
Гость
8 июля 2023, 12:23
Даже при царе на Туре купальни были, а царя ненавидели. При Мооре купален нет, однако.
Гость
8 июля 2023, 11:50
Как же хорошо что у меня есть участок на берегу озера с собственным небольшим пляжем. Красота, тишина, только пляж и только твоя семья. Вода градусов 28 сейчас.
Гость
8 июля 2023, 13:21
Да, хорошо вам, Александр Викторович. А нам только мечтать остаётся.
Гость
8 июля 2023, 11:22
Я где бесплатный, городской пляж? И почему нет скидок для пенсионеров? Ини что не люди?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев