Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы вас кормим, терпите». Сочинцы возмущены поведением туристов — «бздыхи» занимаются сексом, где хотят, и ходят голые»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
20 авг 2022 в 09:27

Претензии по распущенности к приезжим и туристам, а сексом возле мусорных баков занимался 40летний сочинец...

20 авг 2022 в 10:33

Клоака…

Гость
20 авг 2022 в 09:18

Только безбашенным россиянам нравится отдыхать в этом гадюшнике, где все фекалии сливаются в море в трубу , построенную ещё при сталине .Труба давно прохудилась.Посмотрите в иллюминатор самолёта на грязную полосу моря вдоль побережья, это сточные вода и грязь , смытая с улицСлужил там срочную, знаю все "прелести" этого "курорта".с тех пор туда ни ногой.

Гость
20 авг 2022 в 09:12

Ну и зачем ехать в этот гадюшник с вонючим морем? Это садомазохизм отдыхать в России, здесь всё к услугам только богатых

москвич
20 авг 2022 в 09:20

Прямо сейчас пляж на малом ахуне по морю плывет широкая полоса фекалий настоящего говна не знаю где но канализация однозначно прямо в море купаться не возможно с таким подходом скоро можно забыть про Чёрное море

20 авг 2022 в 11:00

фу, какая гадость эти ваши курорты

20 авг 2022 в 17:16

Срвсем с ума сошли!? На городской портал новостей эту грязь выкладывать?

ррррр
20 авг 2022 в 09:13

Пока люди будут продолжать терпеть и платить - этим будут пользоваться. А терпеть, похоже, нашим людям не занимать....

Гость
20 авг 2022 в 09:10

есть еще Эритрея и Сомали.
Интересные по-своему страны.

Гость
20 авг 2022 в 09:19

В Сочи -только к ,, бабушкам,,, в частные гостиницы. Утром-сосиску сварить, вечером шашлык поесть 1 раз за отдых, потому-что дорого, и постараться не травануться, или опять ту же сосиску . Также, не попасть на очередной ураган. Платить бешеные деньги за так называемые звездные гостиницы смысла нет.

Гость
20 авг 2022 в 09:29

Вот люди как классно отдыхают, а вы тут боитесь нудистский пляж открыть.

Гость
20 авг 2022 в 10:38

Народ "падает" и мельчает духовно и нравственно!

Гость
20 авг 2022 в 10:56

Все продолжаете ехать и содержать этих лентяев? Сервис ноль. Вас как стадо стригут и смеются. Продолжайте, значит это ваш уровень.

Андрей
20 авг 2022 в 13:52

Платные туалеты на пляже это нонсенс, туалет в общественном месте должен быть бесплатным.

20 авг 2022 в 15:43

Это называется цезарю недоСук... Нет внятного регулирования. Болезнь не Сочинская, а мировая и трах в бунгало это еще цветочки, многие курорты вв странах победнее в погоне за полосатым рублем сделали все пляжи гей френдли причем прямо в черте мегаполисов. в Барселоне потребовалось проводить референдум чтобы ограничить своеволие отдыхателей, но Барселона таки в другой стране - в Сочи это не... дадут...

555
20 авг 2022 в 09:19

Хорошо, что я никогда не отдыхаю на российских курортах. Лучше уж ничего, чем вот это вот всё.

20 авг 2022 в 09:25

Почему нет маркировки 18+?
Хотите в прокуратуру заявление?

Гость
20 авг 2022 в 09:11

Пить, курить, и трахаться с местными -это нельзя. Ну и нифига ездить туда.

Гость
20 авг 2022 в 09:32

Правила поведения никто не отменял. Но и записывать всё на камеру - патология, однако))
Напоминает анекдот: "Да нет там никаких голых женщин. - Да? А вы со шкафа посмотрите..."

Гость
20 авг 2022 в 10:03

Отдых для истинных "патриотов" вождя.

Гость
20 авг 2022 в 09:11

Теперь все Африканские страны наши друзья.

123
20 авг 2022 в 17:08

15 суток нужно давать и за собачьи вязки пьяных отдыхающих и за гуляние в неглиже за пределами пляжа. Если моральных норм нет в голове, значит, нужно их туда вбивать. Заодно за мат, курение в неустановленных местах и распитие спиртного. Тогда будет истота и красота и для взора и для слуха.
Сегодня реально вокруг сплошная быдлятина, на которую полиция не обращает внимания.

20 авг 2022 в 09:32

Голой ж... хотят завлечь в Сочи.Больше плюсов нет

21 авг 2022 в 00:15

Двумя словами - содом и гомора. Не зря в Сочи потопы каждый год. За грехи людские.

Гость
20 авг 2022 в 09:10

Ждем, когда откроют перелет в Афганистан, по системе все включено...

Гость
20 авг 2022 в 10:00

Патриоты достойны отдыхать только на Черноморской клоаке.

Пусечка
20 авг 2022 в 10:33

вот она - Духовность русского народа. Просто у нас она своя, особая!

Кухарка
20 авг 2022 в 09:22

отдыхать, отдыхать, отдыхать... От чего же вы так все устаёте? В стране же ничего не производится.

Гость
20 авг 2022 в 11:36

Фу какая гадость. А еще видео есть ?

20 авг 2022 в 10:26

Смешно. Но свинство отличительная черта русских.

Пётр
20 авг 2022 в 14:15

Чуть не стошнило!Предупреждать нужно что на видео!

Гость
20 авг 2022 в 16:35

С сургута отдыхающие

Гость
20 авг 2022 в 16:35

Раздвигание рогатки на 100%

Гость
20 авг 2022 в 21:24

Совсем народ оскотинился и деградировал.😠

Мооркиза
20 авг 2022 в 09:15

все дороги ведут в Крым. а там, в рай.

Гость
20 авг 2022 в 18:18

"они как собачки"
только люди

гость
20 авг 2022 в 20:21

за отдыхом обычно едут в турцию

Гость
20 авг 2022 в 20:51

Опубликуйте, скколько протоколов было составлено на Тюненьцеф

не москвич
20 авг 2022 в 09:21

Не время сейчас отдыхать. Наш Президент начал Спецоперацию. Чтобы всем россиянам жилось хорошо. Президент, министр обороны, пресс-секретарь, депутаты, сенаторы, губернаторы, телеведущие, судьи, прокуроры. Посмотрим, как долго продлится Спецоперация, чем она закончится и к чему приведет. Как говорится, либо грудь в крестах, либо голова в кустах. По-другому не бывает.

Гость
20 авг 2022 в 23:31

Секс - это классно! И естественно, кстати.

Пётр
20 авг 2022 в 14:16

На видео скорее всего отдыхающие тюменцы!