Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Садоводам разрешили выращивать куриц и кроликов (оказывается, раньше за это штрафовали)»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
28 июля 2022 в 10:04

Что ей-то вдруг?

28 июля 2022 в 10:31

**Когда на даче содержат кур для собственных нужд — а семье достаточно пяти кур-несушек и петуха, то проблем нет.**
это кто опять такой заботовый? все щитает и щитает

28 июля 2022 в 10:13

Что-то давно не слышно бодрых отчётов о раздавленном сыре,- кто победил-то хоть?

28 июля 2022 в 11:01

тока как всегда забыли добавить что 90% построек уже было к 01.01.98, а тогда был другой документ и другие нормы, кст с 2011 уже действует актуализированная редакция СП....

28 июля 2022 в 10:45

Знак шипы Ш будет обязательным?
А то заждались.

28 июля 2022 в 10:21

Как так яйца продавать нельзя? А на что жить то тогда?

Гость
28 июля 2022 в 11:23

Вонища от этих кур неимоверная будет. Участки по 6 соток, это не деревенские огороды по 30-40!

"""**)
28 июля 2022 в 12:20

Теперь крысы и хомяки разведутся и в дом будут лезть, особенно наглые крысы. Не проще купить ячейку яиц, чтобы не создавать проблем?

гость
28 июля 2022 в 12:30

курятник должен располагаться не ближе четырех метров от границ соседнего земельного участка, не ближе восьми метров от колодца и не ближе двенадцати метров от жилого дома, — говорит Игорь Антонов. — Если участок маленький и эти нормы выполнить невозможно, то содержание птицы и животных будет неправомерным. Можно пойти в администрацию и попробовать получить разрешение там. Кроме того, нельзя размещать подобные объекты на возвышенности, чтобы отходы и грязная вода не стекали на чужую территорию.

Гость
28 июля 2022 в 15:31

Зачем это издевательство над людьми? Приезжаешь на природу, а приходится дышать вонью от кур и коз. Есть такие соседи на даче - никто ничего сделать с ними не может.

Гость
1 авг 2022 в 14:23

Хотелось бы узнать о охранной зоне ВЛ в СнТ?какие нормы? Была комиссия в снтПодорожник. Многим соседям выписали штрафы. Заставляют убирать кустарники за забором, спиливать красивые хвойные деревья, хотя они на противоположной стороне от линииВЛ, убирать растущие цветы.Хотя все кустарники , цветы и деревья отвечают требованиям Постановления правительства Рф N 160 от 20. 02.2009г. Собственники дачных участков возмущены. Кустарники и цветы расположены по высоте в пределах норм.Хотелось бы , чтобы данную ситуацию прокомментировали специалисты Суэнко .