Лето Лететь за качественным пляжным отдыхом теперь не придется: под Тюменью откроется новая база отдыха

Лететь за качественным пляжным отдыхом теперь не придется: под Тюменью откроется новая база отдыха

Первые гости смогут отдохнуть там уже 8 июля

Эта фотография, правда, сделана недалеко от Тюмени, 20 минут на машине и вы сможете убедиться в этом сами

Июль — идеальное время для пляжного отдыха. Но этим летом выбрать оптимальный и удобный вариант для приятного отпуска не так-то просто. Перелеты дорогие, а направления ограничены. На поезде — слишком долго — не хочется терять драгоценное время. Но выход есть.

Буквально в 20 минутах езды от Тюмени 8 июля откроется новая база отдыха. «Аквамарин» — это 10 гектаров с шикарным песчаным пляжем и идеальным расположением. База находится в районе посёлка Винзили. Из города туда легко добраться по новой четырехполосной дороге (Ялуторовский тракт).

Над разработкой проекта работали одни из лучших архитекторов и ландшафтных дизайнеров Тюмени. Для комфорта гостей завезли 20 000 тонн лучшего песка, который был отобран на основании тестирования 5 проб из разных карьеров.

Пространство организовано таким образом, чтобы гостям было максимально комфортно. Бунгало с индивидуальной территорией и пляжем — подобное редко встретишь в других местах. Также работает VIP-зона с зонтиками и лежаками в гавайском стиле.

В стильных и удобных бунгало так приятно отключиться от городской суеты

Изюминка «Аквамарина» — отдельный пляж для большой компании. Это уединенная территория с мангальной зоной, бунгало и лежаками. Такой вариант подойдет для тех, кто планирует отдых с друзьями или родственниками. Здесь места хватит всем, а посторонние не помешают.

Здесь предусмотрено все для того, чтобы классно провести выходной день: перезагрузиться, устроить цифровой детокс и напитаться красотой.

Побывав на новой базе отдыха первый раз, многие наверняка удивятся: здесь, как на лучших пляжах. Вокруг красота и комфорт. Все продумано до мельчайших деталей, чтобы от отдыха в «Аквамарине» у гостей остались самые приятные воспоминания. Здесь не придется страдать от акклиматизации, да и к местному солнцу есть привычка.

Забронировать бунгало можно на сайте или прямо на месте. В «Аквамарине» каждый сможет выбрать подходящий вариант и отдохнуть именно так, как хочется. А цены весьма демократичные. Осталось только определиться с датой и позвать друзей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем