29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
3 авг 2021 в 15:31

массовый отказ делать надо и пусть сасут лапу краснодаровцы спасибо губеру скажут потом ему

3 авг 2021 в 10:52

Чхала на Сочи и пр "отдых" по РФ, максимум в Питер. Есть прекрасные курорты: Мальдивы, Доминикана, Египет, Турция, Черногория и т.п. Осенне-зимний период только туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:01

срать на то Сочи с конскими ценами

3 авг 2021 в 10:24

Жесть...
Когда закончится беспредел этот?
Нахаркали на конституцию.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 11:01

Сейчас живем в таких условиях, можно вообще не ехать отдыхать, перетерпеть

Vânzător de vânt
6 авг 2021 в 19:14

"Прямо в гостинице человек должен подписать добровольное согласие, без которого его просто не заселят": ДОЛЖЕН подписать ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие, БЕЗ КОТОРОГО ЕГО НЕ ЗАСЕЛЯТ😁 Это все, что надо знать о россиянском отрицании логики😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:13

И шо нам те Сочи? Или уже едем всей Тюменью...

Гость.
3 авг 2021 в 11:12

Ура! Поздравляем Сочи и весь Краснодарский край с окончанием сезона! Наконец люди в масках и перчатках спокойно вздохнут на пляже!

ОТВЕТИТЬ
валерий
3 авг 2021 в 10:15

Вот еще один повод поправить местный бюджет? И это на пандемии!А может карманы свои поправляют?

Vânzător de vânt
6 авг 2021 в 21:11

В задний проход бегемота пусть идут со своей российской помойкой, которую почему-то называют курортом😂 И так-то никогда не горел желанием там побывать, а сейчас и вовсе смеюсь взахлеб над этим маразмом😂

Гость
3 авг 2021 в 11:17

Находимся сейчас в Сочи. Погода, море, горы - класс! Про короновирус никто не знает, документов, расписок и т.д. даже не спрашивают (может только в санаториях, сами мы заселились в одном из гостевых домов, которых в Сочи тысячи). Маски требуют носить только в аэропорту и самолёте. Показательно: когда ехали из аэропорта на электричке (ласточке) народу в Сочи набилось так много, что реально яблоку негде упасть - так вот губернатор Краснадарского края "борется" с распространением ковид в своем регионе...

Гость
3 авг 2021 в 10:58

Хорошо, что успели съездить в июне до всех этих геморроев, потопов и прочих прелестей, которыми юг России в этом году радует))