21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гвость
18 июл 2020 в 08:08

Купил велик и катаюсь сколько хочу и где хочу.. и не проблем.

Сейчас можно купить не дорого любой велосипед --- главная задаться вопросом, что Вам надо.... Я вот купил велосипед у которого обычные не дисковые тормоза --- цена у него будет ниже чем у велосипеда с дисковыми тормозами ... И таких вещей в велосипеде много....

P.S> Моему велосипеду уже 5 лет (он даже пережил переезд транспортной компании с другого города), и ничего еще в нем не сломалось. Цепь иногда чищу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 09:10

А документы можно в залог оставлять ? Это вроде незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Александра
18 июл 2020 в 10:02

Изъятие паспорта у гражданина запрещено, за исключением случаев, предусмотренных законодательством. Об этом гласит пункт 22 в Постановлении Правительства РФ №828 от 08.07.1997.
Прокат в список исключений не входит,реально есть люди,которые согласны оставить паспорт или права в залог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 10:12

в залог паспорт? это вообще то противозаконно!

Гость
18 июл 2020 в 10:14

нужно увеличить штраф за "паспорт в залог" люди плюют на закон, им дешевле штраф оплатить 🤦

Да да я
18 июл 2020 в 10:24

Кататься на велике — одно удовольствие! Красота, ветерок обдувает, едешь себе налегке и радуешься :) Только сейчас в самую жару не рекомендую кататься, лучше вечерком или даже ночью по пустынным улицам — вообще кайф! Съездить ночью покупаться сам Бог велел. А за городом звёзды видно и комету!

Обязательно берите с собой что-нибудь попить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 11:36

Зачем брать убитый вел если можно купить свой и новый.

ОТВЕТИТЬ
Виктория-Борис
18 июл 2020 в 13:07

А ещё очень классный прокат я нашла в Тюмени тоже... Там скутеры в прокат дают, вообще классно кататься на них 😋😋

Гость
18 июл 2020 в 13:53

Колесные, валите с ПЕШЕХОДНЫХ тротуаров, задолбали нестись на скорости. Вы создаете угрозу! Приходится носить с собой оружие самообороны, чтобы передавать привет тем, кто задевает на ходу меня и моих товарищей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 15:08

Ппц заголовки... что значит Го?? По русски то нельзя написать, бесят тупые привычки иностранных словечек

ОТВЕТИТЬ
Ritter
18 июл 2020 в 16:09

У меня есть 500₽ взять в аренду велик на сутки. При этом, я должен еще оставить 5000₽ в залог. 5 тыс. допустим, у меня нет, значит я не смогу покататься на велике? 🤔 5000₽ это 10 суток аренды, но за 5000₽ я могу купить себе б/у велик🤔.
как прокат ещё не закрылся? или в городе мало финансово грамотных людей, на которых наживаются велопрокатчики 🤔

18 июл 2020 в 16:53

Просто полицию вызываете ,в прокат велов и все решается, с документами и залогом+их и прикрыть можно,до устранения косяков в договоре.

Гость
19 июл 2020 в 11:08

Вот я, русский человек, но названия статьи не поняла. Для кого так пишут? Для избранной категории читателей?

ОТВЕТИТЬ